Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 19:26   #781
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от jork
Планировал перевести работу со стоками полностью на ipstock. Попробовал и понял, что не выйдет. В итоге я трачу больше времени на организацию работы, чем на загрузку и атрибутирование. СЕРВИС ПОКА ОЧЕНЬ СЫРОЙ. Да упрощает загрузку фото на все стоки, но после сабмита файлов их судьба не известна. Если что-то на каком-то стоке не приняли и требует доработки то целая история как заново его отправить через ipstock.
Для себя отметил неоспоримые преимущества:
Это облачный сервис с атрибутированием файлов. Это очень удобно если атритубированием занимаются проф кейвордисты. Не нужно давать доступ к админкам стоков и не нужно использовать такие сервисы как Dropbox для хранения и обмена.
Я 100% вернусь к ipstock но позже. Пока он сырой.
Что по моему мнению нужно сделать, чтобы с ipstock можно было полноценно работать:
1. Сделать нормальный файловый менеджер. С возможностью расставлять рейтинги и метки, с возможностью создавать папки внутри других папок, перетягиванием итд.
2. Синхронизацию каталога на ipstock с компом. По принципы работы Dropbox или ему подобных.
По сути идеальным будет сервис то типу того же Dropbox но с возможностью атрибутировать и отправлять файлы на стоки и статусами принято или отклонено. И тогда вам цены бы не было!! Я готов хорошо платить за такое упрощение работы! А пока спасибо за проделанную работу!

Я буду вам очень признателен, если вы опишете в чем была проблема организации работы в нашу службу саппорта.
Файловый менеджер .. хорошая задача, и вот у Мака (на мой взгляд) она так и не решена. Есть в плане доработка, единственное что могу сказать. Тоже самое и о синхронизации. В любом случае спасибо большое за отзыв - мы отрабатываем всю обратную связь от пользователей
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 20:34   #782
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 71
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Mell, а я вам в саппорт уже дважды написала, а мне пока так и не ответили. Не работает загрузка на Shutterstock и профиль через раз открывается. Перелогинилась несколько раз, перезалила файл, не помогает.
adehoidar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (11.04.2017)
Старый 10.04.2017, 20:55   #783
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 98
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

На шаттер не загружает несколько дней, перезагрузите позже пишет. Переподключал сток, в поддержку писал. Тишина. Пробовал с разных браузеров. Грусть.
Tevton вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
adehoidar (10.04.2017), Mell (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 11:18   #784
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Tevton
На шаттер не загружает несколько дней, перезагрузите позже пишет. Переподключал сток, в поддержку писал. Тишина. Пробовал с разных браузеров. Грусть.
Я смотрю что вроде саппорт наш ответил на все запросы, на всякий случай тут напишу, что с Шатром был тех сбой, сейчас восстановили и после перелогина все должно быть корректно.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:56   #785
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 98
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Да ответили. Легче стало только чуть чуть. Теперь треугольник с надписью Критическая ошибка сабмита. В реальности файлы засабмитились.
Tevton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:42   #786
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Tevton
Да ответили. Легче стало только чуть чуть. Теперь треугольник с надписью Критическая ошибка сабмита. В реальности файлы засабмитились.
барахлит процесс, я буду неоригинален, но опять попрошу вас закинуть это в саппорт, чтоб исправили проблему
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:32   #787
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 98
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Сейчас напишу. Только что закинул 22 файла, по всем треугольник. Критическая ошибка сабмита. А на шаттере они засабмичены.
Во! И в Фотолии таже хрень, только 19 файлов засабмитились а четыре треугольники. В реале всё засабмичено
Ошибочка. В фотолии, пропихнул их через индексацию. Эти четыре. Категории не присвоились.

Последний раз редактировалось Tevton, 11.04.2017 в 19:41.
Tevton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 21:18   #788
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 49
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Залил на ipstock файлы давненько, а вот ошибки в метаданных появились относительно недавно, у дримса, мол заголовок больше 130 символов. А как же тогда оно раньше все прокатывало? Нельзя автоматом урезать заголовок для дримса? А то я файлы аттрибутирую в стоксабмиттере.
ananasvglaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 22:45   #789
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 32
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от ananasvglaz
Залил на ipstock файлы давненько, а вот ошибки в метаданных появились относительно недавно, у дримса, мол заголовок больше 130 символов. А как же тогда оно раньше все прокатывало? Нельзя автоматом урезать заголовок для дримса? А то я файлы аттрибутирую в стоксабмиттере.

Это из-за обновления скорее всего, того самого в котором произошло разделение метаданных в соответтвии с требованиями стоков. Надо исправить если хотите загрузить
Santassita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:46   #790
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 49
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Santassita
Это из-за обновления скорее всего, того самого в котором произошло разделение метаданных в соответтвии с требованиями стоков. Надо исправить если хотите загрузить
То есть теперь нужно для каждого стока свои метаданные вносить?
ananasvglaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot