Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 16:40   #71
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 43
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Пора создавать тему про украинские банки нормально работающие с манибукерсом.
Пока что знаю что Приватбанк нормально работает.
Банк конечно - сборище практикантов, но не смотря на это работает нормально.
_Irochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:34   #72
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщения: 37
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Irochka, Вы что, намекаете на то, что Приват работает с МБ?..
Это кажется вообще из области фантастики пока для нас (украинцев)
Почитайте выше, много уже писалось о том, что в нашей "рiдноi Украiнi" эта система вообще не предусмотрена.
Вы наверное имели ввиду , что Приват работает нормально с обналичкой чеков? Это да. К сожалению это пока для нас единственный вариант... вот если бы они еще нормально доходили
slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:39   #73
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
эта система вообще не предусмотрена.
"Не предусмотрена" не у нас, а у МВ. Раньше работали, потом прикрыли лавочку.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:39   #74
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 43
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от slim
Irochka, Вы что, намекаете на то, что Приват работает с МБ?..
Это кажется вообще из области фантастики пока для нас (украинцев)
Почитайте выше, много уже писалось о том, что в нашей "рiдноi Украiнi" эта система вообще не предусмотрена.
Вы наверное имели ввиду , что Приват работает нормально с обналичкой чеков? Это да. К сожалению это пока для нас единственный вариант... вот если бы они еще нормально доходили

вот ответ представителя МБ:
Цитата:
Сообщение от Владимир MB
ладно уж вам бедненькие. Пока что еще никого не выгнали, кто после регистрации написал - так и так при регистрации не нашел Украины и поставил Россию. Инструктируем, верифицируем и запускаем. Точнея я это дулаю - в принципе нельзя, но верхи смотрят на эту мою шалость с пониманием

Но вот хитрецов не терплю. Ввел адрес в Литве и думает что когото перехитрил - мы же по IP ловим

Чего я только не видял - ностальгия Киева по Российской принадлежности в счетах МВ это тока начало - был Киев и в Латвии и в Польше и даже один раз испанским анклавом Вот таких - за шею и вон. Лично закрываю счета, без права обжалования. Потомучто седят и потирают ручки, мол, обманули. А как поймут что у них лимит на вывод всего 50 EUR на три месяца изза расхождения IP со страной регистрации и что верификация карточки эти лимиты не поднимает - и начинают вопить , жаловаться, а некоторые после того как пол года сидели тиха да смирно начинают демагогия разводить о дискриминации на национальной основе.

Одним словом - будьте людьми и к вам отнесутся по человечески.

На что мне еще намекать?
_Irochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:28   #75
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Неужели вообще никто с манибукерсом сейчас не работает,а???? Ну не верю что сейчас все украинцы деньги только чеками получают!!!!! Есть хоть кто-нибудь, кто РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЛ ПЕРЕВОДЫ С МБ НА СВОЮ КАРТУ ИЛИ СЧЕТ В БАНКЕ?
Photoshot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:24   #76
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Еще раз: официально MB с Украиной не работает.

А если кто-то нашел способ убедить суппорт начать с ним работу, то он вряд ли будет кричать об этом в открытом форуме.
Поэтому, чем писать ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, лучше было бы разместить сообщение с просьбой рассказать в личку как можно решить эту проблему. Ну или самому обратиться в личку к тому, кто ее решил/решает. Может быть кто-то захочет/сможет помочь.

(Но для начала, было бы неплохо представиться, показать в своем профиле портфолио на стоках).
Shad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vmg (15.04.2008)
Старый 09.04.2008, 16:05   #77
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

slim, а можно по-подробнее о "трехмесячный чек потерялся". Как, по чьей вине? Где Вы живете в частном секторе или в муницепальном доме?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:35   #78
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Shad
Еще раз: официально MB с Украиной не работает.

А если кто-то нашел способ убедить суппорт начать с ним работу, то он вряд ли будет кричать об этом в открытом форуме.
Поэтому, чем писать ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, лучше было бы разместить сообщение с просьбой рассказать в личку как можно решить эту проблему. Ну или самому обратиться в личку к тому, кто ее решил/решает. Может быть кто-то захочет/сможет помочь.

(Но для начала, было бы неплохо представиться, показать в своем профиле портфолио на стоках).

Я, видимо, непонятно выразился)) Меня интересует не МБ, а украинские банки! Я не про работу украинцев с МБ, а про работу украинцев с украинскими банками). С самим манибукерсом проблем нет, но меня интересует как наши банки реагируют на переводы с него на свой счет. Я имею в виду: совершает ли он переводы как юридическое лицо? Что пишет в назначении платежа? Не знаю в каком банке открыть счет, вот и спрашиваю у вас совета. Поделитесь опытом,пожалуйста! Ну если не со всеми, то хоть со мной в личке! Надеюсь, теперь выразился яснее.
Photoshot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:54   #79
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщения: 37
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

У меня НАКОНЕЦ -то чек (трехмесячный) дошел, но со второй попытки (т.е они его перевыпустили. Но дошел опять же только потому, что я уже в почтовом отделении всех достал и они уже знали - если что-то такое американское будет и на мою фамилию - то куда нести. Я как и предполагал - ошибка была на Шаттере с моим адресом ( хотя на страничке акккаунта все выглядит правильно). Так вот - на конверте с чеками они просто не напечатали номер квартиры. Нормально?...
И этот повторный чек пришел только потому что на почте уже знали и в ручную дописали квартиру! Таже у меня история со след. февральским чеком, который тоже тупо потерялся. Теперь и этот должны перевыпустить.
У знакомого ТАЖЕ история - но еще похлеще. На конверте вообще другая улица и без адресса, только индекс и фамилия - почтальон благо знакомый и знал что есть такие и поинтересовался. (Повезло немного больше чем мне)
Сделали выводы почему так происходит: если меняешь адресс на шаттере (там есть специальная форма для смены адреса, они потом проверяют и дают добро).
Так вот, и я и мой друг когда то вносили такие изменения. Естественно на странице аккаунта все обновилось и все спят спокойно в ожидании счастья...
Но.. у них явно происходит какой то глюк при смене адреса ( у знакомого осталась старая улица только, без номеров дома и кв) так что будте осторожны если кто собирается это делать, лучше им писать в Payment support и просить чтоб они собственоручно это сделали. Теперь пытаюсь им об этом докричаться, говоря, что это уже не просто случайность, а явно это у них сбои в системе.
Жду рекции. Знакомому правда написали, что обновили. Посмотрим как в конце апреля придут мартовские.
Так что вот такая карусель. Не думал, что у такой серьезной организации будут такие недочеты. Обидно.
slim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bedya (10.04.2008)
Старый 17.04.2008, 13:45   #80
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Хочу обрадовать - скоро намечается снятие ограничений на работу с Украиной в МВ ...
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bzzz (18.04.2008), Dragunov (18.04.2008), ffotograff65 (22.04.2008), Geckl'berry (17.04.2008), kadet (17.05.2008), LoopAll (17.04.2008), magnum45 (28.05.2010), Melamory (18.04.2008), Shad (17.04.2008), slim (18.04.2008), solos (25.04.2008), Tim (17.04.2008), user37 (17.04.2008), variag (08.04.2009), vmg (20.04.2008), КарбофоСС (18.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot