Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 00:31   #141
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Royalty, по форуму есть кто сможет подробнее рассказать.
Из того что я знаю.
К примеру, очень бюджетно. Мне рассказали знакомые, они снимали дом в Keri Beach (Querim Beach). Это деревенька в семи километрах от Арамболя, берег крутой, глубина воды сразу, но на Гоа не кто и не плавает далеко. Достаточно тихо, поля, джунгли, змеи, за речкой тигры, всё как надо . Еда дешёвая, местные рыбаки угощали их устрицами и я так понял в изобилии было угощение. Дом(не видел какой он) 300 бакс в месяц, ихние знакомые сняли пол дома за 150$. На еду уходило 200$. Это на двоих. На скутерах мотались в Арамболь. Скутер в прокат 3000-4000 тысячи рупий за месяц. Такси байк 100рупий. Днём в виде прогулки по тропе на скалках и через два мини пляжа, можно добежать В Арамболь без проблем .
Я снял койку в трёхместном номере в самом Арамболь. Конец сезона по 400 рупий ночь, в номер ни кого не подселяли. Обстановка простая, чисто, душевая комната, санузел. Сам коттедж в центре у огромного шикарнейшего баньяна.
В сезон сказали было дороже. Рассказали что, что то с погодой на новый год в эмиратах не вышло, все махнули на гоа и вышло повышение цен.
Сколько на еду тратил не считал, брал с собой 1000 рупий на день, на двоих хватало, ещё и оставалось. Один раз в день в полуденную жару ели у себя дома, всё вегетарианское. Остальное время питались вне номера.
Кофе и сладости вечером были обязательны, и из-за этого ночью мною старались попитаться муравьи.
Зная заведения по вкусу и ценам, на 2-3$ на одного можно очень хорошо покушать в кафе.
Гуляли в основном в районе Arambol-Mandrem.
Иногда ездили ещё куда.
Иностранцев очень много.
С работой , смотря как отнестись к этому, можно 2-3 тысячи, и даже десятку в день заработать, и более - шутинги и все ваши таланты(я на экскурсии заработал).
Картинки и виды смотрите в гугле и на стоках.
На Гоа был не долго, стараюсь менять места, я ещё так мало ездил. Уехал через Вриндаван - Священный Город, храм Кришны и Prem Mandir - великолепно!!!.

Последний раз редактировалось wanderer2, 06.08.2018 в 10:20.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
All2014 (05.08.2018), dovapi (06.08.2018), Royalty (05.08.2018)
Старый 06.08.2018, 13:33   #142
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от wanderer2
Royalty, по форуму есть кто сможет подробнее рассказать.
Из того что я знаю.
К примеру, очень бюджетно. Мне рассказали знакомые, они снимали дом в Keri Beach (Querim Beach). Это деревенька в семи километрах от Арамболя, берег крутой, глубина воды сразу, но на Гоа не кто и не плавает далеко. Достаточно тихо, поля, джунгли, змеи, за речкой тигры, всё как надо . Еда дешёвая, местные рыбаки угощали их устрицами и я так понял в изобилии было угощение. Дом(не видел какой он) 300 бакс в месяц, ихние знакомые сняли пол дома за 150$. На еду уходило 200$. Это на двоих. На скутерах мотались в Арамболь. Скутер в прокат 3000-4000 тысячи рупий за месяц. Такси байк 100рупий. Днём в виде прогулки по тропе на скалках и через два мини пляжа, можно добежать В Арамболь без проблем .
Я снял койку в трёхместном номере в самом Арамболь. Конец сезона по 400 рупий ночь, в номер ни кого не подселяли. Обстановка простая, чисто, душевая комната, санузел. Сам коттедж в центре у огромного шикарнейшего баньяна.
В сезон сказали было дороже. Рассказали что, что то с погодой на новый год в эмиратах не вышло, все махнули на гоа и вышло повышение цен.
Сколько на еду тратил не считал, брал с собой 1000 рупий на день, на двоих хватало, ещё и оставалось. Один раз в день в полуденную жару ели у себя дома, всё вегетарианское. Остальное время питались вне номера.
Кофе и сладости вечером были обязательны, и из-за этого ночью мною старались попитаться муравьи.
Зная заведения по вкусу и ценам, на 2-3$ на одного можно очень хорошо покушать в кафе.
Гуляли в основном в районе Arambol-Mandrem.
Иногда ездили ещё куда.
Иностранцев очень много.
С работой , смотря как отнестись к этому, можно 2-3 тысячи, и даже десятку в день заработать, и более - шутинги и все ваши таланты(я на экскурсии заработал).
Картинки и виды смотрите в гугле и на стоках.
На Гоа был не долго, стараюсь менять места, я ещё так мало ездил. Уехал через Вриндаван - Священный Город, храм Кришны и Prem Mandir - великолепно!!!.

Очень интересные условия. А можно тоже в личку подробности про работу?
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:57   #143
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Очень интересные условия. А можно тоже в личку подробности про работу?
очень кратко, вы европеец, и среди европейцев в азии, а азиатов в той стране миллиард - далее фантазируйте.
Подсказка, вам не кто не должен, вы должны служить людям, сумеете понять что значит служение, польза, почтение, значит вы точно нужны и везде!


так, для любопытной мне инфы, интересно пляжи изменились?

Остров Бали всколыхнуло 7-балльное землетрясение, объявлена угроза цунами.
Эпицентр толчков залегал на глубине 20 км и был расположен в 46 км на северо-восток от города Матарам.
Метеорологи объявили об опасности цунами. СМИ сообщают о гибели по меньшей мере 17 человек и около сотне пострадавших, есть масштабные разрушения.
На Бали серьезно пострадал аэропорт Нгурах-Рай.

Раз песочек и линии пляжей сформировали скалки, и всё давно улеглось, а тут шевельнулось и далее океан же будет работать.

Последний раз редактировалось wanderer2, 06.08.2018 в 17:01.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (06.08.2018)
Старый 06.08.2018, 16:29   #144
Новичок
 
Аватар для yuriy.kasha
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщения: 9
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Какое место выбрать для наиболее ярких видео?
Имею в виду Красивые пейзажи, возможность съемки активного отдыха и т.д.
yuriy.kasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:00   #145
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от yuriy.kasha
Какое место выбрать для наиболее ярких видео?
Имею в виду Красивые пейзажи, возможность съемки активного отдыха и т.д.
Место не важно - главное, взять с собой какую-нибудь камеру Сони.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:27   #146
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для gromazeka
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщения: 119
Репутация: -144
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от wanderer2
:
Раз песочек и линии пляжей сформировали скалки, и всё давно улеглось, а тут шевельнулось и далее океан же будет работать.

Тогда лучше Самуи, Панган и Ко Тао. Там цунами невозможны.
gromazeka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (06.08.2018)
Старый 06.08.2018, 17:28   #147
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для gromazeka
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщения: 119
Репутация: -144
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Royalty
А можно поподробнее про Гоа, тем кто там реально был. Вроде не дорого (если с аналогами сравнивать), тепло когда у нас зима, цивилизация под рукой, европейцев много, можно недорого туда попасть (если подгадать скидки). Единственное что там на местную работу белый у индусов не устроится (ну если деньги закончатся ) - не берут белых

Разрыв мозга - белый господин ищет работу
gromazeka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (06.08.2018)
Старый 06.08.2018, 18:12   #148
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от gromazeka
Разрыв мозга - белый господин ищет работу
1496987279-ey-belyy-kompot-gde-demotions.jpg
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (06.08.2018)
Старый 06.08.2018, 20:12   #149
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от gromazeka
Разрыв мозга - белый господин ищет работу
слушал историю, как один белый женился на индуске и своим он там не стал - чуть от голода не умер, пока не попал на миссию и не стал миссионером в Индии.
p/s на этом телеграмм канале много разных историй для прослушивания на досуге (я напр. люблю слушать с телефона через динамик, когда на велосипеде еду)
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (06.08.2018)
Старый 06.08.2018, 23:37   #150
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Ко Тан кстати место весьма неплохое! рекомендую)
prikok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (07.08.2018), VladKiev (09.08.2018), wanderer2 (06.08.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61212 Сегодня 12:08
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 17:08


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot