Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 21:02   #1701
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщения: 566
Репутация: 260
Оставлено благодарностей: 587
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mazay
Посмотрите в FAQ, там Юрчелло описал вопросы и ответы на них
я по его шаблону писал
Ткните носом, плс, никак не могу найти


Ой, сорри, нашла! Просто не догадалась смотреть где ПейПал! Я-то собираюсь выводить на МВ!
ПейПала в Казахстане пока не предвидится, увы...
Sanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 01:09   #1702
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от boroda
Я тоже не пойму. Имхо, VBA может быть полезен, чтобы на него выводить деньги с Пэйпала. Для чего на него выводить с МВ мне неясно.

Ну хотят белорусы и украинцы свои органы обойти в каких-то вопросах, не хотят светиться с валютными сетами.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 04:26   #1703
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 66
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Marifa
Добавлю еще, это письмо отправить надо через их контактную форму на сайте

Быстрее получается, если на пионеровском форуме создать тему с запросом
Borman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 14:04   #1704
Старожил
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 656
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Ну хотят белорусы и украинцы свои органы обойти в каких-то вопросах, не хотят светиться с валютными сетами.
Так и есть. Я вот открыл ЧП, и плачу единый налог каждый месяц. И мне бы не хотелось лишних вопросов от банка и от налоговой о назначении валютных платежей. Поэтому доход со стоков я записываю в доход своего ЧП а вывожу через Payoneer.
racoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:32   #1705
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 17
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всех приветствую.
Заказал карту Payoneer, недавно мне прислали сообщение с предложением открыть VBA. Подскажите пожалуйста, ранее я читал на "хабре", что сканированную копию паспорта необходимо загружать через форму на сайте Payoneer, а тут, как я понимаю они предлагают отправить копию на их электронную почту. Возникает вопрос- как лучше поступить? И сразу по письму несколько вопросов, они просят предоставить копию паспорта (какие именно страницы сканировать, только основную, или прописку и пр.), далее они просят предоставить скриншоты моей деятельности (как я понимаю, вроде как с аукциона eBay и пр., что мне необходим вывод денежных средств с PayPal), или можно это им не высылать?! Заранее благодарен за советы !!!

Оригинал письма от Payoneer:

As an active Payoneer account holder, you have been approved to apply for our US Payment Service!

This premium service allows non-US residents to receive US ACH/Direct Deposit transfers from corporations such as PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more, directly to your Payoneer card!

To apply, simply reply to this e-mail with the following details regarding your source of income:

What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?
Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.
Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance.
Please provide a copy of a government-issued photo ID. You can send your driver's license, passport or national ID. If your ID is in a different language than English, we prefer an international passport.
You can scan/take a photograph of your ID and attach it in reply to this e-mail. Please send both sides of the document where relevant. We prefer jpeg format under 1MB.
Note: If you have already provided us with your ID copy, please skip this requirement.

The Payoneer Team
uspaymentservice@payoneer.com
Mr.Twister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:25   #1706
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 66
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mr.Twister
Всех приветствую.
Заказал карту Payoneer, недавно мне прислали сообщение с предложением открыть VBA. Подскажите пожалуйста, ранее я читал на "хабре", что сканированную копию паспорта необходимо загружать через форму на сайте Payoneer, а тут, как я понимаю они предлагают отправить копию на их электронную почту. Возникает вопрос- как лучше поступить? И сразу по письму несколько вопросов, они просят предоставить копию паспорта (какие именно страницы сканировать, только основную, или прописку и пр.), далее они просят предоставить скриншоты моей деятельности (как я понимаю, вроде как с аукциона eBay и пр., что мне необходим вывод денежных средств с PayPal), или можно это им не высылать?! Заранее благодарен за советы !!!

1.Сканы можно скинуть им на почту
2.Наверное,и основную. и с пропиской. Точно не скажу - отсылал скан загранпаспорта.
3.Они просят ссылки на ваш сайт,с которого вы осуществляете деятельность, в нашем случае можно страничку профиля на стоке + прямые ссылки на пару работ. Желательно, чтобы по этим ссылкам была видна ваша фамилия.
4. Залогиньтесь на пейпеле и сделайте скриншот, опять же, чтобы было видно имя-фамилию, его тоже нужно отправить вместе со сканом паспорта.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mr.Twister (23.04.2012), Юрчелло (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 01:36   #1707
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Все правильно Borman расписал, так и сделайте.

плюс дополнительно напишите список стоков, с которых деньги будете получать.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:14   #1708
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 158
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Друзья, подскажите пожалуйста.
Сделав карту в пионере, можно будет безболезненно выводить деньги с букерсов на пионер? Насколько мне известно, пионер - это карточка мастеркард, а в букерсах при выводе красным выделено Кредитная карточка (Только карточки VISA!)
где искать правду?
mbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:17   #1709
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вы с букерсов выводите не на карту а на виртуальный счет, US payment service. А они автоматом появляются на карте, это делает пайонир.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:24   #1710
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 158
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

То есть в данном случае надо будет привязывать не карточку, а банковский счет?
mbot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot