Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 05:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Радость Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Здравствуйте!

Предлагаю услуги атрибутирования изображений для стоков – услуги по составлению названия, подробного описания и подбору релевантных ключевых слов на английском языке к фотографиям и иллюстрациям, что среди прочего включает в себя:

- Просмотр популярных ключевых слов по теме каждой отдельной работы;
- Поиск релевантных ключевых слов в словаре синонимов;
- Использование специальных инструментов и сервисов для кейвординга;
- При необходимости просмотр статей по теме работы в специализированных тематических источниках.

Мои знания и навыки:

- Отличный уровень английского языка (advanced), имеется сертификат о прохождении TOEFL;
- Понимание требований, предъявляемых различными стоками к ключевым словам, описаниям и названиям работ (отсутствие прямых повторений одного слова в названии, соответствие названия работы содержимому и т.д.), опыт работы с инструментами и сервисами для кейвординга (Adobe Bridge, Saranai.ru, Shutterstock Keyword Suggestions Tool и др.), наличие небольшого стокового портфеля на нескольких стоках;
- Понимание принципов построения поисковых запросов, аспектов поведения потенциального покупателя при поиске необходимого ему материала;
- Аккуратность, скурпулезность, пунктуальность, ответственность, прекрасные аналитические способности.

С кем я хотела бы сотрудничать:

Я хотела бы сотрудничать с автором, готовым на постоянной основе предоставлять для атрибутирования около 300 работ в неделю. Также рассматриваю иные варианты постоянного (не разового) сотрудничества.

Стоимость услуг и условия оплаты:

Иллюстрации/фото - 0,8 $ за работу. Оплата раз в неделю (PayPal/Visa).


Все вопросы и предложения прошу присылать на: keywordingforcontributors@gmail.com
Примеры атрибутирования работ готова предоставить по запросу.

Последний раз редактировалось Leibniz, 03.10.2016 в 21:26.
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 16:30   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Редактировать верхнее сообщение не могу, поэтому дополню здесь.

Еще немного обо мне:

- Владею специфической английской лексикой из различных областей знания, в частности: юриспруденция (морское, международное, таможенное, авторское право, ВЭД, перевозки), международные отношения, бизнес, экономика и финансы, биология, биотехнологии, медицина;

- Умею управлять своим временем. Любую работу привыкла делить на части и выполнять постепенно, каждый день, строго соблюдая установленные для нее сроки, поэтому можете быть полностью уверены, что ваши изображения будут мной просмотрены и атрибутированы внимательно и вдумчиво, а не в спешке в последнюю ночь перед дедлайном;

- Оперативно отвечаю на письма и сообщения;

- В целом работать со мной легко и приятно, я всегда доброжелательна и внимательна к пожеланиям и замечаниям клиента.

Если у вас на регулярной основе появляется большой объем изображений, которые необходимо атрибутировать, и вы хотите, чтобы эта задача решалась наилучшим образом и точно в срок без необходимости какого-либо участия или контроля с вашей стороны, то я в качестве кейвордиста идеально подхожу для этих целей.

Объявление по-прежнему актуально!

Последний раз редактировалось Leibniz, 07.10.2016 в 16:50.
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 20:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 7
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Добрый день, написал Вам личное сообщение
epic_fail вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Leibniz (07.10.2016)
Старый 07.10.2016, 22:00   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Цитата:
Сообщение от epic_fail
Добрый день, написал Вам личное сообщение
Добрый день! Спасибо, ответила!
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Объявление по-прежнему актуально!


Если у вас есть небольшой, но регулярно возникающий объем работ, которые необходимо атрибутировать, я также готова рассмотреть возможность сотрудничества с вами.
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Дорогие друзья, у меня есть возможность взять еще около 500 работ в месяц на атрибутирование!

Пожалуйста, все вопросы и предложения присылайте на: keywordingforcontributors@gmail.com
Спасибо!
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bill Simleki (18.01.2017)
Старый 02.12.2016, 17:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 7
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Елена, хочу сказать Вам огромное спасибо! Ничуть не жалею что воспользовался Вашими услугами! Я очень доволен атрибутацией, т.к к каждой работе очень тщательно и точно подбираются ключевые слова и описания, соответственно увеличивается потенциально возможная аудитория покупателей. Кроме того хочу отметить отличное знание языка именно с точки зрения того, что нужно покупателю и что будет искать покупатель. Сотрудничество с Вами позволило существенно оптимизировать рабочий процесс за счет экономии времени на атрибутацию, что не может не радовать! Огромное Вам спасибо еще раз! Надеюсь наше сотрудничество будет очень долгим .
epic_fail вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Leibniz (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 22:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Цитата:
Сообщение от epic_fail
Елена, хочу сказать Вам огромное спасибо! Ничуть не жалею что воспользовался Вашими услугами! Я очень доволен атрибутацией, т.к к каждой работе очень тщательно и точно подбираются ключевые слова и описания, соответственно увеличивается потенциально возможная аудитория покупателей. Кроме того хочу отметить отличное знание языка именно с точки зрения того, что нужно покупателю и что будет искать покупатель. Сотрудничество с Вами позволило существенно оптимизировать рабочий процесс за счет экономии времени на атрибутацию, что не может не радовать! Огромное Вам спасибо еще раз! Надеюсь наше сотрудничество будет очень долгим .
Андрей, спасибо большое! В свою очередь хотела бы сказать, что работать с вами - одно удовольствие!


Уважаемые друзья! Я по-прежнему открыта для сотрудничества. Пожалуйста, все вопросы и предложения присылайте на адрес: keywordingforcontributors@gmail.com (отвечаю оперативно).
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:53   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Друзья!

Меня время от времени спрашивают по электронной почте, занимаюсь ли я атрибутированием видео.

Да, занимаюсь. Работаю с парой авторов, которым оказываю такую услугу.
Стоимость чуть выше - 1$ за видео.

Все вопросы и предложения по сотрудничеству, пожалуйста, присылайте на адрес: keywordingforcontributors@gmail.com (отвечаю оперативно).
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 10:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Радость Re: Предлагаю услуги по атрибутированию изображений (кейвордингу)

Дорогие друзья!

Наступило лето, свободного времени у меня стало больше, а работы, наоборот, меньше, поскольку многие мои клиенты ушли в отпуск. Поэтому я снова напомню вам о себе и об услугах, которые я предлагаю:

- Атрибутирование иллюстраций/фото - 0,8$ за 1 иллюстрацию/фото;
- Атрибутирование видео - 1$ за 1 видео;
- NEW! Загрузка работ на стоки - если у вас есть большое портфолио на каком-то одном стоке, и вы давно хотите перенести его (вместе с названиями и ключевыми словами) на другие стоки, но до этого никак не доходят руки, поскольку это довольно трудоемкий процесс, вы можете поручить эту работу мне. Стоимость в каждом случае оговаривается отдельно и зависит от объемов работы.

Примеры атрибутирования работ готова предоставить по запросу.

Все вопросы и предложения по сотрудничеству, пожалуйста, присылайте на адрес: keywordingforcontributors@gmail.com (отвечаю оперативно).
Leibniz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Фототур по Индии - Индийские Гималаи 2012, штат Химачал Прадеш, долина Спити dimol Путешествия 222 27.02.2013 21:03
Фототрип по США с 8 по 22 июня. Californication with Andrew Bayda and Shine! Дюха Путешествия 5 18.04.2012 16:37
Фототрип по США с 8 по 22 июня. Californication with Andrew Bayda and Shine! Дюха Курилка 1 25.03.2012 16:18


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot