Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Сегодня, 10:52   #1691
Завсегдатай
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 228
Репутация: 212
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 200
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Цитата:
Сообщение от Serg73
https://docs.google.com/forms/d/e/1F...WuI8A/viewform

Но будьте осторожны. Сейчас на нее никакой реакции, а вот ранее (до НГ) довольно часто, они после запроса, просто, весь непроверенный портфель отправляли в мусор с единой надуманной формулировкой причины отказа.
Реакция на отправку формы - разная. Было у меня и игнорирование и массовые отлупы, но пару последних раз более-менее нормально проверили (отклонили 5 - 10%). Стараюсь с отправкой формы не частить, но и много не накапливать (чем больше батч, тем больше шансов, что нормально не проверят). И фото на проверке должно быть не менее 5 рабочих дней.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:08   #1692
Новичок
 
Аватар для finger
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: В городе
Сообщения: 163
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Цитата:
Сообщение от Swill
Видать, медный таз над стоком все-таки формируется. Сначала бардак в работе, теперь бардак в выплатах...
Они не просто формируется, он уже давно наступил. Просто этот сток как г...но плывет еще по течению. Я не могу вывести свои деньги честно заработанные, потому как мне не хватает 25 гр...х центов! И они не могут заработаться уже несколько месяцев кряду! Эти убл...ки специально притормаживают заработок когда доходит до минимальной суммы вывода, чтобы пользоваться вашими деньгами. Если таких людей как я человек с 1000 хотя бы, то и сумма приличная получается.
Я удалил свое портфолио полностью с этой вонючей конторы, оставил 100 работ, а вдруг-таки капнет этих 25 центов. Но, прошел месяц и ничего. А так не дают забрать деньги при закрытии аккаунта. Говорят что сумма не набралась минимальная для вывода. Еще недельку-две подожду и пошлю их н... окончательно. Пусть себе на похороны эти деньги оставят.
finger вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:11   #1693
Новичок
 
Аватар для finger
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: В городе
Сообщения: 163
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Цитата:
Сообщение от Брэм Стокeр
Проверил у себя. В последние месяц-два загрузил 11 видеороликов. Все они есть в одобренных, а в портфеле - ни одного. Написал в поддержку, но на последние обращения мне уже не отвечают.
Продолжайте пополнять их базы ИИ! Они очень ценят вашу безвозмездную работу.
finger вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:21   #1694
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Обсуждаем скорость проверки работ на 123RF

Этому стоку вообще нужны работы авторов? Или они вне конкуренции. Отклоняют рандомно всё подряд. Какие-то меры десятилетней давности
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot