Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 13:21   #10
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: ПриватБанк для тех кто в танке.

Странно, что обычных карт VISA для выплат уже нет...
Вот моя история.
Зашли с женой 3 июня в одно из отделений Привата в центре города. У меня в Привате есть карты и счета еще с 2007 года. У жены – не было. Мне оформили безплатною долларовую VISA для выплат за минуты 3-4 (не именную), сфотографировали с картой. Карт в отделении было в наличии достаточно. Жена тоже оформила такую же карту, на ее оформление ушло минут 10-15. В кассе мы пополнили карты на 5 долларов, можно давать кассиру гривни, он заведет на карту доллары.
Уже дома в Приват24 сняли с карт ограничение на расчеты в Интернете. В принципе, достаточно установить ограничение 5 долларов, но можно и больше, особенно, если собираетесь платить в Интернете.
Верифицировали карты в субботу, 4 июня, где-то в обед, верификация идет около минуты. Полезно во время верификации держать открытым Приват24, чтобы увидеть снятую Скриллом сумму (на случай, если смс-ка запоздает).
Я денег пока не выводил. А жена сразу же вывела пробных 50 долларов, в обед 4 июня. Смс-ка о зачислении пришла вчера в 8:30, 8 июня. Т.е., деньги в дороге были менее 4-х суток! А учитывая, что 4 и 5 июня - выходные, то вообще феноменальная скорость! На Укрсибе такого никогда не наблюдал…
Вчера днем жена деньги сняла в кассе, без проблем, даже очереди не было. 0,5%, который должен сниматься при поступления денег на карту VISA для выплат тоже не было, очевидно Скрилл за это платит. В Ощадбанке как-то менеджер объяснил, что плата у них за вход денег по-любому есть, но распределяется между отправителем и получателем. Наверное, у Привата так же.
Был один интересный нюанс: в смс-ке о зачислении денег на карту написали, что пришло 43 с чем то ЕВРО и на счету есть 53 с чем то долларов,т.е., 50 выведенных и 3+, оставшихся после верификации. Наверное, что-то ихнее технологическое…
qip вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
20Alexandr20 (16.06.2016), itelf (29.07.2016), Vadoss (14.06.2016), _I_g0_r_ (09.06.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 16:00


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot