Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 20:05   #5631
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13565
Оставлено благодарностей: 843
Получено благодарностей: 3,075
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от erh
Цитату из меня, пожалуйста, про это...
Доказательства, что я - автор статьи, пожалуйста...
Диагнозы указанных людей в статье, пожалуйста огласите (вместе с источником).
Сейчас сделаю, только карандаши заточу. Не уезжайте далеко, гражданин начальник
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:09   #5632
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Forum
Сейчас сделаю, только карандаши заточу. Не уезжайте далеко, гражданин начальник
Понятно всё.

Вот примерно о том и речь, что люди (здесь, и много где ещё в русскоязычных сообществах) просто физически не в состоянии обсуждать факты, события.

Вместо этого готовы только скатываться на личности, выдумывать любые фантазии и сыпать оскорблениями в отношении людей, которых даже не знают, только за то, что те приводят факты, которые не нравятся и которые нечем опровергнуть, вместо дискуссии устраивая личную перебранку.

Считая себя при этом носителями культуры, достоинства и интеллекта.
erh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:20   #5633
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13565
Оставлено благодарностей: 843
Получено благодарностей: 3,075
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Ну так и пишите про то, что знаете: про Альпы там, про деревню.... Я всю жизнь живу на Урале и проблемы тут явно не в очередях на помойку и отсутствии колбасы в магазинах. Это просто бредовая новость, помноженная на вашу неосведомлённость.
Я кончил.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:32   #5634
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Forum
Ну так и пишите про то, что знаете: про Альпы там, про деревню.... Я всю жизнь живу на Урале и проблемы тут явно не в очередях на помойку и отсутствии колбасы в магазинах. Это просто бредовая новость, помноженная на вашу неосведомлённость.
Я кончил.
Советский человек - он всегда такой советский: давать людям, которых никогда не видел, советы, которых у него никто не просил...

Перечитал новость - не увидел там ничего про отсутствие колбасы в магазинах.
Ну и опровержения тоже у вас не нашёл, даже с учётом хвалёной осведомлённости от проживания всю жизнь на Урале.
Хотя был бы рад - как комменту DrPas, касаемо процента паспортизации.

От вас ничего, кроме эмоций - не вижу.
erh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 21:41   #5635
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от flatbox
Вы сами то жили в америке или судите только по СМИ ?
А то на Северокорейкое ТВ очень смахивает.
ТВ вполне себе немецкое, ссылку на оригинал я давал. Я показываю как легко найти в инете разной хрени для обоснования любой позиции и наделать из этого далеко идущих выводов. А вот теперь задайте вопрос erh зачем он подобное сюда тащит? Вам же очевидно, что американские госслужащие в очереди за бесплатной едой - это ненормальная ситуация? Копающиеся в помойке пенсионеры - это тоже ненормальная ситуация. У меня много знакомых пенсионеров с разным достатком (многие действительно живут небогато), но ни один из них по помойкам не лазает.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (17.01.2020), Юрчелло (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 00:08   #5636
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
ТВ вполне себе немецкое, ссылку на оригинал я давал. Я показываю как легко найти в инете разной хрени для обоснования любой позиции и наделать из этого далеко идущих выводов. А вот теперь задайте вопрос erh зачем он подобное сюда тащит? Вам же очевидно, что американские госслужащие в очереди за бесплатной едой - это ненормальная ситуация? Копающиеся в помойке пенсионеры - это тоже ненормальная ситуация. У меня много знакомых пенсионеров с разным достатком (многие действительно живут небогато), но ни один из них по помойкам не лазает.
Вот думаю: тема комментом auris затронула вопрос про жизнь в Ебурге.
Привёл новость (свежую - сегодняшнюю из ленты новостей) про Ебург и жизнь в нём.
Все в слюнях.
И вместо обсуждения Ебурга - зачем-то притащили в тему ссылку про Америку (старую протухшую годовалой давности).
Притом, что:
а) обсуждение Америку не затрагивало;
б) никто из обсуждающих и/или обсуждаемых в Америке не живёт;
в) Ебург - не находится в Америке;
г) на дворе 2020 год, а новости из января 2019 - не такие уж и новости, американцы свои проблемы решили и с деньгами и с продуктами, а вот в Ебурге - в 2020 году помойки актуальны.

В общем, "а в Америке негров линчуют" и переход на личности (помыть кости erh и пофантазировать насчёт биографии - что угодно, лишь бы любой ценой не обсуждать рациональные доводы и факты из объективной реальности) - наше всё.

Как это называется и о чём свидетельствует, полагаю, все знают.
erh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:25   #5637
Новичок
 
Аватар для finger
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: В городе
Сообщения: 161
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Та не уезжайте никуда товарищи! Вот через месяц будут готовы поправки к конституции, проведут референдум и жить станет хорошо! Грядут великие перемены! Потом локти кусать будете, что уехали
finger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
u-k-k-i (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 09:12   #5638
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

erh, вы вытащили сообщение из помойки, которое ни разу не характеризует жизни в ебурге - о чем вам и сказали жители урала. Я вам взял и из примерно такой же помойки вытащил статью с другой стороны. Общее у них одно - они одинаково не описывают реальной жизни. Здесь же собрались взрослые люди, многие довольно состоятельны, чтобы посмотреть этот мир. К чему такие вбросы? Я ж тоже могу порассказать как жил в германии и наблюдал там бомжей, ночующих под открытым небом на лавочках; как во франкфурте переступал через лежащих на тротуаре обдолбаных наркоманов. И наделать из этого совершенно чумовых выводов. Но из того, что в стране есть асоциальные элементы не следует, что вся страна живет так, из того, что полиция довольно лояльно смотрит на поведение молодежи на крупном музыкальном фестивале, не следует, что так во франкфурте каждый день. Но журналист, имеющий целью навалить какашек, из этого вполне может создать нужной окрашенности материал. Вопрос лишь в том, зачем в такие какашки лезть, да еще и растаскивать их по интернету
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (17.01.2020), AnSad (17.01.2020), Forum (17.01.2020), Miguel (17.01.2020), Prague (17.01.2020), Юрчелло (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 14:11   #5639
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
erh, вы вытащили сообщение из помойки, которое ни разу не характеризует жизни в ебурге - о чем вам и сказали жители урала. Я вам взял и из примерно такой же помойки вытащил статью с другой стороны. Общее у них одно - они одинаково не описывают реальной жизни. Здесь же собрались взрослые люди, многие довольно состоятельны, чтобы посмотреть этот мир. К чему такие вбросы? Я ж тоже могу порассказать как жил в германии и наблюдал там бомжей, ночующих под открытым небом на лавочках; как во франкфурте переступал через лежащих на тротуаре обдолбаных наркоманов. И наделать из этого совершенно чумовых выводов. Но из того, что в стране есть асоциальные элементы не следует, что вся страна живет так, из того, что полиция довольно лояльно смотрит на поведение молодежи на крупном музыкальном фестивале, не следует, что так во франкфурте каждый день. Но журналист, имеющий целью навалить какашек, из этого вполне может создать нужной окрашенности материал. Вопрос лишь в том, зачем в такие какашки лезть, да еще и растаскивать их по интернету
А можно узнать, при чём в обсуждении Ебурга Франкфурт и Германия?
Что Америка ни при чём признали (хотя и весьма уклончиво) - уже ОК.
(Всё надеюсь увидеть что-то про реалии Ебурга, а получаются всё "линчуемые негры Америки" и "немецкие наркоманы").

Когда в обсуждении узкой темы люди хотят говорить о чём угодно (пресловутый whatabout-ism), кроме неё - намекает на то, что: 1) либо факт имеет место быть и ни у кого нет ни одного достойного обсуждения аргумента для его опровержения и для этого выбирается метод вытеснения внимания куда угодно подальше от обсуждаемого факта; 2) люди, участвующие в обсуждении не способны обсуждать факты и приводить аргументы.
erh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 14:14   #5640
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

erh, при том, что немецкие наркоманы и линчуемые негры америки имеют такое же отношение к реальности, как и содержимое той статьи к жизни ебурга. противно то, что вы это прекрасно понимаете. в целом я согласен с Forum в отношении вас, если не по форме, то по содержанию точно
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot