Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 12:49   #5471
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

spacevic А может кто-нибудь из противников Лори с тем же сарказмом, язвительными шутками/анекдодами, высказать своё авторитетное мнение про Гетти, с его коллекцией с говорящим названием "Химера", в теме про Стокэксперт? Там ситуация аналогична Лори, но вся энергия почему-то направлена сюда
Аргументы - "меня там нет" - не принимаются, многих и "тут" давно уже нет, но писать продолжают.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
spacevic (13.11.2017), targowes (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:58   #5472
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
почему критика этого стока на форуме вызывает такую отрицательную реакцию
Потому что критикуют, не пытаясь решить ситуацию. Или того хуже, уже решив свои проблемы, все равно находят время писать здесь негатив.
Я лично считаю это все проплаченной акцией или личными мотивами (не связанными с деятельностью фотобанка) или .... по добиванию Лори. Вместо троеточия каждый может подставить что-то свое. Просто такое мнение у меня сложилось. Иначе ничем не могу объяснить такую активность. Опять таки, это мое личное мнение. Я его не буду защищать и отстаивать, приводить доказательства и т.д. Тем более, что кто-то действительно искренне пишет свои мысли. А этот форум и создан для обмена этими самыми мнениями-мыслями. Но в конструктивной форме, а не в виде выплеска эмоций. Заранее приношу свои извинения, если кого-то обидел этим постом. Это просто объяснение, почему мне не лень написать пару строк в защиту Лори.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olga355 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:03   #5473
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
spacevic А может кто-нибудь из противников Лори с тем же сарказмом, язвительными шутками/анекдодами, высказать своё авторитетное мнение про Гетти, с его коллекцией с говорящим названием "Химера", в теме про Стокэксперт? Там ситуация аналогична Лори, но вся энергия почему-то направлена сюда
Аргументы - "меня там нет" - не принимаются, многих и "тут" давно уже нет, но писать продолжают.
А почему я в ветке про Лори должен писать про Гетти? Я задал конкретный вопрос про Лори, а Вы мне в ответ про Гетти, Стоэксперт. Да еще и предупреждаете заранее, какие мои аргументы не будут Вами приняты. Не размазывайте тему, пожалуйста.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:07   #5474
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от targowes
Потому что критикуют, не пытаясь решить ситуацию.
Вы вообще о чем? Это я должен "решить ситуацию"? Как Вы себе это представляете?
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:12   #5475
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от spacevic
А почему я в ветке про Лори должен писать про Гетти? Я задал конкретный вопрос про Лори, а Вы мне в ответ про Гетти, Стоэксперт. Да еще и предупреждаете заранее, какие мои аргументы не будут Вами приняты. Не размазывайте тему, пожалуйста.
Вы в своём вопросе обращались к "апологетам". Я (в той-же форме) - к противникам, а не к Вам лично (а Вы почему-то приняли всё исключительно на свой счёт). И как и Вы могу поинтересоваться - почему в аналогичных ситуациях (не только на Стокэксперте) нет такой активности.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:13   #5476
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от targowes
А этот форум и создан для обмена этими самыми мнениями-мыслями. Но в конструктивной форме, а не в виде выплеска эмоций.
Так я просил сторонников Лори поделиться конструктивом, но ничего кроме "поддерживаю российский сток" и "я верю в Лори" не услышал. И почему на форуме не может быть выплеска эмоций (в рамках приличия, конечно, и в соответствии с правилами Форума)? Человеку не платят - он выплескивает эмоции. Это НОРМАЛЬНО.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dianthus (13.11.2017), prme (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:18   #5477
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Вы в своём вопросе обращались к "апологетам". Я (в той-же форме) - к противникам, а не к Вам лично. И как и Вы могу поинтересоваться - почему в аналогичных ситуациях (не только на Стокэксперте) нет такой активности.
Я не знаю, почему там нет такой активности, и не знаю ситуации. Может, кто-то из тех, кто в курсе, и ответит. Но я еще раз призываю Вас в ветке о Лори писать о Лори. Надеюсь, участники форума согласятся со мной, что это было бы правильно.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:22   #5478
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от spacevic
А может кто-нибудь из апологетов Лори (W475f, tristana, Enser и др.) объяснить, почему критика этого стока на форуме вызывает такую отрицательную реакцию.
Реакция вполне нормальная. Люди выбрали свою позицию - они её и защищают.
Вы выбрали свою. Споры здесь бесполезны. Потому что Вы выбрали головой, а они - сердцем. И спорите вы в разных плоскостях. Вы употребляете логику, а они веру.
А вера - это вещь такая... Пусть и неправильная, но своя.
Вы попробуйте ещё в церкви порассуждать логически.Так же и здесь.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
neige-blanc (13.02.2018)
Старый 13.11.2017, 13:28   #5479
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от spacevic
Я не знаю, почему там нет такой активности, и не знаю ситуации. Может, кто-то из тех, кто в курсе, и ответит. Но я еще раз призываю Вас в ветке о Лори писать о Лори. Надеюсь, участники форума согласятся со мной, что это было бы правильно.
Вы не знаете, а у меня есть предположения. "Пинать" Гетти - может быть вредно для кармы. "Пинать" остальных - пинать воздух. А "пинать" Лори - можно совершенно безопасно, но при этом есть обратная реакция это моё ИМХО
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:36   #5480
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Michael
Реакция вполне нормальная. Люди выбрали свою позицию - они её и защищают.
Вы выбрали свою. Споры здесь бесполезны. Потому что Вы выбрали головой, а они - сердцем. И спорите вы в разных плоскостях. Вы употребляете логику, а они веру.
А вера - это вещь такая... Пусть и неправильная, но своя.
Вы попробуйте ещё в церкви порассуждать логически.Так же и здесь.
Ну, упоминание церкви в данном контексте вообще выглядит странным. Но дело не в этом. Вы считаете, что "молчите в тряпочку", "не нравится - удаляйтесь", "не нужно сотрясать интернет" и пр. - это защита позиции и нормальная реакция? Вы серьезно? И дело ведь не в логике и не в вере. Я просто возражаю против того, что люди, веря в Лори, и не способные привести ни одного аргумента в его защиту, кроме того, что они верят в российский сток", предлагали имеющим другую точку зрения молчать в тряпочку и т.д.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kunstprodukt (15.11.2017), neige-blanc (13.02.2018), Oleona (13.11.2017), prme (13.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot