Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 18:54   #37371
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 151
Репутация: 118
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Верификация задолбала. Прислал фотографии на customerverification@skrill.com . В ответ пришла стандартная разьясниловка. Ну я так понял, что это означает, что им что-то не понравилось. Тогда сфотал паспорт со всех сторон и пофоткался с ним как угодно. Сделал, так сказать исчерпывающую фотосессию с паспортом. Чтоб уже не придрались. (господи, как же это глупо)
Отсылаю сегодня - приходит сообщение, мол у нас ящик полон, давайте чуть позже, а ? Отсылаю третий раз подряд - тоже самое. Сейчас немного подожду и попробую ещё раз. Только в этот раз фотки уменьшу. Может теперь они просто им в ящик не влазят, я не знаю. А вообще эта эпопея с верификацией уже в печёнках. Качество с вебки им не нравится, мобильное приложение не работает, и тут на ящик отсылаешь и то капризничают. Так и хочется спросить, "за что ???". И это, в то время когда их серьёзно обступает пайонер, когда казалось бы, надо побороться за рынок и быть няшками.
Не дай бог, они будут сейчас тормозить, а потом уйдут на рождество ....
d135ima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 00:44   #37372
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от d135ima
Верификация задолбала. Прислал фотографии на customerverification@skrill.com . В ответ пришла стандартная разьясниловка. Ну я так понял, что это означает, что им что-то не понравилось. Тогда сфотал паспорт со всех сторон и пофоткался с ним как угодно. Сделал, так сказать исчерпывающую фотосессию с паспортом. Чтоб уже не придрались. (господи, как же это глупо)
Отсылаю сегодня - приходит сообщение, мол у нас ящик полон, давайте чуть позже, а ? Отсылаю третий раз подряд - тоже самое. Сейчас немного подожду и попробую ещё раз. Только в этот раз фотки уменьшу. Может теперь они просто им в ящик не влазят, я не знаю. А вообще эта эпопея с верификацией уже в печёнках. Качество с вебки им не нравится, мобильное приложение не работает, и тут на ящик отсылаешь и то капризничают. Так и хочется спросить, "за что ???". И это, в то время когда их серьёзно обступает пайонер, когда казалось бы, надо побороться за рынок и быть няшками.
Не дай бог, они будут сейчас тормозить, а потом уйдут на рождество ....
Действуйте по отработанному здесь алгоритму: Звоните им и говорите что нет хорошей вебки, нет смартфона. Девушка на том конце скажет ОК! мы вам сейчас на почту отправим ссылку по которой вы пришлете нам свое фото с паспортом! Ссылку пришлют туже что и у вас, НО! где то у себя они отметят что ждут от вас письмо с вложением! При таком подходе рассматривают в течении суток! И самое главное фото лица с паспортом снимаем на более мене хороший фотоаппарат( что б при увеличении был виден текст,фото вашего документа!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d135ima (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 01:10   #37373
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 151
Репутация: 118
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Действуйте по отработанному здесь алгоритму: Звоните им и говорите что нет хорошей вебки, нет смартфона. Девушка на том конце скажет ОК! мы вам сейчас на почту отправим ссылку по которой вы пришлете нам свое фото с паспортом! Ссылку пришлют туже что и у вас, НО! где то у себя они отметят что ждут от вас письмо с вложением! При таком подходе рассматривают в течении суток! И самое главное фото лица с паспортом снимаем на более мене хороший фотоаппарат( что б при увеличении был виден текст,фото вашего документа!
Спасибо. да тут проблем с качеством нет. Я снимаю на свой рабочий. А про звонок - это хорошая идея. Я видел тут обсуждали это, сейчас ещё почитаю.
Если честно, удивительно, что тут в ветке нет представителя. Как по мне, хорошо бы помогать своим клиентам и реагировать вживую, а не присылать стандартные письма. Иногда бывает, спрашиваешь, что-то конкретное, чего нет в стандартном письме, а они его всё равно затем отправляют... И это стоит 7.5% ..
d135ima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 02:36   #37374
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 204
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 1,206
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

А на какой номер звонить? И на русс или на англ?
OlaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 13:15   #37375
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 151
Репутация: 118
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Одобрили документы . Только вот что странно - теперь при выводе не спросили дату рождения. А раньше всегда спрашивали. Наверное это что-то вроде положительных последствий верификации.
d135ima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 21:22   #37376
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 82
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скажите, а можно ли карту Сбербанка привязать к Скриллу и выводить на неё деньги?

Вот у меня есть сбербанковская Visa Momentum. Естественно она рублёвая.

Могу я её использовать?

Просто сейчас в связи с этими санкциями уже и не знаешь на что деньги вывести можно, только бы счёт не заблокировали.
Andrey83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 21:48   #37377
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

на моментум вроде не зачислится, нужна нормальная Виза

и причем здесь санкции...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 22:02   #37378
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 82
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
на моментум вроде не зачислится, нужна нормальная Виза

и причем здесь санкции...

Я понял. Тогда с Моментум связываться не стану. Буду использовать старый способ через виртуальную QIWI Visa Vallet.
Я уж думаю Скрилл с системой КИВИ ещё работает.
Andrey83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 23:08   #37379
Завсегдатай
 
Аватар для blinow61
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 443
Репутация: 206
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 227
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Andrey83
Вот у меня есть сбербанковская Visa Momentum. Естественно она рублёвая.
В Сбере можно завести Visa Momentum хоть в долларах, хоть в евро.
Только вот, как правильно заметил Художник, вывести на нее со Скрилла нельзя.
В банке Авангард, можно недорого завести Визу. Ну или на самом Скрилле заказать карту и снимать деньги с нее, например в банкомате Альфабанка или Райффазена.
blinow61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 10:54   #37380
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 184
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Помогите пожалуйста с двухэтапной аутентификацией((( так и не могу разобраться.

2. Добавьте в Google Authentificator счет Skrill
отсканировал штрих код
в приложении Google Authentificator появился мой аккаунт Scrill с 6ю значным временным кодом.


3. Подтвердите и соедините со счетом Ваш Authentificator.

ввожу его в (окошко ключ) - Неверный ввод((((

Что ни так?((
Дениска!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot