Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 14:08   #10481
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Да, оплата картой идет через пэйпал, но иметь аккаунт на нем необязательно, чтобы заплатить. Там есть такой вариант при оплате.

По скриллу - окон там выпадать не должно, у меня весь процесс происходит в том же окне, где начался процесс оплаты. Советую проверить систему на вирусы.

Поддержка ночью недоступна, т.к. ночью я сплю
Мигание кнопки пропадает при первом клике на нее.

Через ПП предлагает либо войти, либо создать учетную запись с громадной формой, просто оплатить картой минуя нудные процедуры регистрации нет.
С вирусами вроде ок.
Два часа назад у вас что ночь? Да впрочем она и сейчас недоступна.
Скрины совать не буду, думаю поверите наслово.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:45   #10482
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от AptTone
Через ПП предлагает либо войти, либо создать учетную запись с громадной формой, просто оплатить картой минуя нудные процедуры регистрации нет.
С вирусами вроде ок.
Два часа назад у вас что ночь? Да впрочем она и сейчас недоступна.
Скрины совать не буду, думаю поверите наслово.

Приношу извинения, забыл запустить клиент чата поддержки.

По ПП - форма громадная, да, но без нее никак.
По Скриллу - не знаю, в чем конкретно у вас проблема, здесь надо скорее поддержку Скрилла спрашивать.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 18:56   #10483
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

у меня на вектор сток не загружает. "ошибка разбора страниц, обновите программу" (автоматически обновляется)

И еще: я после установки программы на новый комп. 2 месяца не мог ничего загрузить на депозитфотос, а все из-за того что в настройках сайта был указан емейл, а нужен был никнейм, при этом сабмиттер на депозитфотос показывал баланс, а я все недоумевал почему не получается загружать при правильных данных... так вот если бы программа подсказывала, было бы замечательно!

Последний раз редактировалось esso, 18.08.2015 в 19:13.
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 19:42   #10484
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от esso
у меня на вектор сток не загружает. "ошибка разбора страниц, обновите программу" (автоматически обновляется)

И еще: я после установки программы на новый комп. 2 месяца не мог ничего загрузить на депозитфотос, а все из-за того что в настройках сайта был указан емейл, а нужен был никнейм, при этом сабмиттер на депозитфотос показывал баланс, а я все недоумевал почему не получается загружать при правильных данных... так вот если бы программа подсказывала, было бы замечательно!

По вектору - у них временные проблемы, ждем пока починят.

Изначально я сделал, чтобы на депозит принимался только логин, но у некоторых пользователей есть только емэйл и все работает по нему. Поэтому к сожалению автоматизировать эту проверку нельзя.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 21:52   #10485
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Если переустанавливаете именно сносом всех старых данных/форматированием и установкой начисто - то конечно все данные всех программ потеряются. И ни одна программа об этом большими буквами не пишет, это стандартная практика и логичный результат.
Скорее всего имеется в виду,что пользователь думал,что данные сохранятся,как например в скайпе,ведь после переустановки системы,все контакты заново подгружаются стоит войти как пользователь и даже сейчас по моему они сделали,что сохраняются данные переписок,хотя раньше нужно было копировать папку с места где установлена программа.Было бы кстати неплохо,чтобы стоксабмитер сохранял данные пользователя на своем сервере.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:01   #10486
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
Скорее всего имеется в виду,что пользователь думал,что данные сохранятся,как например в скайпе,ведь после переустановки системы,все контакты заново подгружаются стоит войти как пользователь и даже сейчас по моему они сделали,что сохраняются данные переписок,хотя раньше нужно было копировать папку с места где установлена программа.Было бы кстати неплохо,чтобы стоксабмитер сохранял данные пользователя на своем сервере.

Изначально при разработке во главу угла ставилась конфиденциальность данных пользователя. Поэтому на свой сервер мы ничего не передаем и не сохраняем.
Другой вопрос, что некоторым пользователям это было бы удобно. Поэтому в будущем мы планируем сделать опции для синхронизации данных через наш сервер для тех, кому это нужно.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexpunker (19.08.2015)
Старый 19.08.2015, 01:22   #10487
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

что то понд не сабмитит, все время неизвестная ошибка сабмита, отчет отправляла несколько раз
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 02:24   #10488
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от olgacov
что то понд не сабмитит, все время неизвестная ошибка сабмита, отчет отправляла несколько раз

Понд поменял кое что в процессе сабмита.
Я только что выложил обновление, которое должно решить проблему.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (19.08.2015)
Старый 19.08.2015, 08:42   #10489
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 231
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Изначально при разработке во главу угла ставилась конфиденциальность данных пользователя. Поэтому на свой сервер мы ничего не передаем и не сохраняем.
Другой вопрос, что некоторым пользователям это было бы удобно. Поэтому в будущем мы планируем сделать опции для синхронизации данных через наш сервер для тех, кому это нужно.

Надеюсь, эта опция по умолчанию будет отключена?

И вопрос про сабмит.
Если во время сабмита обнаруживается картинка, для которой не находится соответствующий файл на локальном диске,
то картинка на сервере удаляется или нет?
ahasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 10:32   #10490
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от ahasoft
Надеюсь, эта опция по умолчанию будет отключена?

И вопрос про сабмит.
Если во время сабмита обнаруживается картинка, для которой не находится соответствующий файл на локальном диске,
то картинка на сервере удаляется или нет?

1. Разумеется.
2. Нет.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot