Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2020, 22:36   #1061
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Да да, я тоже тут вначале верила во все математические кривые и число R и т.д.
У меня собралось много много доводов и наблюдений, что вся эта истерия вокруг короновируса это фейк.
Devi вне форума  
Старый 08.04.2020, 22:37   #1062
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
А какие-то подтверждения написанному вами есть или это просто ваши слова с чужих слов, а дальше ваши выводы?
Да, сейчас скину линки на видео
Devi вне форума  
Старый 08.04.2020, 22:46   #1063
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

https://youtu.be/PfxBhstr1iE
Вот например. Одно из нескольких.
Дело в том, что всё обсуждение происходило в группе эмигрантов Барселоны и ее окрестностей. Очень интересно было прочитать комментарии людей, живых, которые живут рядом или в соседних городках которые я знаю. И это не боты, это мамы с детьми и обычные люди вообще.
Кстати, ещё две недели назад, женщина писала в фб, спрашивала совет, ей надо было с ребенком в скорую, зуб там болел или что, ну она спрашивала что делать, все ей писали - терпите, не едьте, там не до вас, и давали рецепты народные. Тем не менее женщина поехала и потом в комментах написала - люди, сидим тут с ребенком одни, кому надо в скорую едьте спокойно. Конечно ее говном облили, типа зачем вы такое говорите, нагрузка на медиков и т.д.
Я сейчас попробую ещё видосов закинуть, в комментариях люди поскидывали. И пару комментариев заскриненых запощу, интересных
Devi вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (08.04.2020), MARTA (09.04.2020)
Старый 08.04.2020, 22:54   #1064
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Простите, у меня вопрос: а разве пациенты с коронавирусом должны сидеть в приёмной скорой помощи? Я просто не в курсе, как это происходит в Испании.

И ещё вопрос: а сколько всего госпиталей в Барселоне и насколько они сейчас загружены больными коронавирусом по официальным данным? Просто этого я тоже не знаю.

А и третий вопрос А что это за госпиталь, который показывает этот мужчина? В смысле, как называется, где находится?
Labrador вне форума  
Старый 08.04.2020, 23:01   #1065
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Не могу видео из коментов фб сюда постить и как сжать скрины не знаю (
Люди, насчёт больниц пустых это правда, это везде так! Повторюсь критика такова - что больных с ковид отправляют в отдельную больницу, что бы они всех не заразили, то есть больница одна и какие то полевые госпитали. Но в новостях нам тулили что переполнены ВСЕ больницы, что задействованы все врачи! А выходит нет.
Ну и то что везут в одну больницу тоже не совсем то и правда. Много людей пишут что их привозили с подозрением на ковид в разные отделения скорой помощи и везде пусто.
Devi вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (10.04.2020), MARTA (09.04.2020), Twisted (08.04.2020)
Старый 08.04.2020, 23:07   #1066
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
Простите, у меня вопрос: а разве пациенты с коронавирусом должны сидеть в приёмной скорой помощи? Я просто не в курсе, как это происходит в Испании.

И ещё вопрос: а сколько всего госпиталей в Барселоне и насколько они сейчас загружены больными коронавирусом по официальным данным? Просто этого я тоже не знаю.

А и третий вопрос А что это за госпиталь, который показывает этот мужчина? В смысле, как называется, где находится?
Нет, по идее не должны сидеть в приемной, но завозят их через приемный покой. В обычные дни в скорой можно умереть, прием ждут по три часа умирая, в обычные дни. Сейчас привозят, человек ждёт 5 минут и он в палате, а тест готов через два часа.
Это госпиталь Sant Joan de Deu в самой Барселоне.
Вообще в Барселоне очень много больниц, реально, много коммерческих но и государственных достаточно.
В новостях говорили что система испытывает коллапс, что переполнены все больницы, и т.д. то есть в новостях была истерика
Devi вне форума  
Старый 08.04.2020, 23:07   #1067
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Devi
Не могу видео из коментов фб сюда постить и как сжать скрины не знаю (
Люди, насчёт больниц пустых это правда, это везде так! Повторюсь критика такова - что больных с ковид отправляют в отдельную больницу, что бы они всех не заразили, то есть больница одна и какие то полевые госпитали. Но в новостях нам тулили что переполнены ВСЕ больницы, что задействованы все врачи! А выходит нет.
Ну и то что везут в одну больницу тоже не совсем то и правда. Много людей пишут что их привозили с подозрением на ковид в разные отделения скорой помощи и везде пусто.
"Везде", "много" - это всё очень хорошо, но хотелось бы всё-таки менее размытых формулировок. У меня вот сразу возникло несколько вопросов (озвучил выше). Именно потому, что слова - слова, но это не доказательства. Особенно, сейчас и в интернете.

Может стоило, например, проверить именно ту больницу и те полевые госпитали, про которые говорили в ваших новостях? Это было бы логичнее, по-моему, чем идти проверять те больницы, про которые никто ничего не говорил.
Цитата:
Сообщение от Devi
Нет, по идее не должны сидеть в приемной, но завозят их через приемный покой. В обычные дни в скорой можно умереть, прием ждут по три часа умирая, в обычные дни. Сейчас привозят, человек ждёт 5 минут и он в палате, а тест готов через два часа.
Ну, сейчас же не обычно - сейчас карантин, нет? Понятно, что обычных пациентов меньше. Или вы намекаете, что обычных пациентов скорой помощи сейчас убивают и закапывают в лесу, не довозя до больниц?
Цитата:
Сообщение от Devi
Вообще в Барселоне очень много больниц, реально, много коммерческих но и государственных достаточно.
Вот о том и речь, что их много наверняка. А сходили люди в несколько, причём не в те, про которые говорили по телевизору, а в случайные. Не очень верный подход, по-моему.
Labrador вне форума  
Старый 08.04.2020, 23:13   #1068
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

И самое главное. Вот вы говорите: "Нас обманывают".
У меня вопрос: "Кто именно обманывает?"

Вы подразумеваете, что правительства всех стран, рапортующих сейчас эпидемию, собрались где-то тайком и договорились обмануть своих граждан? Причём правительства - это ведь не только президенты, т.к. это целый огромный аппарат, который должен быть в курсе, чтобы управлять процессом обмана. И все молчат.

При этом они ещё и запугали или подкупили всех до одного врачей, медсестёр, санитаров, охранников, уборщиков и т.д. - так, чтобы те не выдали, что больницы пустые и никакого наплыва пациентов там нет. И все эти тысячи медицинских работников оказались такими подонками и трусами, что молчат, зная правду.

Правильно я понял?
Labrador вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (08.04.2020)
Старый 08.04.2020, 23:23   #1069
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Ладно. Вот ещё. В новостях трубили что не хватает медиков, что будут брать медсестер с нелегализоваными дипломами, то есть эмигрантов! Это в оф. Новостях распространяли информацию, давали данные куда резюме отправлять. И сотни русских девочек такие резюме отправили. И что, и ничего. Не взяли ни одну. Не нужны медики. Говорили что заболело 10-20 тысяч! Врачей. Это всё есть в испанских газетах. Но новых не берут, хотя кричат что надо. Вопрос, а кто тогда работает? Если 10к врачей болеет.
Далее, про павильоны с больными. У нас в Барне словили почти всех бездомных и растусовали их по всяким выстовачным центрам, спортзалам и т.д. Один такой находиться в 5 минутах от меня. На Пласа Испания, павильон Фира, где проводят всемирный мобильный конгресс обычно. Там более тысячи бездомных, и таких центров в каталунии достаточно, так вот их выдают иногда в новостях за павильоны с больными, но иногда показывают и места где по настоящему больные, а иногда рассказывают про бездомных.
Понимаете я не хочу сказать что вируса нет, но блин, когда СМИ вообще говорили вам правду? Есть да одна какая то больница мифическая в Барселоне где все больные, которую видело человека два, и там типа врачи спокойно выходят покурить и приезжают цестерны с кислородом. Название и местоположение больницы не удалось пока установить.
Devi вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (08.04.2020)
Старый 08.04.2020, 23:27   #1070
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Devi
Понимаете я не хочу сказать что вируса нет, но блин, когда СМИ вообще говорили вам правду?
Если ваш тезис состоял в том, что СМИ врут, то вы напрасно потратили столько энергии
Вполне достаточно было просто написать два слова: "СМИ врут!" - и все бы поставили "спасибо", полностью с вами согласившись

А вот с остальными доводами пока слабо получается. Бездоказательно, уж сори.
Особенно в таких случаях меня смущает мировой заговор - никак не могу его себе представить, разве что при помощи массового зомбирования рептилоидами из космоса.
Labrador вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (09.04.2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112189 Вчера 10:16
Разговоры обо всем и про уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ) в том числе dimjanych Курилка 54259 12.03.2020 10:20
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 14:23
Падение продаж на istock N-trash Видео для фотобанков 10 05.03.2012 13:46


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot