Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 07:15   #3871
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Похоже, что в последнее время я нарываюсь на одного и того же инспектора, который режет почти все мои вектора с причиной "too many on site" Вообще уже не знаю как и грузить. Сначала думал, что Шаттер ужесточил приемку вектора в общем, но посмотрев новое, вижу что как принимали кучу говна, так и принимают.
Раньше у меня ни в какую не принимали простые вектора, теперь не принимают и популярные темы. С первым я еще могу смирится, но с новыми условиями не готов.
Видимо придется менять направление деятельности, из вектора меня Шаттер планомерно выжимает.
Как это не странно, но для меня Шаттер сейчас резко стал жестче по приемке чем Айс.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 07:52   #3872
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,569
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,480
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от banned1
Похоже, что в последнее время я нарываюсь на одного и того же инспектора, который режет почти все мои вектора с причиной "too many on site" ...
Видимо придется менять направление деятельности, из вектора меня Шаттер планомерно выжимает. ...
Похоже, на Шаттере два таких инспектора, потому как я гружу растр и нарываюсь на то же самое. Приняла зеркальное с Вашим решение: грузить не растр, а вектор, - но видимо и оно не верное, судя по Вашему посту.
Повторюсь, наверное, но весь портфель (более 4500) состоит из таких "симиляров", и отказа по причине "уже хватит" до сих пор не было.
Шо делать, шо делать???
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:42   #3873
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 66
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 133
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от banned1
Похоже, что в последнее время я нарываюсь на одного и того же инспектора, который режет почти все мои вектора с причиной "too many on site" Вообще уже не знаю как и грузить. Сначала думал, что Шаттер ужесточил приемку вектора в общем, но посмотрев новое, вижу что как принимали кучу говна, так и принимают.
Раньше у меня ни в какую не принимали простые вектора, теперь не принимают и популярные темы. С первым я еще могу смирится, но с новыми условиями не готов.
Видимо придется менять направление деятельности, из вектора меня Шаттер планомерно выжимает.
Как это не странно, но для меня Шаттер сейчас резко стал жестче по приемке чем Айс.
такая же проблема =( уже третий день не принимают у меня ни одного вектора.. =((
подскажите что делать?
Divine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:59   #3874
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщения: 703
Репутация: 527
Оставлено благодарностей: 635
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Divine
такая же проблема =( уже третий день не принимают у меня ни одного вектора.. =((
подскажите что делать?
в этой теме покажите отклоненные с причинами http://www.microstock.ru/forum/showt...t=3739&page=40
а пока можно подсказать только сходить в избу-плакальню
Ерёмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:06   #3875
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 320
Репутация: 436
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 426
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

После нескольких месяцев загрузки однотипных изображений два батча на этой неделе впервые отшили по причине симиляр. Я так понимаю это новая политика Шатера:
Shutterbuzz-Rejection Reasons- Similar Submissions
"One more idea to keep in mind: Do not resubmit the same image to your portfolio thinking that this will increase your overall downloads. Seeding your own portfolio with the same images, over and over and over again, will only force us to close your account."
alexkar08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:14   #3876
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Шаттер явно начал так давно ожидаемую всеми борьбу за качество. Попрошу кому не жалко выкладывате отшитые картинки чтоб можно было увидеть
что больше не нужно.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 10:57   #3877
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 28
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Divine
такая же проблема =( уже третий день не принимают у меня ни одного вектора.. =((
подскажите что делать?
У меня уже на протяжении 2-х недель ничего из вектора не принимают, причем до этого тоже не принимали бывало, но со второй попытки ( я так понимаю, другой инспектор принимал) работы проходили. Сейчас же - 0 принятых
VasyaKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:58   #3878
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщения: 39
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Кнопки им не нужны .Отрекжектили со словами too many on site
http://www.fotolia.com/id/24764379
kamurr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:33   #3879
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Вот жестят-то - тоже зарубили батч, too many on site.. лучше бы со своим программингом разобрались.. и демандами))
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:42   #3880
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Tim
Шаттер явно начал так давно ожидаемую всеми борьбу за качество.


Если бы, загляните в новое. Я лично не заметил, что поток вектора как-то вырос в качестве. Так же отметились и говноливы с наверное уже в 100 раз заливающие свои симиляры. С ними Шаттер как-то не торопится бороться.
Шаттер начал борьбу совсем не за качество и разнообразие, а именно с популярными темами. Да, этого уже и так много, но ведь именно это и продается. Смысл лить то, что не продается.
Из последнего приняли один вектор не с самой заезженной темой, на который было потрачено часа 3 времени. Результат - 1 продажа за 3 дня. Ну вот совсем не интересно даже время на загрузку таких работ тратить. А другого ничего не принимают.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot