Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 22:30   #591
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Вы не правы. ПУМБ сдирает 1%. http://www.fuib.com/ru/rates/person/

Здесь Вы не правы. Я выводил 3 раза и каждый раз банк ничего не снимал. Фишка в том что это не безналичный перевод, а как-бы возврат Вашего платежа, но которого на самом деле Вы не совершали.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 22:36   #592
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Здесь Вы не правы. Я выводил 3 раза и каждый раз банк ничего не снимал. Фишка в том что это не безналичный перевод, а как-бы возврат Вашего платежа, но которого на самом деле Вы не совершали.

Вот так в Украине бизнес делают
Сотрудники банка не даром получают зарплату, и знают как обходить законы!
Я уверен что этот банк таким же макаром и в пенсионный фонд платит... А потом на наших пенсионеров жалко смотреть. И потом мы все жалуемся: "Почему мы так плохо живем в Украине?" Да от нас, простых смертных, все зависит!

Смело заношу ПУМБ в самый черный список!

Видимо так было и в банке Надра, потому что на сайте у них тоже было сказано что при безналичном зачислении снимают 1%, но тут все говорили что ничего банк не снимал! Теперь я понял эту кухню!

yuk - искренне благодарен вам за предоставленную ценную информацию. Такого ни в банке не скажут, ни на официальном сайте не напишут!

Последний раз редактировалось Oleksandr, 06.03.2009 в 23:09.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:42   #593
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
А вы до конца дочитайте
"Для усіх без вийнятку карток операції заблоковано у Польщі, Росії, Гонконгу, Малазії, Японії. Цей перелік може бути доповнено або скасовано без попереднього узгодження з клієнтом. Тому з метою уникнення непорозумінь необхідно попередити банк (письмово) про намір здійснити операції у цих країнах та запросити вимкнення дії блокування."
http://forum.ua/personal/cards/tariffs/ (Открытие счетов с предоставление пакета «Стартовий»)

Чорный список есть у всех банков, только вы об этом не знали. (Потому что другие банки об этом открыто не говорят, пока их не спросишь.)

Согласен, ВСЕ ссылки не проверял, а сразу найти нужную карту там очень сложно (как по мне, то пакет "стартовый" не очень вяжется с картами Visa Classic и Visa Gold). Но и неснижаемый остаток в 530,00 UAH/100,00 USD/EUR не оптимальный вариант.

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
А причем сдесь пополнение через кассу? У нас безналичное пополнение. Кстате, те 0,55%, про которые я говорил, - это безналичное пополнение текущего счета. А вот карты УкрСиббанка - не выгодные, согласен.

А кто говорил о пополнении через кассу? Я писал о СНЯТИИ ЧЕРЕЗ КАССУ. А как иначе Вы можете снять доллары?

Последний раз редактировалось yuk, 06.03.2009 в 22:58.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:49   #594
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Вот так в Украине бизнес делают
Сотрудники банка не даром получают зарплату, и знают как обходить законы!
Я уверен что этот банк таким же макаром и в пенсионный фонд платит... А потом на наших пенсионеров жалко смотреть.

Смело заношу ПУМБ в самый черный список!

Видимо так было и в банке Надра, потому что на сайте у них тоже было сказано что при безналичном зачислении снимают 1%, но тут все говорили что ничего банк не снимал! Теперь я понял эту кухню!

yuk - искренне благодарен вам за предоставленную ценную информацию. Такого ни в банке не скажут, ни на официальном сайте не напишут!


Это ВСЕ банки так зачисляют деньги, а не только ПУМб при выводе с Moneybookers на карту. Посмотрите в выписке что написано:
Наименование операции - возврат товара / КК.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:57   #595
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Согласен, ВСЕ ссылки не проверял, а сразу найти нужную карту там очень сложно (как по мне, то пакет "стартовый" не очень вяжется с картами Visa Classic и Visa Gold). Но и неснижаемый остаток в 530,00 UAH/100,00 USD/EUR не оптимальный вариант.
Но в Форум Банке начисляется процент на остаток!


Цитата:
Сообщение от yuk
А кто говорил о пополнении через кассу? Я писал о СНЯТИИ ЧЕРЕЗ КАССУ. А как иниче Ви можете снять доллары?
Извините, тут я неправильно написал. Я согласен что карты УкрСиббанка не выгодные. Но, изначально я писал только про текущий счет (у которого 0,55%).

Только что зашел на страницу http://www.ukrsibbank.com/ua/uslugi_...uschih_schetov
В чому полягають переваги поточного рахунку, відкритого в АКІБ "УкрСиббанк"?
Головна перевага полягає в тому що при знятті готівки з рахунку комісія банком не утримується. При цьому комісія також не утримується і при зарахуванні на рахунок готівкових коштів.


Так что в УкрСиббанке текущий счет выгодный (они вообще ничего не снимают! Вот это первый банк в Украине! Прямо как в США!!! А про 0,55% - это я писал старую информацию).

А вот карточки УкрСиббанка - не выгодны (0% снимают за безналичное зачисление, снятие наличных - 1%). http://www.ukrsibbank.com/ua/platezhnye_karty/tarify (Стандартні дебетні картки)


Цитата:
Сообщение от yuk
Это ВСЕ банки так зачисляют деньги, а не только ПУМб при выводе с Moneybookers на карту. Посмотрите в выписке что написано:
Наименование операции - возврат товара / КК.
Я, в отличии от вас, про ВСЕ банки не могу сказать. Потому и не буду дискусировать на эту тему. Но я не думаю что самый большой банк Европы (УкрСиббанк) будет заниматься таким нелегальным делом. Так же я думаю и про второй по величине банк Германии (Форум Банк).

Последний раз редактировалось Oleksandr, 07.03.2009 в 00:00.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:00   #596
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Это ВСЕ банки так зачисляют деньги, а не только ПУМб при выводе с Moneybookers на карту. Посмотрите в выписке что написано:
Наименование операции - возврат товара / КК.

тут вы не правы!! Я недавно заказывал распечатку в ПриватБанке!
Указан денежный перевод и все реквизиты Букерса!! никаких возвратов
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 23:19   #597
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleh
тут вы не правы!! Я недавно заказывал распечатку в ПриватБанке!
Указан денежный перевод и все реквизиты Букерса!! никаких возвратов

Хорошо, при переводе на карту Приватбанка (именно на карту) у Вас сняло комиссию?

Тепер насчет описания транзакций. В выписке банка Надра было указано Возврат товара / КК
В выписке ПУМба через интернет-банкинг - VB2 MONEYBOOKERS USD LONDON GB, Memo-Credit Adjustment(по карте: *0904)

Из Lingvo: credit adjustment - кредитовая корректировка (корректировка по счету клиента, приводящая к уменьшению задолженности клиента либо к увеличению остатка принадлежащих ему средств).

Тоесть каждый банк показывает свои описания, но в любом случае из них видно что это НЕ безналичный перевод на счет.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:44   #598
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Хорошо, при переводе на карту Приватбанка (именно на карту) у Вас сняло комиссию?
Я могу ответить на этот вопрос.
В ПриватБанке зачисление - бесплатно. А вот снятие наличными - 1%. (Многовато снимают, по сравнению с текущим счетом УкрСиббанка, карточкой Форум Банка и карточкой Укрсоцбанка). Но можно не снимать, а расплачиваться карточкой (например, на www.ebay.com). В таком случае комиссии не будет.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:58   #599
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Geckl'berry
Вопросы к клиентам банка Райфайзен Аваль

- Есть ли возможность выводить деньги на карту?
- Выводил ли кто деньги непосредственно на карточный счет?
- Как быстро деньги попадают на счет при выводе на него, а не на карту?
Так что, с Авалем никто не работает?
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:10   #600
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Geckl'berry
Так что, с Авалем никто не работает?

Я уже даже слово боюсь сказать

Я точно не помню, но где-то на этом форуме или другом писали, что при выводе на карту все нормально, но вот при выводе на счет аваль не засчитывает платеж и он зависает пока не вернется назад в манибукерс.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot