Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 13:39   #11
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Вероятно, каждый видит и слышит то что хочет.
Это ли не свобода?

У кого-то семья, друзья, свои дела, планы. Птички поют, дождик капает, цветочки пахнут, левый ботинок жмёт...
А у кого-то злые карлики и рептилоиды, дебилы вдоль границ родины с косами стоят, мировые заговоры жидомассонов и прочая вакханалия, приближающая конец света.

Жаль этот форум не поддерживает модерацию веток самим же их создателем.
Вот создаёт человек ветку, скажем, про видеокамеры, а ему упрямо льют в неё про фотоаппараты или про политику и ничего не поделать
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (30.03.2018)
Старый 27.03.2018, 14:04   #12
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

tristana я сообщения свои удалил, ушел на политический форум!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщения: 13
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 20
По умолчанию

У меня очень большая просьба ко всем, не гробить ветку политикой. Тут можно помочь реально и себе и тем кто на форуме

У всех бывают спады, голова в такой период работает мягко говоря странно, помочь самому себе могут очень редкие люди, остальным нужна хоть какая помощь.
Даже простой пост может стать толчком который расклинит голову, вернет способность мыслить действовать и идти вперед.
Мозг у человека страшная штука, будет то, во что вы поверите.
И ничего не произойдет само, все придется делать самому, без вариантов
Не нужно придумывать ничего сложного, простые методы самые действенные.

Есть и методика, скорее рекомендация что и как делать.
(Это не я такой умный, что то вычитал, где то подсказали, помогли, иногда совсем незнакомые люди. Но я проверил на себе, все работает, главное чтобы упрямства и упертости хватило. Быстро ничего не выйдет)
ниже отдельным постом основные пункты и как их готовить и почему

Отказ от новостей полностью и телевизора можно частично, само по себе этого не достаточно, но без этого никак.
Это сжирает ваше время и дает очень много негатива и искаженное представление о реальности.
Реальных новостей вы все равно не получите так как новости это то, что скрывают от прессы, ВСЕ остальное РЕКЛАМА, включая любую пропаганду любой страны и всю политику скопом.

Если накрыло качественно то очень трудно сосредоточится на чем то, и даже запомнить что хотел. Это не клиника но все равно тяжко.
Не нужно пытаться строить из себя умника. Нужно просто взять лист бумаги и написать по порядку что и как нужно сделать.
Только самые ближайшие планы, на сегодня максимум завтра, более дальние жестко вычеркнуть.
(Можно отдельный лист на дальние планы, но супер кратко. Иначе вы станете писателем и все ваши планы пойдут псу под хвост)
Не делать трагедии из того что все планы осуществить не удалось. получиться в следующий раз.
Но ХОТЬ ЧТО ТО из списка должно быть сделано обязательно
Сначала тяжко, но потом привыкаешь.

Нужно перестать себя обманывать и искать себе оправдания.
Полностью это наверное невозможно, но кое что сделать можно и нужно.
Хватит ссылаться на усталость, отмаз не катит.
Чем больше экономишь силы, тем меньше их остается.

Оправдания это вообще путь в никуда. Способ как не делать. А делать все равно придется, иначе превратитесь в замшелый никому не нужный пень.
Привыкайте что все приходится делать самому, иначе никак. тогда и врачи вам помочь не смогут, потому что не могут сделать за вас.

Это все проходил лично, повалялся по больницам, но жить то нужно. и я начал себя тренировать. Нагрузки были запрещены любые, поэтому начинал очень постепенно и медленно.
Долго, нудно, то хочется повеситься, то убить кого нибудь. Улучшений не видать, и как дебил зомби, упал, вздохнул, встал и пошел дальше.
Через четыре года почувствовал что можно жить
Через семь, третий разряд по гиревому спорту
Через 12 лет мастер у-шу. Профилирующий - малая форма тайтзи
Остались ограничения, приходиться почти постоянно качать мышцы голеней, иначе не факт что смогу ходить своими ногами. Но это не трудно, на работе не пользуюсь лифтом, 6 этаж, иду вверх на носках, на пятку ногу не ставлю, за день четыре перекура на улице. Все пешком. Этого хватает мышцы всегда в нужном тонусе.

Последний раз редактировалось Юрчелло, 28.03.2018 в 03:12.
iskander1 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aepsilon (02.04.2018), Dumorie (02.04.2018), mamita (02.04.2018), TanyaTanya (02.04.2018)
Старый 28.03.2018, 00:15   #14
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от iskander1
Отказ от новостей полностью и телевизора можно частично, само по себе этого не достаточно, но без этого никак.
Рад за вас, что это помогает. По мне, так новости - это вообще мимо.

Смотрел тут фильм про психику и творческие способности человека. Если коротко, то эволюция не успела ещё поработать над психикой, т.к. слишком быстро прошёл прогресс от плуга до паровоза и гаджетов. Поэтому, люди с творческими способностями - это такая непонятная для эволюции, болезненная прослойка в обществе, тонко реагирующая на внешние раздражители. Наш мозг так устроен, что мы всегда будем на что-то заморачиваться. Если исключить отвлечение на новости, появятся другие мишени - кризис отношений, кризис самореализации, кризис признания, кризис здоровья, возрастной кризис и т.д.

На своём опыте скажу - составление строгих правил и зарегулированность (типа, полностью исключить новости, фильтрация людей, ежедневная йога и тантрический секс) - это просто бег по кругу и попытка убежать от самого себя.

Единственный совет, который хочу дать по теме - по антидепрессантам (сам два года сидел на Пароксетине). Советую рассматривать их, только как локальное средство защиты психики - в период какого-то острого стресса и объективно тяжёлой жизненной ситуации. Это как с алкоголем - помогает точечно пережить стресс, усыпляя и не травмируя психику. Но, если применять его постоянно - станет только хуже.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (28.03.2018), Awlend (02.04.2018), benefis (01.04.2018), incomible (30.03.2018), Michael (28.03.2018), PhotoJulia (27.05.2018)
Старый 28.03.2018, 15:12   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от tristana

так что этот вновь прибывший - это что-то другое.. я надеюсь..

Намекаете, что я причастен к этой теме? Нет, не причастен. Мне не нужна другая тема, чтобы подтвердить свои опасения по поводу нашего общества. Сначала думал, что просто я в таком окружении живу. Но увидел, что нет, все на самом деле так. Больше эту тему поднимать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Эта ветка исходно политический троллинг, удивительно, что уважаемые форумчане на него повелись.

А ты тут, я вижу, господь бог на форуме. Все про всех знаешь. Утомил уже своим всезнайством. Еще раз убеждаюсь, что в этом государстве не все у всех в порядке с головой. Таким как вы везде мерещится политика и троллинг. Лечитесь!
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 15:16   #16
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Freeloader, вы же не читали удаленные сообщения, мои и tchutk... а DrPAS именно на них отвечал.
и разве это вы создали ветку про 18 число? мне казалось мой знакомый Сергей... может я и ошиблась (не искала, ибо была уверена).
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 15:20   #17
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Ксюш, а у Freeloader вообще манера отвечать не читая. Он может бросить обвинения в наезде, не прочитав ссылку на статью о Макаревиче, может здесь явиться через сутки, пропустив все, что было, но снова выдвинуть обвинения. Такой человек - у него потому и враги в округе, может потому и жалуется, что ему личность в гостях пытались начистить, что в вопросе не разбирался, но мнение уже имеет
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 15:38   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Боже, ну при чем здесь Макаревич?!
И вы будете отрицать, что всех поголовно обвиняете в политическом троллинге? Вы очень большого мнения о себе, если считаете, что имеете право расписывать всем какие-то роли.

Еще раз прошу, не вспоминайте меня. К этой ветке я лично отношения не имею и продолжать какие-то беседы на эту тему не хочу. Тут всегда найдется тот, кто задавит "своим авторитетом". Уже понял свою ошибку, постараюсь не повторять.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 15:50   #19
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Freeloader, у Вас большие проблемы с причинно-следственными связями. Я Вас в этой ветке не трогал, пока Вы обо мне не вспомнили.
Цитата:
Боже, ну при чем здесь Макаревич?!
При том, что в той, закрытой ветке обвинили меня в том, что я назвал людей дебилами. Хотя, чтобы понять о чем идет речь нужно было пойти и прочитать ссылку. Но Вы этого не сделали. Здесь Вы делаете то же самое - не зная, что было написано в ветке (потому как посты удалены) Вы сделали свои выводы и выдвинули обвинения. Прежде, чем кидаться в драку, овладейте обсуждаемым материалом, чтобы не выглядеть глупо
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 17:11   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 5
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Меня от депрессии только отпуск на море спасает))
Oливия вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tyki (02.04.2018), VladKiev (28.03.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39092 27.02.2024 12:30
Есть ли стокеры живущие в Канаде? sibas Путешествия 274 02.01.2023 00:05
Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать? Elizabeth Parkhomchuk Shutterstock 18 08.11.2018 02:50
Что делать с сайтом microstock.top ? Liptovski Shutterstock 62 01.10.2018 01:32
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot