Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 22:53   #32411
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Торревьеха, Испания
Сообщения: 388
Репутация: 388
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Reinekke
Всем привет! Сегодня столкнулась с отказом " File Transfer Error: Please check your file and resubmit."
Что за новая фигня, кто-нибудь с таким сталкивался? Проверила внутренности - все нормально, грузила вектора в 8 eps и у меня все прекрасно открывается.

---
На всякий случай пересохранила файл и залила по новой - и опять реджект по той же причине ((((
У меня такое бывает, помогает грузить через FTP.
mclaud вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
flannet (27.05.2018), Reinekke (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 13:55   #32412
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от galitsin
...Много вы знаете портфелей с высоким уровнем продаж которые банили?
Мне кажется банят новичков, СЕО шников, и прочих экспериментаторов...
Банят не потому что, а за то что... Просто у новичков шансов напороться на бан больше в разы.
Те, у кого высокий уровень продаж, с экспериментами уже давно закончили, банов удачно избежали, шишек набили, опыта набрались и больше глупостей не делают. А новички чужого опыта не признают и на добрые советы обижаются. То ли по недомыслию, то ли из-за излишней самоуверенности. Точно, как дети малые.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 14:27   #32413
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
flannet, именно так и есть, как на этой картинке (что бы Вы не имели в виду )
Просто представьте, что у Вас Шаттер приносит 3-5к и кормит всю Вашу семью (у меня не так, если что - просто пример привёл).
Захочется Вам грузить сомнительный контент с хоть каким-то шансом блокировки и бана? Я думаю, не захочется.


Зачем вы мне это объясняете? Мне это все вообще не интересно.
Никакие представления кормящего портфеля, или гипотетические баны меня не волнуют. Поговорите об этом с servickuz, это его личная боль, которая ко мне отношение не имеет.


Вас двое, вот и поговорите (с)
flannet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kot_Matroskin (27.05.2018), neige-blanc (29.05.2018)
Старый 27.05.2018, 15:00   #32414
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от flannet
Зачем вы мне это объясняете? Мне это все вообще не интересно.
Никакие представления кормящего портфеля, или гипотетические баны меня не волнуют. Поговорите об этом с servickuz, это его личная боль, которая ко мне отношение не имеет.
Не интересно, не волнует, отношения не имеет. Об этом я и говорил. отношение к стокам понятно - условно "хобби в декрете" - и понять то, о чём мы Вам толкуем Вы не сможете, да и не нужно оно Вам.
Пытайтесь пропихнуть тогда раз за разом, что уж там. Прилетит блокировка - и прилетит, Вас такие мелочи не волнуют
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
servickuz (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 15:10   #32415
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Вы с вашим товарищем обсуждаете гипотетический бан за фото, которое не видели, из места про которое ничего не знаете. Однако встаете на табурет и поучаете "неразумных" новичков.

Какое вам дело вообще?
По вашей же логике тупенькие новички сами вымрут не послушав аксакалов.Так чего вы белые польтишки надели и дедов мазаев изображаете?
flannet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
neige-blanc (29.05.2018)
Старый 27.05.2018, 20:21   #32416
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Мне кажется, у Вас где-то в логике рассуждения нестыковка. Разве не Вы пришли в эту ветку с вопросом: "Что делать?"
А когда Вам дают советы, что бы мы сделали в таком случае, реакция "Какое вам вообще дело", мягко говоря, обескураживает.

Ну и опять тот же самый подход, который часто тут можно встретить: не приписывайте мне того, что я называл кого-то тупеньким, это Ваши слова, я такого не говорил и не подразумевал.

Кстати, servickuz мне такой же товарищ, как и Вам.

Последний раз редактировалось Labrador, 27.05.2018 в 20:35.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:26   #32417
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Я изначально не собиралась грузить никакой сомнительный контент.
И на вопрос "не боитесь" ответила "нет - я уверена" потому что эти фото сто процентов можно грузить без проперти. На свой вопрос я получила два конкретных ответа- от Тристаны и Катарины. И им я очень благодарна.

Но servickuz и вам нужно поговорить, и вы придумываете непойми откуда взявшееся несерьезное отношение к стокам, гипотетические баны за якобы сомнительный контент. Сами наворачиваете и потом удивляетесь почему вам спасибо за это не говорят. Потому что вы сами с собой разговариваете, а не на конкретные вопросы отвечаете. И все это выглядит как поучения свысока и демагогия. Реакция на это соответствующая.
flannet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
neige-blanc (29.05.2018)
Старый 28.05.2018, 02:42   #32418
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от flannet
Я изначально не собиралась грузить никакой сомнительный контент.
И на вопрос "не боитесь" ответила "нет - я уверена" потому что эти фото сто процентов можно грузить без проперти. На свой вопрос я получила два конкретных ответа- от Тристаны и Катарины. И им я очень благодарна.

Но servickuz и вам нужно поговорить, и вы придумываете непойми откуда взявшееся несерьезное отношение к стокам, гипотетические баны за якобы сомнительный контент. Сами наворачиваете и потом удивляетесь почему вам спасибо за это не говорят. Потому что вы сами с собой разговариваете, а не на конкретные вопросы отвечаете. И все это выглядит как поучения свысока и демагогия. Реакция на это соответствующая.

Мне кажется новички должны быть благодарны за то что их предупреждают об опасности экспериментов с контентом
StopGDPR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 09:17   #32419
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от StopGDPR
Мне кажется новички должны быть благодарны за то что их предупреждают об опасности экспериментов с контентом

Так остальная толпа новичков, как видите, и не возражает. Люди сами понимают. А голосок одной неадекватки можно не принимать во внимание.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 10:19   #32420
Новичок
 
Аватар для Alex972
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 123
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Может кто нибудь разъяснит мне ситуацию - крайне не люблю писать в тех поддержку стока, исключительно редких случаях , обычно это связано с багами самой площадки, но тут случай уже не однократный и решил вначале спросить совета в массах - срублено несколько секвенций в максе - анимация одна и та же, но с разными текстурами- а если точнее - с купюрами разных государств, с баксами приняли без проблем, с евро и японской йеной написали отказ , но ссылаясь на техническую проблему, не исключаю возможности, что просто фотажи не интересные и могут не представлять комерческого интереса, хотя .. , но почему бы так и не написали. Делалось все абсолютно одинаково- рендер в максе - на одной машине, ни проц , ни видяйка не менялись - все один в один, затем пост продакшен в АЕ, но вот такая байда. Писать ли вопросы в поддержку ?
отказ : Частота кадров / скорость затвора: Клип демонстрирует проблемы, связанные с частотой кадров или скоростью затвора.

Последний раз редактировалось Alex972, 28.05.2018 в 10:29.
Alex972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot