Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 02:12   #501
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Чивокуня
Подскажите плиз!
Есть карта Укрсиба Visa Classic Start гривневая!
Можно ли использовать ее для привязки на букерсах, или обязательно нужно создавать валютную?
Прочитал кучу постов тут так и не пришел к мнению в каком банке и какую карту открывать для работы с букерсами!

можно, валютная не обязательно, но только дело в том, что если МБ у вас в валюте, то приходить деньги вам будут по кросс-курсу - это даже не курс покупки банка, а еще ниже... так, что думайте сами, решайте сами, а я бы открыл валютную.

П.С. Что-бы верифицировать карту, вам нужно будет узнать сумму блокировки букерсами в валюте операции.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Чивокуня (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 23:28   #502
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
можно, валютная не обязательно, но только дело в том, что если МБ у вас в валюте, то приходить деньги вам будут по кросс-курсу - это даже не курс покупки банка, а еще ниже... так, что думайте сами, решайте сами, а я бы открыл валютную.

П.С. Что-бы верифицировать карту, вам нужно будет узнать сумму блокировки букерсами в валюте операции.

огромное спасибо!
Чивокуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 02:59   #503
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 65
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от connect
tashka2000
А ведь всей этой фигни можно было избежать если бы Вы изучили вопрос и завели не карточный счёт а просто валютный счёт (как я и рекомендовал), при этом, Вы не тратили бы вообще никаких лишних денег, только 0,5% от суммы, снимаемой со счёта в момент получения наличных.
Подскажите, пожалуйста и мне оптимальную схему работы с Укрсиббанком.
Как я понял можно открыть валютный счет, и выводить непосредственно деньги на счет и обналичивать в кассе банка, т.е. заводить дебитовую карту не обязательно, если правильно понял то какой именно это должен быть счет, на сайде нашел
депозит "Активные деньги" https://my.ukrsibbank.com/ua/persona.../active_money/ смогу ли я привязать такой счет к скрилл и выводить на него деньги обналичивая в кассе банка?
A1ex76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 04:19   #504
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от A1ex76
Подскажите, пожалуйста и мне оптимальную схему работы с Укрсиббанком. ... на сайде нашел депозит "Активные деньги", смогу ли я привязать такой счет к скрилл и выводить на него деньги обналичивая в кассе банка?
Активные деньги позволит Вам получать 3% годовых. Есть нюанс, если Вы привяжете данный счёт к конкретному отделению УкрСиббанка и будете обслуживаться только в нём - у Вас не будет ежемесячной оплаты обслуживания счёта.
Для того, чтобы работать с Moneybookers, Вам нужно просто прийти в банк и открыть валютный счёт. Верифицировать этот счёт в Moneybookers, после чего использовать его по назначению - обналичивать поступившую на счёт валюту в кассе банка.
За зачисление средств на Ваш валютный счёт взымается комиссия 0,7% от суммы. Операционист Вам звонит и просит оплатить комиссию без задержек, независимо от того, снимите Вы пришедшие деньги со счёта или оставите на счету.
Касательно вывода средств с Moneybookers на депозитный, валютный счёт "Активные деньги" - точно не знаю но, по-моему, проблем быть не должно.
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
A1ex76 (07.07.2012), metro (26.07.2012)
Старый 13.07.2012, 18:09   #505
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 25
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от A1ex76
депозит "Активные деньги" https://my.ukrsibbank.com/ua/persona.../active_money/ смогу ли я привязать такой счет к скрилл и выводить на него деньги обналичивая в кассе банка?
я ничего не понял - что карточка visa теперь не нужна для MB?
все открывают в укрсибе - аллинклюзив а не активные деньги. там 3 счета и карточки дают.
а каким боком активные деньги будут работать с MB - мне непонятно.
ferr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:09   #506
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 25
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от connect
Касательно вывода средств с Moneybookers на депозитный, валютный счёт "Активные деньги" - точно не знаю но, по-моему, проблем быть не должно.
никак он не выведет походу
ferr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:43   #507
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 275
Репутация: 749
Оставлено благодарностей: 424
Получено благодарностей: 739
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka

..Но в ПУМБ сейчас действуют следующие правила: с приходящих денег снимается 1%, но не меньше 5-ти долларов, тобишь суммы меньше 500$ перекидывать нет смысла. Вывод бесплатно в банкоматах ПУМБ и по 2 грн за операцию в банках партнерах.
Далее, поскольку букерс не подписывает фамилии от кого отправлены деньги, а пишет себя в свифтовке, и не указывает назначение платежа, в других банках приходится топать в банк и писать заявку, что это твои деньги и что это не инвестиции. В ПУМБ же действуют совсем по другому, теперь никто никого не вызванивает с требованием прийти написать заявку, а снимают 25 гривен со счета за запрос в букерс о назначении платежа. Вот только отвечает ли букерс на этот запрос и что происходит с деньгами если не отвечает не знаю. Кто пользуется ПУМБом отпишитесь как там после снятия денег за запрос.
Уважаемые форумчане! Подскажите, кто-нибудь верифицировал недавно долларовый карточный счет в ПУМБе? Завела себе такой, но вот нашла цитируемое сообщение (за сентябрь 2011) без ответа и сомневаюсь, стоит ли заводится. По ветке вижу, что многие пользуются ПУМБом, но я так понимаю эти счета были созданы раньше, и вопросов о назначении платежа к ним нет. А как дела с новыми счетами? Правильно я понимаю, что при верификации и использовании для вывода карты, а не счета, подобных проблем быть не должно в принципе?
И еще - как я поняла, в ПУМБе любой вывод денег на счет будет обходиться минимум 7,7 usd (5+2,7), что для небольших сумм порядка 100-200 долларов совсем невыгодно. При выводе на карту как-то меняется картина? Встречала тут сообщения, что так комиссия меньше, но мой консультант отрицает это. Как дело обстоит на практике?
Размышляю о другом банке и, перечитав ветку, смотрю в сторону Укрсиба. Правильно ли я поняла, что карточный счет - не обязательное условие, и если не нужна еще одна карточка, можно открыть просто текущий долларовый счет и работать с ним?
Заранее благодарю.
anfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:36   #508
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от anfi
... Размышляю о другом банке и, перечитав ветку, смотрю в сторону Укрсиба. Правильно ли я поняла, что карточный счет - не обязательное условие, и если не нужна еще одна карточка, можно открыть просто текущий долларовый счет и работать с ним?...
Совершенно верно, открываете долларовый счёт, верифицируете по требованию Skrill и наслаждаетесь.
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anfi (23.07.2012), metro (26.07.2012)
Старый 24.07.2012, 01:49   #509
Новичок
 
Аватар для tan_tan
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 197
Репутация: 437
Оставлено благодарностей: 826
Получено благодарностей: 433
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Приват таки послал меня с моими игровыми целями
Поиск альтернативы привел меня банку VAB - вооружившись паспортом и кодом я направилась в ближайшее отделение .
Я оформила VISA Classic /валютную/ Активные сбережения премиум - тут же оформила подключение к VAB24 - хотела оплатить выпуск карточки /50грн/ , но денег с меня не взяли и обьяснили , что сумма спишется с карточки при поступлении средств - карточку оформили за 3 дня
- чтобы положить на карточку доллары надо подойти к менеджеру оформившему карточку и получить от него какуюто бумажку , я положила 15 уе - на счету появилось 8 с копейками /деньги за выпуск списались автоматом/

-чтобы карточка стала активна для интернета надо сунуть ее в банкомат и набрать пин код / кстати мне пришлось искать банкомат поскольку в моем отделении его не оказалось и были выходные/

- верификация прошла на ура /в VAB24 отразились 8с копейками , как доступные средства , и 6 с копейками , как заблокированные , - разница и была сумма снятая букерсом/

- вывод денежки заказала в понедельник вечером - денежки появились в пятницу вечером как то так.
tan_tan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:28   #510
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 65
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

приват банк говорит что с 17 сентября перестал выпускать карты виза классик для новых клиентов.

подскажите к кому тогда теперь идти?

если к примеру мне нужна карта для мб, но и как повседневная, может поехать с ней куда в загранку, снимать в банкоматах, онлайн банкинг с возможностью переводить деньги клиентам других банков. но при этом чтоб не было каких то дополнительных пакетов, кредитов, депозитов.

Аваль как? на вид единственное что лимиты маленькие у них на все, можно увеличить - нужно заяву писать. банкоматов дофига, доп сервисов не навязывают.

укрсиб как понял если открыть виза классик то она автоматом идет не просто карта а как депозитная, и по сути онлайн банкинга можно считать что нет, потому что в нем можно только переводить деньги другим клиентам укрсиба и на свой же депозит или кредит (толку никакого), но вывод с мб работает нормально и поехать за бугор с ней можно адекватно - правильно понял?

Последний раз редактировалось veler, 26.07.2012 в 00:51.
veler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 20:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 22:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 16:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 12.09.2007 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot