Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 01:10   #4571
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Без потери полпроцента? Вообще-то я имел в виду "долларовую", а не гривневую. "карта для выплат" или "универсальная" у Вас?
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 21:30   #4572
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
Хорошо Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
... В скором времени попробую привязать/вывести именно на карту VISA USD для выплат, может изменилось что-то, каждый раз в рулетку с банком-посредником играть не очень хочется...

Привязка и вывод на приватовскую долларовую карту VISA для выплат удалась! Было две проверки карты: первая - просто сняли с карты около 2 долларов, вторая - сняли случайную сумму(тоже около 2 долларов) и попросили ввести эту сумму в аккаунте. В понедельник вывел, в четверг принял. С поддержкой связываться не пришлось.

UPD: выписка еще не обновилась, но 1 доллара не хватает - комиссия за ввод?
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tashka2000 (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 03:35   #4573
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
Привязка и вывод на приватовскую долларовую карту VISA для выплат удалась! Было две проверки карты: первая - просто сняли с карты около 2 долларов, вторая - сняли случайную сумму(тоже около 2 долларов) и попросили ввести эту сумму в аккаунте. В понедельник вывел, в четверг принял. С поддержкой связываться не пришлось.

UPD: выписка еще не обновилась, но 1 доллара не хватает - комиссия за ввод?

Ну для карты "для выплат" там же идет 0,5% комиссия за пополнение. По крайней мере для гривневой так.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:57   #4574
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от tashka2000
Ну для карты "для выплат" там же идет 0,5% комиссия за пополнение. По крайней мере для гривневой так.

Для долларовой тоже, но если 0.5% это 1 доллар, то вся сумма выходит 200 долларов, а у меня сумма побольше зашла. Выписка так и не обновилась, захода до сих пор не видно, но в приват24 сумма видна. Если реально за перевод именно на карту Visa берут 1 бакс - я не против

UPD: Обновилась выписка, судя по ней все зашло в полном объеме, куда делся 1 доллар - пока загадка.

Последний раз редактировалось cptJack, 14.03.2015 в 04:48.
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:35   #4575
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ну все, приехали. Приватбанк решил оправдать название темы и теперь снова не выдает валюту в отделениях
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:21   #4576
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

не отдает с карт, счетов, вкладов или чего? Чем объясняет?
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 03:34   #4577
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
Ну все, приехали. Приватбанк решил оправдать название темы и теперь снова не выдает валюту в отделениях
Цитата:
Сообщение от sbw
не отдает с карт, счетов, вкладов или чего? Чем объясняет?
я столкнулся. к сожалению банк оправдывает репутацию наглого. пришел снимать с валютной карты, говорят что несколько дней как перестали выдавать в валюте (в отделениях разных и голд/неголд). якобы рекомендовано нацбанком выдавать в гривне и только депозитчикам своим выдают в долларе. я тут сел . к счастью выход нашелся. Позвонив 3700 я благополучно (я голд клиент) заказал и после забрал доллары из кассы местного отделения. Обслужили как ни в чем не бывало. Только вряд ли нацбанк указывал в своем "постановлении", что только для ГОЛДклиентов приват банка нужно делать исключения. При звонке на 3700 НЕголду ответ был тот же - выдаем в гривне только!
Вывод. Если голд карты нет, то открыть за 20гр. мес. (можно и на 1мес) и выводить пока еще дают голдклиентам. А дальше иметь дело с ними не хочу.
OiM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 14:32   #4578
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
я столкнулся. к сожалению банк оправдывает репутацию наглого... А дальше иметь дело с ними не хочу.
Что, в который раз, и требовалось доказать.

(Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус )
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tashka2000 (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 15:58   #4579
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от OiM
я столкнулся. к сожалению банк оправдывает репутацию наглого. пришел снимать с валютной карты, говорят что несколько дней как перестали выдавать в валюте (в отделениях разных и голд/неголд). якобы рекомендовано нацбанком выдавать в гривне и только депозитчикам своим выдают в долларе. я тут сел . к счастью выход нашелся. Позвонив 3700 я благополучно (я голд клиент) заказал и после забрал доллары из кассы местного отделения. Обслужили как ни в чем не бывало. Только вряд ли нацбанк указывал в своем "постановлении", что только для ГОЛДклиентов приват банка нужно делать исключения. При звонке на 3700 НЕголду ответ был тот же - выдаем в гривне только!
Вывод. Если голд карты нет, то открыть за 20гр. мес. (можно и на 1мес) и выводить пока еще дают голдклиентам. А дальше иметь дело с ними не хочу.
Ну что за бред. Какие голд клиенты. Постанова нацбанка вышла, с валютных КАРТОЧЕК выдавать только в гривне, а с валютных СЧЕТОВ в баксах, но не больше эквивалента 15000 грн в день. Когда уже первоисточники читать будете, а не нести троль-ахинею. Кста такая петрушка по всем банкам, а не только в привате.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw (18.03.2015)
Старый 17.03.2015, 17:23   #4580
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sbw
не отдает с карт, счетов, вкладов или чего? Чем объясняет?

Со всего, кроме депозитов.

До начала марта все было хорошо, глубоко в тему не вникал, но как я понял они обходили постановление, выдавая валюту с карточного счета(а не с карты), до 15000 грн, вот это все - "Постанова нацбанка вышла, с валютных КАРТОЧЕК выдавать только в гривне, а с валютных СЧЕТОВ в баксах, но не больше эквивалента 15000 грн в день." А на днях прикрыли и этот вариант.
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot