Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 00:17   #211
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 32
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Комиссия Пионера - 2% за вывод, дальше по условиям банка. Если кредитка - 1%, если карта "для выплат" - без комиссии. Карта должна быть гривнёвая.


А если карта для выплат привата, но долларовая. Не подскажите, тоже без комиссии?
MissMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 01:31   #212
Новичок
 
Аватар для ComboTricks
 
Регистрация: 02.09.2017
Адрес: Беларусь
Сообщения: 26
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Случилась неприятная ситуация!

Пришли деньги на карту, сразу позвонил в Альфа-Банк (РБ), решил узнать в каком банкомате есть баксы (хотел снять 300$). Сотрудник просматривал проверил наличие зеленых в банкоматах и сказал что есть в банке неподалеку 200$

Приехал в банкомат, вставил карту, выбрал сумму 200$ и снял без проблем. Ну и решил на всякий случай проверить, попробовал снять еще 100$ банкомат начал отсчитывать деньги и длилось это долго, решил снять видео до самого конца на всякий случай (пусть будет). Банкомат по итогу выдал ошибку, вернул карту а денег не выдал. Я сразу же начал проверять наличие остатка на счету и как оказалось, произошло списание в размере $-206.75 и $104.95, последняя сумма при условии что банкомат мне не выдал 100$

Естественно позвонил в службу поддержки банка, объяснил ситуацию и меня заверили что через пару минут вернуться деньги на счет и попросили обратиться в поддержку банка. Я объяснил что у меня не банковская карта (что Payoneer это не банк) и находится он не в РБ и мол нет возможности им позвонить в данный момент. Ну и как вариант, говорит мол если деньги не придут, нужно приходить в Альфа-Банк и писать заявление на возврат денег. Думается мне что будет это большой гемор. Подожду до утра, если что - пойду в Банк.

Надеюсь это послужит уроком на будущее, для меня лично и для всех остальных.

А у меня вопрос: были у кого похожие случаи и что нужно делать в данной ситуации?
ComboTricks вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Awlend (11.09.2017)
Старый 08.09.2017, 02:00   #213
Новичок
 
Аватар для ComboTricks
 
Регистрация: 02.09.2017
Адрес: Беларусь
Сообщения: 26
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Оказывается есть такая тема на Payoneer (Как оспорить снятие денег через банкомат, списавший, но не выдавший деньги?).

Пришел автоответ от поддержки, с просьбой обратиться в банк или заполнить "Заявление на опровержение сделки" прикрепили PDF документ на латинице, его надо распечатать, заполнить и выслать электронной почтой или факсом.
Подожду утра и в банк метнуться думаю для начала.
ComboTricks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 03:58   #214
Новичок
 
Аватар для levsavitskiy
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 25
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от azlk
Коллеги, как отвязать "неправильный" пионер? Подключила не тот, что надо, теперь не могу сменить на нужный, старый не отключается, обращалась в пионер они отключили, а на шаттере так и прицеплен.

Такая же проблема, мне из тех.поддержки шаттера ответили через несколько дней, написали, что у них завал с письмами в связи с подключением payoneer, они знают о такой проблеме и сядут за ее решение тогда, когда будет возможно. Посоветовали в этом месяце воспользоваться старый способом вывода денег, а к следующему, возможно, починят...
levsavitskiy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dovapi (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 09:45   #215
Новичок
 
Аватар для in-finity
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщения: 103
Репутация: 152
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Вчера вечером пришли деньги с шаттера на пионер.
Пионер я заводил через айсток уже давно и с айстока каждый месяц стабильно всё выводится в автоматическом режиме на мой рублёвый банковский счёт в ВТБ.

Шаттеровский платёж автоматом не вывелся.
Сегодня полез смотреть почему.
В История -> Просмотр переводов виден вчерашний платёж, но статус там стоит Transfer rejected by processor.
Кто сталкивался? Что делать?
in-finity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:05   #216
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 106
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Поделитесь инфой по процентам, сколько вывели с шаттера, сколько дошло, сколько дошло до карты привата и т.д.
dmvasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:18   #217
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

dmvasilenko есть же украинская ветка, там инфы много
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dmvasilenko (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 11:12   #218
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от ComboTricks
Случилась неприятная ситуация!

Пришли деньги на карту, сразу позвонил в Альфа-Банк (РБ), решил узнать в каком банкомате есть баксы (хотел снять 300$). Сотрудник просматривал проверил наличие зеленых в банкоматах и сказал что есть в банке неподалеку 200$

Приехал в банкомат, вставил карту, выбрал сумму 200$ и снял без проблем. Ну и решил на всякий случай проверить, попробовал снять еще 100$ банкомат начал отсчитывать деньги и длилось это долго, решил снять видео до самого конца на всякий случай (пусть будет). Банкомат по итогу выдал ошибку, вернул карту а денег не выдал. Я сразу же начал проверять наличие остатка на счету и как оказалось, произошло списание в размере $-206.75 и $104.95, последняя сумма при условии что банкомат мне не выдал 100$

Естественно позвонил в службу поддержки банка, объяснил ситуацию и меня заверили что через пару минут вернуться деньги на счет и попросили обратиться в поддержку банка. Я объяснил что у меня не банковская карта (что Payoneer это не банк) и находится он не в РБ и мол нет возможности им позвонить в данный момент. Ну и как вариант, говорит мол если деньги не придут, нужно приходить в Альфа-Банк и писать заявление на возврат денег. Думается мне что будет это большой гемор. Подожду до утра, если что - пойду в Банк.

Надеюсь это послужит уроком на будущее, для меня лично и для всех остальных.

А у меня вопрос: были у кого похожие случаи и что нужно делать в данной ситуации?

У меня было. Только с 1000 баксов и в банкомате Франкфурта Писала в поддержку пионера, проверяли данные, просматривали ситуацию, сказали все вернется. Вернулись недели через 2 наверное (10 дней минимум).
Так что не переживайте, пишите в Пионер все вернут
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ComboTricks (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 11:51   #219
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от ComboTricks
... Сотрудник просматривал проверил наличие зеленых в банкоматах и сказал что есть в банке неподалеку 200$

Приехал в банкомат, вставил карту, выбрал сумму 200$ и снял без проблем. Ну и решил на всякий случай проверить, попробовал снять еще 100$ банкомат начал отсчитывать деньги и длилось это долго, решил снять видео до самого конца на всякий случай (пусть будет). Банкомат по итогу выдал ошибку, вернул карту а денег не выдал. Я сразу же начал проверять наличие остатка на счету и как оказалось, произошло списание в размере $-206.75 и $104.95, последняя сумма при условии что банкомат мне не выдал 100$...

Ну, вот, допроверились! Сотрудник вам ясно сказал, предупредил, что в этом банкомате всего только 200$. Но пальцы то чешутся:"А что будет, если я все таки..." Теперь узнали.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ComboTricks (08.09.2017), VKR (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 11:58   #220
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от in-finity
Вчера вечером пришли деньги с шаттера на пионер.
Пионер я заводил через айсток уже давно и с айстока каждый месяц стабильно всё выводится в автоматическом режиме на мой рублёвый банковский счёт в ВТБ.

Шаттеровский платёж автоматом не вывелся.
Сегодня полез смотреть почему.
В История -> Просмотр переводов виден вчерашний платёж, но статус там стоит Transfer rejected by processor.
Кто сталкивался? Что делать?


Добрый день! Уточните,пожалуйста, ваш номер клиента в ЛС . Я проверю этот вопрос.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ComboTricks (08.09.2017), in-finity (08.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40
Shutterstock теперь определяет любые коллажи в иллюстрации. Grill Shutterstock 11 25.04.2013 09:33


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot