Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 20:42   #51
Новичок
 
Аватар для Alex972
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 123
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от gorbva
В наших спец.службах сидят старые динозавры у котрох песок сыпется. У них из интеллекта одна извилина, и та - вмятина от фуражки.
Весь криатиф ниасилил, но могу сказать относительно этого - мой хороший знакомый работает в спец службе, он закончил мат фак с красным дипломом, свободно пишет в си, питоне и еще хз где, спортивного сложения, моложе меня на 15 лет и советы дает иной раз относительно тех или иных проблем связанных с поиском в Торе например. Вы заблуждаетесь.
Alex972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:48   #52
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от leto_
зачем банку сообщать о вас в налоговую, и терять таким образом своего клиента ?
банк ведь структура коммерческая, живет за счет клиентов.
нелогично как-то
Ой нэ смешите-таки мои драные носки, Иосиф Моисеевич!!
Вы шо, таки считаете что банки это делают из любви к налоговой?! Это установка центробанка.! Новомодная фишка! Называется "должная осмотрительность"! Банки должны проявлять "должную осмотрительность"! И все их эти " я не знал", "Я не понял", "я не обязан" - не канают! Получи двойной эцих с гвоздями!
Хуже того, теперь и предпринимателям вменяют "должную осмотрительность"! Часто бывает что коммерс сдает в налоговую декларацию по НДС, а ему и заявляют: "Знаешь дорогой ты наш коммерс. Ты купил ( по документам) товар у фирмы "А", а фирма "А" заявила покупку у фирмы "Б". Так вот, фирма "Б" является "однодневкой" для отмывки НДС. А по сему все ваши выплаты НДС в фирму "А" не засчитываются и вам доначисляется налог"! И так до шестого колена в товарообороте!
gorbva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:56   #53
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от Alex972
Весь криатиф ниасилил, но могу сказать относительно этого - мой хороший знакомый работает в спец службе, он закончил мат фак с красным дипломом, свободно пишет в си, питоне и еще хз где, спортивного сложения, моложе меня на 15 лет и советы дает иной раз относительно тех или иных проблем связанных с поиском в Торе например. Вы заблуждаетесь.
И таки он генерал? Он определяет "вектор" развития? Таки нет! Да, действительно, талантливые ребята там есть, но их озадачивают "непущщать и запрещать" яйцеголовые генералы- жертвы холодной войны. Системе нужны лояльные, а не умные и независимые.
Один "раскрыл" 100 "экстремистов" в ВК, которые постили фотки со свастикой, да говорили что "ЕдРо - партия жуликов и воров.
А другой раскрыл одного хакера обносившего банки и счета организаций на сумму за несколько лярдов.
Как вы думаете, кого наградят?
Вы знаете что такое АППГ?
gorbva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:58   #54
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от Alex972
Весь криатиф ниасилил, .
Многабукаф?
gorbva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 22:08   #55
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
А что, - кто-то переводит деньги с Payoneer на текущий банковский счет в России?
Многие из тех, кто платят налоги, искренне верят, что это даст им какую-то безопасность
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 13:48   #56
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от serkorkin
А что, - кто-то переводит деньги с Payoneer на текущий банковский счет в России?

Это разве не абсурд? Это разве не характеризует глубину проникновения в тему топикстартера?

А как надо делать? Я живу в россии, деньги мне нужны здесь. Куда я должен переводить деньги деньги с пайониров и пейпалов?
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 13:50   #57
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от Kektus
Про ИП на патенте, которое тут советуют, можете забыть: принимать деньги от стоков на корпоративный Пэйпал вы не сможете (потому что российские законы), использовать счёт физика и частную палку для бизнеса - тоже (потому что в этом месте закон противоречит инструкции Центробанка)

Кстати, эта тема тоже в перспективе интересует - что за корпоротивный пейпал, почему нельзя и как можно получать если есть такая необходимость?
Эти темы (взаимотношения студий со стоками и все такое связаное) гдето обсуждаются вообще?
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 14:11   #58
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от iunewind
Эти темы (взаимотношения студий со стоками и все такое связаное) гдето обсуждаются вообще?
Практически нет. Есть подозрение, что в рамках нашего законодательства полностью законно такую схему не реализовать. Поэтому те, кто подобным занимается, помалкивают - не буди, что называется, лихо пока оно тихо
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 14:47   #59
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от iunewind
Кстати, эта тема тоже в перспективе интересует - что за корпоротивный пейпал, почему нельзя и как можно получать если есть такая необходимость?
Эти темы (взаимотношения студий со стоками и все такое связаное) гдето обсуждаются вообще?
Корпоративный Пэйпал - аккаунт Пэйпал, оформленный на компанию или ИП, с привязанным расчетным счётом. Формально по правилам Пэйпал вы можете заниматься бизнес деятельностью только с него. Если вы будете использовать для нее частный аккаунт, вас могут забанить.
Проблема в том, что из-за особенностей нашего законодательства расчеты между корпоративными пэйпалами запрещены. Вы можете получать платежи только от частных лиц, а стоки, разумеется,к ним не относятся.

Насчет того, можно ли оформить подобную деятельность как бизнес - я долго думал и гуглил, но не нашел ни одного легального способа, по крайней мере в России. Интересно насчет других стран - есть ли вообще такие, где можно? Неужели во всем мире стокеры и прочие не могут полноценно легализоваться?
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (30.05.2018)
Старый 29.05.2018, 15:05   #60
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 49
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Скажем так))). Работающая модель на международном рынке получает в разы больше за съёмки. Компейны стоят четыре нолика и выше. И эти 15,16,...18,19,...ти летние малявки шлют и в Россию деньги домой родителям, которые "вчера" только узнали что такое карта. И ничего ни у кого не блокируют. А вы ребятки обсуждаете стокерские копейки)))). Смешно читать))), знакомые агенты и прочее))). Всем хороших съёмок и настроения)))
vovan0371 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Payoneer (Украина) RomanUA Финансовые вопросы 4286 09.02.2024 21:33
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 04:15
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot