Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 23:02   #21
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 562
Репутация: 1053
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,041
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от gorbva
Я щаз одну вещь скажу, вы только не обижайтесь. Вы что, плохо фотошопом владеете? Я все эти говносправки для говнобюрократов делаю в фотошопе. Один хрен, они нужны исключительно "для галочки".

Это называется подделка документов, и считается уголовным преступлением.

Не попались - хорошо, но не надо советовать такого другим без предупреждения о последствиях.
Q_and_Q вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
PressFoto (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 07:24   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от Q_and_Q
Это называется подделка документов, и считается уголовным преступлением.

Не попались - хорошо, но не надо советовать такого другим без предупреждения о последствиях.
Ой, я таки вас умоляю Шломо, не смешите мои носки! Ваша "легальная" купленная регистрация прям образец соблюдения законности. Я не призываю его подделывать векселя гособлигаций на стопиццот мильёнов.
Предупреждаю о последствиях: если вы "спалитесь" с такой "регистрацией", что крайне маловероятно, то вы отделаетесь либо штрафом до 1000 расейских рублей, либо посадкой от 3 до 5 лет - всё очень сильно зависит от настроения конкретного полицая, его начальства и политической конъюнктуры.
Если вы будете размахивать Украинским флагом перед зданием банка и орать "Путин! Руки прочь!", то вас "примут" и без регистрации. Ну а если будете размахивать триколором и прилюдно сожжёте свой Украйнский паспорт, проклиная Порошенко, то денег вам дадут за так, и регистрацию ващще не спросят. Еще и на экраны "Первого канала" попадёте.
Это называется real politic
gorbva вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Dolfins (13.07.2016), Znovenko Viktor (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 08:14   #23
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от gorbva
Ой, я таки вас умоляю Шломо, не смешите мои носки!

а вы, батенька, одессит? Я ржу над вашим постом
Igonet вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:44   #24
Старожил
 
Аватар для Znovenko Viktor
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Луганск
Сообщения: 629
Репутация: 710
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 700
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от gorbva
Ой, я таки вас умоляю Шломо, не смешите мои носки! Ваша "легальная" купленная регистрация прям образец соблюдения законности. Я не призываю его подделывать векселя гособлигаций на стопиццот мильёнов.
Предупреждаю о последствиях: если вы "спалитесь" с такой "регистрацией", что крайне маловероятно, то вы отделаетесь либо штрафом до 1000 расейских рублей, либо посадкой от 3 до 5 лет - всё очень сильно зависит от настроения конкретного полицая, его начальства и политической конъюнктуры.
Если вы будете размахивать Украинским флагом перед зданием банка и орать "Путин! Руки прочь!", то вас "примут" и без регистрации. Ну а если будете размахивать триколором и прилюдно сожжёте свой Украйнский паспорт, проклиная Порошенко, то денег вам дадут за так, и регистрацию ващще не спросят. Еще и на экраны "Первого канала" попадёте.
Это называется real politic

Спасибо за пост! ))) подняли настроение!

А вообще в целом, очень все печально без документов в России гражданину другой страны. Раньше хоть онлайн кошельками можно было пользоваться без проблем, тот же киви к примеру. Сейчас столкнулся с тем, что даже там нужно оформлять справки всякие и регистрироваться. Чувствую придется все таки получать эти бумажки, а то чувствую себя незваным гостем на празднике жизни. Вроде и столы накрыты, а трогать ничего нельзя.
Znovenko Viktor вне форума  
Старый 10.02.2015, 22:05   #25
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 562
Репутация: 1053
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,041
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от gorbva
Ой, я таки вас умоляю Шломо, не смешите мои носки! Ваша "легальная" купленная регистрация прям образец соблюдения законности.

Гм?
Вы меня с кем-то перепутали.
Если мне придет в голову странная идея зачем-то ехать в Москву, то все бумаги у меня точно будут в порядке, причем скорее всего оформлять их буду не я, а грамотные юристы. Сразу весь пакет.

Цитата:
Сообщение от gorbva
Предупреждаю о последствиях: если вы "спалитесь" с такой "регистрацией", что крайне маловероятно, то вы отделаетесь либо штрафом до 1000 расейских рублей, либо посадкой от 3 до 5 лет - всё очень сильно зависит от настроения конкретного полицая, его начальства и политической конъюнктуры.

Ну вот чтобы вопрос посадки на 3-5 лет не был внезапно вопросом удачи и настроения первого попавшегося полицая, и надо пользоваться нормальными документами. Быть юридически чистым в наше время обходится дешевле, чем, в случае чего, экстренно отмазываться от последствий.
Q_and_Q вне форума  
Старый 11.02.2015, 07:18   #26
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от Q_and_Q
.. Быть юридически чистым в наше время обходится дешевле, чем, в случае чего, экстренно отмазываться от последствий.
Вы реально? Что вы курите метамфетамин или псибицилиновые грибы? Снимите розовые очки.
Скажите мне еще что "конституция мне гарантирует" и "я имею право" и я буду таки ржать аки белый медведь в тёплую погоду Очень умному и обложенному со всех сторон адвокатами и "грамотными юристами" Ходорковскому это как-то не очень помогло избежать пошивки трусов в пермской колонии строгого режима

С нашей государственной машиной нужно действовать исходя из трёх базовых принципов, выведенными кровью еще узниками ГУЛАГ-а:
1. Не верь
2. Не бойся
3. Не проси
gorbva вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:29   #27
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Иди в Сбербанк России и открывай я открывал
dgon вне форума  
Старый 11.02.2015, 17:10   #28
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 562
Репутация: 1053
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,041
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от gorbva
Вы реально? Что вы курите метамфетамин или псибицилиновые грибы? Снимите розовые очки.
Скажите мне еще что "конституция мне гарантирует" и "я имею право" и я буду таки ржать аки белый медведь в тёплую погоду

Наверное, разница между вами и мной - в том, что я живу в Украине и иногда в Европе. А вы, судя по всему, в России.

И да, это не географическая или политическая разница, а цивилизационная. Так что мне и правда будет сложно объяснить вам, зачем в принципе нужны законы.
Q_and_Q вне форума  
Старый 11.02.2015, 18:07   #29
Старожил
 
Аватар для Znovenko Viktor
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Луганск
Сообщения: 629
Репутация: 710
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 700
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от dgon
Иди в Сбербанк России и открывай я открывал
Какие документы предоставляли при открытии?
Znovenko Viktor вне форума  
Старый 12.02.2015, 05:28   #30
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 923
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 606
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины?

Цитата:
Сообщение от Q_and_Q
Наверное, разница между вами и мной - в том, что я живу в Украине и иногда в Европе. А вы, судя по всему, в России.

И да, это не географическая или политическая разница, а цивилизационная. Так что мне и правда будет сложно объяснить вам, зачем в принципе нужны законы.
Вы точно в Украине живете?
Primastock вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16
как снять такой снимок ivanribak Фотография для фотобанков 4 22.01.2012 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot