Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 22:18   #2231
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от irin
Ну наверное, "подозрительная активность" - это когда очень ждешь денег от Шатера и часто обновляешь страницу счета ))) Тогда без вопросов...

Смотря где. Не на Шаттере, а на ПП/Скрилле/Пионере, тогда да.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:41   #2232
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 40
Репутация: 86
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 84
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Шаттер либо отправляет средства и они не доходят до получателя, либо не отправляет вообще. У него нет информации о какой-либо активности на пейпал/пионере/скрилле. Судя по тому, что за шесть лет подобных инцидентов не было, а также все в порядке со счетом пейпал, ну и судя по аналогичным случаям у контрибьюторов, не возникает даже вопросов, с чьей стороны проблема. Очевидно, какие-то проблемы на стоке.
PS Не дожидаясь 15 числа, я отправил запрос в поддержку шаттер. И сразу же (в течение 5 минут) получил ответ с текстом, который я указал выше. Просьбой прислать подтверждение активности, верификации счета пейпал в любом виде, в том числе на русском языке. Естественно это заготовленный шаблон. И ответ на подтверждение пока я не получил.
moonwalk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:04   #2233
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 149
Репутация: 216
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 241
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от moonwalk
Шаттер либо отправляет средства и они не доходят до получателя, либо не отправляет вообще. У него нет информации о какой-либо активности на пейпал/пионере/скрилле. Судя по тому, что за шесть лет подобных инцидентов не было, а также все в порядке со счетом пейпал, ну и судя по аналогичным случаям у контрибьюторов, не возникает даже вопросов, с чьей стороны проблема. Очевидно, какие-то проблемы на стоке.
PS Не дожидаясь 15 числа, я отправил запрос в поддержку шаттер. И сразу же (в течение 5 минут) получил ответ с текстом, который я указал выше. Просьбой прислать подтверждение активности, верификации счета пейпал в любом виде, в том числе на русском языке. Естественно это заготовленный шаблон. И ответ на подтверждение пока я не получил.
Я тоже ждала ответа и не получила. Написала сама, на что мне ответили, что "получите платеж до 15-го числа следующего месяца". Все как в прошлый раз у других авторов. На мой вопрос, что им мешает перевести деньги в этом месяце (до 15-го еще есть время), пока не ответили.

P.S. Ну и, конечно, на РР нет у меня никаких проблем, все проверили по моей же просьбе. Более того, я разговаривала с англоязычным сотрудником, которого специально позвали к телефону по этой проблеме. И было очевидно, что он не первый раз занимается проблемными переводами с Шатерстока.
irin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Black911 (12.06.2018)
Старый 13.06.2018, 10:18   #2234
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 149
Репутация: 216
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 241
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Ответили: "К сожалению мы не можем выполнить очередную попытку оплаты в середине месяца. Ваш платеж будет автоматически переоформляется на следующий платежный цикл.
Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем предоставить любую дополнительную информацию..."

Вот и все. Расходимся...
irin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
hdd (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 11:34   #2235
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Тоже деньги на палку не упали. Печаль....
Ederella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:31   #2236
Старожил
 
Аватар для FirstBlood
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 943
Репутация: 1013
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,001
Отправить сообщение для  FirstBlood с помощью ICQ Отправить сообщение для FirstBlood с помощью Skype
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от irin
Я в личку ответила.

Так и всё-таки, что слать шаттеру в подтверждение? Я тоже задавал вопрос и получил ответ о якобы рисках. Потыкался в PayPal, толковый скриншот не знаю с чего сделать. Разве что со страницы транзакций, но там же нет моего адреса PayPal
FirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:54   #2237
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Имхо, что бы вы не прислали, в этом месяце вам не заплатят.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:45   #2238
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 89
Репутация: 137
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 127
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от FirstBlood
Так и всё-таки, что слать шаттеру в подтверждение? Я тоже задавал вопрос и получил ответ о якобы рисках. Потыкался в PayPal, толковый скриншот не знаю с чего сделать. Разве что со страницы транзакций, но там же нет моего адреса PayPal

Я отправляла скрин страницы профиля и скрин лимитов по счету. Но складывается впечатление, что им не важно что вы пришлете.
Insert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 09:27   #2239
Старожил
 
Аватар для FirstBlood
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 943
Репутация: 1013
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,001
Отправить сообщение для  FirstBlood с помощью ICQ Отправить сообщение для FirstBlood с помощью Skype
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от hdd
Имхо, что бы вы не прислали, в этом месяце вам не заплатят.
Да это понятно. Лишь бы вообще заплатили.

Цитата:
Сообщение от Insert
Я отправляла скрин страницы профиля и скрин лимитов по счету. Но складывается впечатление, что им не важно что вы пришлете.
Скорее всего, да. Я всё-таки отправил страницу с транзакциями. Там как раз деньги с депозитфото приходили
FirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 13:34   #2240
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 6
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Тоже не заплатили. Написал в саппорт, прислали стандартный ответ, как и всем, просят подтвердить активность аккаунта, выслал скрины и письмо из службы поддержки Рр- жду. Вообще странная история, не менял способ оплаты уже месяца 3-4. Но судя что всем приходит данный ответ стало ясно что отписка стандартная. Вопрос только один - где деньги!))
tynyuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot