Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 23:53   #11241
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 247
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 380
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
Идеи разместить аналогичную картинку с флагом сша

Этим наплевать - хоть в ширинку засунь - никто слова не скажет.

1996 году Конгресс США последний раз поставил на голосование проект поправки к Конституции, запрещающей недостойное обращение с государственным флагом – проект не поддержало необходимое количество законодателей.

Демократия же. Боже, храни Америку
waider вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bohema (02.12.2019), daddy (01.12.2019)
Старый 01.12.2019, 23:55   #11242
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от andreyoumin
Дело в том, что из нашей страны много загружается на ресурс материала, а его покупают в других странах.
Вот на это Шаттеру, в данный момент, точно чихать. Да и блокировка в текущем виде не мешает загрузке материала.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (01.12.2019)
Старый 01.12.2019, 23:57   #11243
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daddy
Боже..почему тут нет смайлика фейспалм..ну почему???..вы в курсе вообще, что на Земле проживают 7,5 Млрд человек??? ваш огромный огромный рынок там под микроскопом даже не разглядит никто.. хватит уже бредить-то величием своим.

Вы в курсе вообще о таком понятии, как токсичные страны? Это Иран, Сомали и прочие места обитания людей, с невменяемыми лидерами и плохо предсказуемым поведением. От таких стран все стараются держаться подальше. За последнее время сделано уже столько, чтобы и рф туда в этот список загнать, что теперь из этого списка ее только какое-то чудо или второе пришествие вытащить сможет. Ну начинайте уже реально-то смотреть на вещи, выключите Владимира Соловьева или кто там вам рассказывает про величие.

Вот ты откуда? Хотя можешь не отвечать я уже догадался. Так вот я тебе так скажу.. речь не только о моей стране. Речь о любой! Даже о твоей стране. Хочешь сказать твоя страна покупает больше чем моя? Вряд ли! Но даже от твоей страны, из которой в мою страну гасторбайтеры на заработки толпами валят- никто отказываться не будет - это факт!
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 23:57   #11244
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от huankaktus
Про скидывание неугодной власти не понял - вы что, нас тут к революции агитируете? Осторожнее с такими текстами, как бы компетентные органы не заинтересовались
Да, вы не поняли. Высказывание DrPAS явно неодобрительное в отношении революций.
Что касается "компетентных органов" - до тех пор, пока мы будем переходить на шёпот при упоминании этих долбоящеров (которые КГБ в подмётки не годятся, ибо продажны, тупы и ленивы), - до тех пор они будут вести себя как безнаказанно (и при этом бестолково).
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 23:58   #11245
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от andreyoumin
Вот ты откуда? Хот можешь не отвечать я уже догадался. Так вот я тебе так скажу.. речь не только о моей стране. Речь о любой! Даже о твоей стране. Хочешь сказать своя страна покупает больше чем моя? Вряд ли! Но даже от твоей страны никто отказываться не будет - это факт!
Мы вроде не пили на брудершафт. Хотя, можете не отвечать...тут и так все ясно, как божий день. Как в анекдоте - ой, извините, я не сразу понял, что вы быдло
Сегодня ольгинских уже и на форум стокеров распределять стали? Не поделитесь методичкой? Что там нынче в трендах? Как-то настораживает совпадение вашей регистрации и старта этого обсуждения. Или думаете тут все такие конченные идиоты сидят? А..новичок регнулся на форуме про стоки и все сообщения отложил в топике про обсуждение этой проблемы. Угу, угу, просто совпало
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:00   #11246
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daddy
Мы вроде не пили на брудершафт. Хотя, можете не отвечать...тут и так все ясно, как божий день. Как в анекдоте - ой, извините, я не сразу понял, что вы быдло

А я с тобой мразотой зомбированной в одном поле срать не сяду, не то что бы пить. Я еще не удивлюсь, что ты такой хренью с говном развлекаешься, как твой друг из Латвии
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
atum (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 00:03   #11247
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от andreyoumin
А я с тобой мразотой зомбированной в одном поле срать не сяду, не то что бы пить.
Ну, вот, что и требовалось доказать. Откуда вас столько нынче в интернете расплодилось? В Вк уже вообще просто не зайти стало. В каждом топике таких просто, как тараканов. Сколько хоть вам платят? Стоит оно того? Я понимаю, что с работой туго. Но не так же зарабатывать в конце концов.

Жалоба модератору отправлена, так что не долго осталось тут распыляться нашему горячему парню
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:06   #11248
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: 10 000+ фото
Сообщения: 1,061
Репутация: 1591
Оставлено благодарностей: 2,515
Получено благодарностей: 1,582
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Народ, а можно без политики - ее нам и в реале хватает. Мы вроде как тут объединились по совсем другим интересам. И хоть тут давайте жить дружно
Ну выложил один непотребство, другие косячно на это непотребство отреагировали - ну и хрен со всеми ними.
Снимаем и рисуем дальше.
terkertpos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dance13 (02.12.2019), huankaktus (02.12.2019), oleskalashnik (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 00:09   #11249
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Что-то из ветки пропала очень интересная ссылка на статью https://theintercept.com/2019/11/06/...nsorship-tech/

Там прямо раскол в команде по поводу фильтрации контента в Китае. Так что если даже Оринджер примет решение удалить скандальный снимок (или всю серию), то его могут и не исполнить или, как минимум, тянуть максимально долго.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:11   #11250
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daddy
Ну, вот, что и требовалось доказать. Откуда вас столько нынче в интернете расплодилось? В Вк уже вообще просто не зайти стало. В каждом топике таких просто, как тараканов. Сколько хоть вам платят? Стоит оно того? Я понимаю, что с работой туго. Но не так же зарабатывать в конце концов.

Жалоба модератору отправлена, так что не долго осталось тут распыляться нашему горячему парню

Ты дурачек с богатой фантазией. Поднимись лучше наверх и перечитай что ты пишешь, ублюдок. Я ни тебя и не твоей страны не касался вообще. И ни слова ни про Соловьева я не говорил и про политику тоже я не начинал. А тебя хохла ебучего за километр видно, по твоим ненавистным высказываниям ко всему российскому. И срать я хотел на твои жалобы, я что хотел сказать на этом форуме - то сказал, а что там после твоей жалобы будет меня вообще не волнует. Ты застрял на этом форуме видно из-за того что в твоей охуенной стране много работы и на Шаттрее ты затрял видимо по той же причине.
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot