Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Какой у вас предел, после которого вы перестанете загружать работы на шатр
0 7 5.43%
1 8 6.20%
5 14 10.85%
10 16 12.40%
30 15 11.63%
50 20 15.50%
100 15 11.63%
200 11 8.53%
400 12 9.30%
800 5 3.88%
1200 6 4.65%
Голосовавшие: 129. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2020, 14:12   #21
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

"Теория вероятностей и математическая статистика"... с капиталистами не работает...
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ValVol (12.09.2020)
Старый 12.09.2020, 14:19   #22
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Цитата:
Сообщение от ValVol
Я прочитал ваше сообщение так: "Я ощущаю что вы неправы! Это не так! Я знаю! А вы не знаете! Я прав! Пока!"

Для общего развития начните с А.А. Халафяна "STATISTICA 6" и как закончите сразу А. С. Шведова "Теория вероятностей и математическая статистика"...
Вы меня, конечно, можете не извинять, но я такие книжки читал, когда вы ещё под стол пешком ходили
Это так, для общего развития)

И вам они, судя по тому, что вы пишете, не помогли совершенно
Ни один человек, имеющий хоть какое-то отношение к статистике и теории вероятностей, не создал бы такой опрос, какой создали вы. Раз уж мы так начали говорить. Это просто невозможно, это претит самой идее статистики.

PS. У меня нет цели вас как-то обидеть или принизить результаты вашего труда. Я просто вежливо говорю по факту, что вы всё сделали очень плохо, прям совсем неправильно.
Хотите сделать лучше - ок, я могу помочь. Другие люди могут помочь. Книжки тоже могут помочь. Не может помочь только мнение, что вы всё сделали правильно
Но это самый приятный путь, конечно)

Последний раз редактировалось Labrador, 12.09.2020 в 14:34.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Wisky (14.09.2020)
Старый 12.09.2020, 14:48   #23
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Цитата:
Сообщение от Labrador
Вы меня, конечно, можете не извинять, но я такие книжки читал, когда вы ещё под стол пешком ходили
Это так, для общего развития)

Возраст мой вы по теории вероятности смогли определить?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Ни один человек, имеющий хоть какое-то отношение к статистике и теории вероятностей, не создал бы такой опрос, какой создали вы.

Опять вы о себе говорите как о "специалисте". Причем каком то необычном, полностью уверенном в своей правоте! Если вы хотя бы немого разбираетесь в теме, вы бы не такие вопросы задавали!
Я же Вам написал что почитать...
По опросу - создали один, потом еще один и еще... суммируйте и анализируйте. Или вы так далеко не видите?
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 14:56   #24
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Цитата:
Сообщение от ValVol
Возраст мой вы по теории вероятности смогли определить? Или вы какой то интуит?
Нет, по вашим постам догадываюсь. Как и многие здесь. А вы думаете, что ваш возраст так сложно предположить?
Цитата:
Сообщение от ValVol
Опять вы о себе говорите как о "специалисте". Причем каком то необычном, полностью уверенном в своей правоте! Если вы хотя бы немого разбираетесь в теме, вы бы не такие вопросы задавали!
Нет, я говорю о себе, как о человеке, иногда умеющем думать - не более. Но этого, как выясняется, достаточно.
Цитата:
Сообщение от ValVol
Я же Вам написал что почитать...
Всё верно, эти книги у меня по-прежнему одном ряду с "Курочкой-Рябой" и "Колобком". Вы собеседника читать умеете или только себя? Я сказал про это выше, где было про "под стол пешком". Перечитайте
Цитата:
Сообщение от ValVol
По опросу - создали один, потом еще один и еще... суммируйте и анализируйте. Или вы так далеко не видите?
Да, я плохо вижу, но даже с моим зрением понятно, что у вас всё плохо с пониманием статистики и вообще с набором первичной информации.

Собственно поэтому мне и было интересно пообщаться с вами - вы создали несколько тем с данными со стоков и уже тогда (не только у меня) возникли сомнения в их достоверности. Похоже, сомнения подтверждаются. Может вы и умеете что-то писать (в смысле кода), но вот с данными у вас серьёзные проблемы - а это здесь ключевое.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 15:05   #25
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Пожалуй, выйду из этого диалога.
Если вам и правда интересно сделать хорошо - обращайтесь. Если нет - ваше право.
Удачи!
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 15:38   #26
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Цитата:
Сообщение от Labrador
Нет, по вашим постам догадываюсь. Как и многие здесь. А вы думаете, что ваш возраст так сложно предположить?

Можно только догадываться! С вероятностью 50/50?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Нет, я говорю о себе, как о человеке, иногда умеющем думать - не более. Но этого, как выясняется, достаточно.

Извините, конечно! Пока я этого не увидел! Может быть в очень узком кругозоре...

Цитата:
Сообщение от Labrador
Всё верно, эти книги у меня по-прежнему одном ряду с "Курочкой-Рябой" и "Колобком". Вы собеседника читать умеете или только себя? Я сказал про это выше, где было про "под стол пешком". Перечитайте

Первая была опубликования в 2010, вторая 1995.... я ходил под стол пешком в 78... Вы путешественник во времени? Или вы каких то мамонтов вы читали? Может стоит перечитать и расширить знания?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Да, я плохо вижу, но даже с моим зрением понятно, что у вас всё плохо с пониманием статистики и вообще с набором первичной информации.

Еще раз говорю, и если нужно еще раз сказу, возьмите на полке рядом с "Курочкой-Рябой" и "Колобком"


Цитата:
Сообщение от Labrador
Собственно поэтому мне и было интересно пообщаться с вами - вы создали несколько тем с данными со стоков и уже тогда (не только у меня) возникли сомнения в их достоверности.

Ваши сомнения связаны с ограниченными знаниями!
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 15:40   #27
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Студент, садись, два.

PS. Если честно, я бы постеснялся сказать, что ходил под стол пешком в 78, при этом так плохо зная предмет, о котором так уверенно говорю.

"С вероятностью 50/50", "в очень узком кругозоре", "возьмите на полке рядом"... пишете вы, а стыдно мне
Беру свои слова обратно: студент - это не про вас. Школьник. Прогульщик.

Собственно, с вашими базами выборок Гугла тоже всё понятно (если вдруг кому-то до этого было непонятно). Печаль.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 16:01   #28
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

Цитата:
Сообщение от Labrador
Студент, садись, два.

PS. Если честно, я бы постеснялся сказать, что ходил под стол пешком в 78, при этом так плохо зная предмет, о котором так уверенно говорю.

"С вероятностью 50/50", "в очень узком кругозоре", "возьмите на полке рядом"... пишете вы, а стыдно мне
Беру свои слова обратно: студент - это не про вас. Школьник. Прогульщик.

Собственно, с вашими базами выборок Гугла тоже всё понятно (если вдруг кому-то до этого было непонятно). Печаль.

ОК!
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 16:09   #29
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Какое дно у авторов

некоторое время многие будут грузить даже с нулевой отдачей: в надежде на будущие изменения, просто потому что грузят сабмиттером и разницы нет на сколько стоков заливать... А вот когда сабмиттер закроется из-за нерентабельности, процессы пойдут обвально быстро...
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ValVol (12.09.2020)
Старый 12.09.2020, 19:32   #30
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Смех Re: Какое дно у авторов

Цитата:
Сообщение от Chitatel
А вот когда сабмиттер закроется из-за нерентабельности, процессы пойдут обвально быстро...
даже не разу не пытался установить сабмиттер
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (12.09.2020), yanikap (25.09.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iStock больше не принимает авторов из Беларуси liberty iStockPhoto 55 07.07.2020 16:54
У кого какое количество видео в портфеле и какое количество продаж? quatrox Видео для фотобанков 15 30.07.2018 11:55
Ищем авторов для сотрудничества на Шаттерсток web_alexx Shutterstock 38 17.04.2017 19:59
Новый инструмент для авторов Multi-indexing tool от фотобанка Fotolia Microstock.ru Обсуждение новостей 2 09.06.2012 11:29


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot