Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 14:00   #571
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
если магазинов всего 4-5, и кроме них никто никогда не купит продукцию вашего завода, то получается что да - вы работаете на поставщиков и у них есть все возможности выкручивать вам руки как они этого захотят. :о))

(без слов)
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:00   #572
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от StepPe
Хороший пример Он в очередной раз доказывает что все делают глобальные выводы исходя из своей, личной ситуации. Мне не выгодно - всем не выгодно. Мне хорошо - всем хорошо.

Поэтому и идут постоянные бесконечные, бессмысленные споры
каждый человек делает выводы из своего опыта и знаний. безусловно, они у всех людей разные. кто-то делает выводы проработав полгода и наростив портфель до нескольких сотен. кто-то работает годами и имеет портфель в многие тысячи. И тот и другой может выссказывать свое мнение в форуме - он для того и предназначен. А уж задача читающих разбираться - к какому мнению прислушиваться
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:08   #573
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от apcuk
если магазинов всего 4-5, и кроме них никто никогда не купит продукцию вашего завода, то получается что да - вы работаете на поставщиков и у них есть все возможности выкручивать вам руки как они этого захотят. :о))
скажем так, у вас очень своеобразные представлениях об отношении работник-работодатель и об самих этих терминах. они, мягко говоря, не соответствуют трудовому кодексу
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:17   #574
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Что ж, как и следовало ожидать, так я и не узнал, что же такое бесценное я теряю, не находясь в эксклюзиве самого великого в галактике стока...
Цитата:
Сообщение от Intruder
Так и не узнаете никогда, пока не попробуете.
Блин, ну что за ерунда, ей Богу Ну вот представьте ситуацию: человек работает на одной работе, его устраивает растущий доход и карьерный рост. Его знакомый, который работает на другой, предлагает ему: бросай свою дрянную конторку, пошли работать к нам на фирму, там платят столько денег, что ты даже себе представить не можешь! Первый спрашивает: сколько? А знакомый ему отвечает: не скажу - тебе это знать не обязательно, пока не попробуешь, не узнаешь! Ну и можно будет назвать умным первого человека, который внезапно разорвёт контракт на своей первой работе, совершенно не выяснив, что ему предложит фирма знакомого и ради чего менять работу? И можно ли будет назвать искренним и честным его знакомого?

Цитата:
Сообщение от Intruder
агитировать кого либо за эксклюзив я пожалуй не буду, каждый пусть живет своим умом
А Вы, пардон, чем занимались?
Цитата:
Сообщение от Intruder
вы в первую очередь сбежите с шаттера, где часы вашего времени не стоят и гроша Перейдете в эксы на айсе и вдруг с удивлением узнаете, что и работы стоят поболе и продается все не хуже и труд оценен адекватно и доходы выросли
Я не вижу Вашего портфолио, я почти не встречаю Вас на форуме, я не знаю, сколько Вы зарабатываете, впрочем, всё это мне даже не интересно, просто видя Ваш энтузиазм, я попросил Вас ответить на один единственный вопрос: во сколько раз увеличились Ваши доходы после перехода в эксклюзив? Даже это является секретом? Так в чём же после всего этого состоит авторитетность Ваших высказываний для окружающих? Свои слова я могу доказать чем угодно - более того, именно так я всегда и делаю, когда приходится спорить или нужно что-то донести, а чем докажете свои слова Вы?

Вы и сами так поступаете, когда Вам что-либо советуют - пробуете всё подряд с первой подачи, предварительно ни капли не выяснив, к чему это приведёт? Идёте вброд, не проверив глубину, пробуете на язык провода, только потому что Вам сказали, что они не под напряжением? Если нет, так зачем же тогда негодовать оттого, что не хотят прислушиваться к Вашим совершенно голословным советам?

Впрочем, если не хотите отвечать на мой единственный вопрос, интересующую меня информацию могу дать я сам: для того, чтобы переход в эксклюзив на Айстоке возымел для меня смысл, мне нужно, чтобы доход на нём увеличился для меня в ДЕСЯТЬ раз. При этом при сохранении количества затрачиваемого времени. Для меня очевидно, что этот переход желаемого результата не даст. А планируемые новооведения как раз ещё более позволяют быть уверенным в этом.

Последний раз редактировалось alexey-dn, 14.09.2010 в 16:58.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tim (17.09.2010), Юрчелло (17.09.2010)
Старый 14.09.2010, 16:59   #575
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 61
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Блин, ну что за ерунда, ей Богу
Эка Вас зацепило
Если показалось, что товарищ Intruder кого-то куда-то агитурует, заявляю - это провокация . Айс мне за это не доплачивает.
И оттого, что я скажу - мои доходы выросли в 0-5-15-20 раз, что изменится?
А если я буду продавать на стоках -сколько я буду зарабатывать? )))
Вот ваш вопрос из той же серии. Пока не попробуете - не узнаете.

Все, я пас.
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:12   #576
Завсегдатай
 
Аватар для mitino
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 257
Репутация: 97
Оставлено благодарностей: 156
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

-простите, а как вас зовут?
-Intruder, стокер Intruder.
-Intruder, это провокация
mitino вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (17.09.2010)
Старый 14.09.2010, 17:20   #577
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от Intruder
Если показалось, что товарищ Intruder кого-то куда-то агитурует, заявляю - это провокация . Айс мне за это не доплачивает.
А это что?
Цитата:
Сообщение от Intruder
сбежите с шаттера, где часы вашего времени не стоят и гроша Перейдете в эксы на айсе

Цитата:
Сообщение от Intruder
И оттого, что я скажу - мои доходы выросли в 0-5-15-20 раз, что изменится?
Прибавится весу Вашим вышеприведенным словам, хоть чуть-чуть
Цитата:
Сообщение от Intruder
Вот ваш вопрос из той же серии. Пока не попробуете - не узнаете.
Лично у меня относительно стоковой деятельности никаких вопросов нет уже давно. Если вернуться назад, то можно вспомнить, кем была инициирована дискуссия А вопросы возникают только тогда, когда ничинается неконструктивная критика и неаргументированный спор. Ещё раз повторюсь - для меня даже лично не важно, во сколько раз увеличились ваши доходы после перехода в эксклюзив, я задал и повторил этот вопрос только потому, чтобы Ваши же высказывания выглядели более авторитетными. Для большинства слова "переходите в эксклюзив и вы станете зарабатывать в 2-3-5 раз больше" выглядели бы гораздо более авторитетными, особенно сказанными конкретным человеком, декларирующим свой успех, потому что они смогли бы посчитать свои доходы и здраво оценить, стоит ли это делать, чем слова "переходите в эксклюзив и вы узнаете всю правду" .
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:07   #578
Завсегдатай
 
Аватар для Blotty
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщения: 310
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 251
Получено благодарностей: 495
Отправить сообщение для Blotty с помощью Skype
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Влезу в оживленный разговор. По словам перешедших знакомых прирост составляет 20-30%. Для тех, кому айс делает 70-80% дохода это несомненно выгодно и часто эти 70-80% дохода и являются стимулом для перехода. Некоторые не справляются с количеством стоков и переходят при меньшей доле айса жертвуя частью доходов в пользу уменьшения времени на раскидывания работ по всем стокам. Вообще смысл разговора? Кому как удобней, тот так и работает.
Blotty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
apcuk (14.09.2010), LoopAll (14.09.2010), Twisted (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 19:38   #579
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Ну так понятно всё, т.к. у каждого разное распределние доходов по стокам. Но если интересно, вернитесь на 53-ю страницу и взгляните, с чего всё началось - с утверждений, что труд на Шаттере вкупе со всеми остальными вместе взятыми стоками по сравнению с Айсом "не стоит и гроша", и только Айс может достойно оценить праведные усилия, и что нововведения идут всем на пользу И всё это сказано в свете обсуждения снижения отчислений на Айсе по всем уровням
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:48   #580
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 61
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
А это что?
Это ответ вам на вопрос, когда же я наконец то дно нащупаю на айсе и соглашусь с вашими доводами, за какие деньги можно работать, а за какие нельзя. Где тут агитация? Просто рассуждение на тему, не более того. Где вы там увидели призыв все бросить, посыпать голову пеплом и перейти в эксы?
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт Dpreview.com объявляет об открытии свободной галереи фотографий. Microstock.ru Обсуждение новостей 0 04.02.2010 13:32
Фотобанк Fotolia объявляет об изменении цен в 2010 году Microstock.ru Обсуждение новостей 3 04.01.2010 17:12
iStockphoto объявляет об изменении структуры цен Microstock.ru Обсуждение новостей 2 04.06.2008 12:59
Dreamstime объявляет об изменении цен и запускает бесплатный раздел Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.12.2006 10:35
Shutterstock объявляет об увеличении доходов фотографов Microstock.ru Обсуждение новостей 5 10.10.2006 14:54


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot