Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2020, 15:41   #92331
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
oleskalashnik, пока от членов коалиции звучит - кто не с нами тот против нас. Причем русскоязычную часть стокового сообщества уже открытым текстом отделяют от мировой - мол слишком много неудобных вопросов задают
Это мнение отдельных людей, которые ничего не решают.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:41   #92332
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
офигеть безнадега. А авторам что дал?

В смысле? Он как был так и стается стоком второго ряда, клиенты туда за дешевизной особо не пошли и продолжили покупать на стоках первого. Авторам вот этого достаточно

Цитата:
Сообщение от DrPAS
да чего там эффективного? в случае с шаттером я тоже ставлю на то, что они откажутся от обнуления в начале года - будет вам аналог кнопки на фотолии, чтобы говорить об успехе

Кнопка полностью исчерпывает конфликт, делая участие в доллар клабе добровольным. Аналогом для шаттера в данной ситуации была бы кнопка отказа от подписки, отказ от обнуления нисколько не аналог
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:45   #92333
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
Я вот вас не понимаю, вы что против, чтобы каждый кто считает нужным высказал мнение доступным и легальным способом на Ютубе, правила которого принял каждый вещающий ютубер?
Я против того, чтобы человеку ставилась в вину его позиция по вопросу. Ведь речь не только о Ватмане и его канале - и здесь на форуме заклевывали тех, кто пробовал альтернативное мнение высказывать. Принцип - не участвуешь - заткнись и не мешай работает и здесь во всей красе. Не согласны - нужно не тухлые помидоры доставать, а аргументы. А с ними, как я понимаю, плохо
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
STRANNIK9211 (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 15:53   #92334
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Я против того, чтобы человеку ставилась в вину его позиция по вопросу. Ведь речь не только о Ватмане и его канале - и здесь на форуме заклевывали тех, кто пробовал альтернативное мнение высказывать. Принцип - не участвуешь - заткнись и не мешай работает и здесь во всей красе. Не согласны - нужно не тухлые помидоры доставать, а аргументы. А с ними, как я понимаю, плохо
Ну это ведь их мнение. Их мнение, их способы его высказывать. Точно также как и ваше. Вы сейчас получается на меня нападки совершаете, пытаетесь заткнуть.

Т.е. хотите оставить за собой право оружия. Вот так диалог можно вести, вот так высказывать мнение можно, вот так организовываться можно, а вот так это нельзя, это гнобление, это кгб, это вы наступаете на права, на свободу.

Или альтернативное мнение вам жалко, оно в меньшенстве, его заклевывают.
А грабить большинство Шатеру - можно!

Вы себя сперва послушайте, что бы потом учить других что можно а что нельзя делать.

В моем призыве высказаться совместно по поводу позиции отдельных блогеров нет ничего криминального, в принципе это еще только предложение, а вы уже завопили как будто вам лично на коки наступили.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:53   #92335
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от don_Martin
В смысле? Он как был так и стается стоком второго ряда, клиенты туда за дешевизной особо не пошли и продолжили покупать на стоках первого. Авторам вот этого достаточно
а он был стоком первого ряда, а мы его (да, я тогда тоже участвовал) оттуда вышибли? нет. вы уверены, что он вырвался бы? с чего вдруг? после него было несколько наностоков и те как-то не особо разрослись. Не в одних ценах дело. Так что стокеры ничего не получили от той акции
Цитата:
Кнопка полностью исчерпывает конфликт, делая участие в доллар клабе добровольным.
нефигища она не исчерпывала конфликт. Для тех, кто не помнит, напоминаю: суть проблемы была в опасениях, что дешевые продажи не по подписке (доллар за картинку) обвалят продажи демандов на шаттере (которые у многих давали до 30-40% дохода). Этого не случилось. И не потому, что авторам дали эту кнопку (подозреваю, о ее существовании знала лишь очень ограниченная часть участвовавших в процессе авторов). причина скорее всего крылась как в разном объеме контента фотолии и айса с шаттером, так и в разных клиентах (причем одно скорее всего следствие другого). Кнопка - это такой самообман, долларклуб не взлетел не из-за нее. Примерно такой же как думать, что повлияв на 2% базы шаттера можно ему диктовать свои условия.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:55   #92336
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

atum, тухлые помидоры и призыв к обструкции - это не мнение. Мнение, это когда вы говорите человеку: вы не правы потому что. Жаль, что вы этого не понимаете
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:56   #92337
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Принцип - не участвуешь - заткнись и не мешай работает и здесь во всей красе. Не согласны - нужно не тухлые помидоры доставать, а аргументы. А с ними, как я понимаю, плохо

Аргумент очень простой. Чем консолидированнее реакция стокеров тем больше шансов на успех в конфликте.

И да, я не очень понимаю наплыва каких-то мутных лиц с регой 2019 - 2020-го года, некоторые вообще впервые появились в этих темах, которые втопили педаль в пол с клонированной позицией "вы все дураки и не лечитесь, ничего не получится, надо заткнуться и работать, больше работать"

Какова по вашему мотивация товарищей активно участвовать в обсуждении?
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (06.07.2020)
Старый 05.07.2020, 16:03   #92338
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от don_Martin
Аргумент очень простой. Чем консолидированнее реакция стокеров тем больше шансов на успех в конфликте.
вместо консолидации вы занимаетесь поляризацией. некоторые это поняли - поэтому и исчезла обязательность требования удаления портфелей, а появилась просьба хотя бы не грузить. но поняли не все. В любом конфликте активна будет небольшая часть сообщества. Но объявление врагами любого сомневающегося - это тупиковый путь, имхо
Цитата:
И да, я не очень понимаю наплыва каких-то мутных лиц с регой 2019 - 2020-го года, некоторые вообще впервые появились в этих темах, которые втопили педаль в пол с клонированной позицией "вы все дураки и не лечитесь, ничего не получится, надо заткнуться и работать, больше работать"
Какова по вашему мотивация товарищей активно участвовать в обсуждении?
как-то здесь на форуме я не заметил такого наплыва. Но, даже если он есть, отчасти могу его объяснить боязнью таких людей как вы - напишешь в форуме под своим постоянным ником, а вы человека во враги народа определите
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:04   #92339
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от don_Martin
Аргумент очень простой. Чем консолидированнее реакция стокеров тем больше шансов на успех в конфликте.

И как успехи?
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:04   #92340
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
atum, тухлые помидоры и призыв к обструкции - это не мнение. Мнение, это когда вы говорите человеку: вы не правы потому что. Жаль, что вы этого не понимаете
Жаль что вы это не понимаете, что это мое мнение. А ваше мнение другое.

Мне теперь кажется, что вы и есть Ватман, так как логика такая же - двуличная. Когда выгодно достанем одного зайца, а когда невыгодно его не достанем. А лучше достанем одного, потом не достанем, а потом достанем другого.

ПС И кто вам дал право судить что это не мнение? Видимо вы сами себя наградили правом определять где истинное мнение? Больше чем уверен, что в итоге любое истинное мнение должно совпадать с вашим.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 39 (пользователей - 11 , гостей - 28)
pro2, Miko, rendman7, believeme, StockTock, parislove, ifi, OlgaDrozd, Mechanik, alia.kurianova
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot