Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 13:33   #3291
Новичок
 
Аватар для Pavel Vasenkov
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 106
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

на днях продал 40 фоток за день ,пока на дриме это для меня рекорд, сейчас идет по 1-2 продажи в день
Pavel Vasenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 13:56   #3292
Завсегдатай
 
Аватар для Malysh Falko
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 280
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 144
Отправить сообщение для  Malysh Falko с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от gai
У меня есть догадка....
Люди скажите у кого есть хоть одна покупка за ту неделю?
Может просто в результате сбоя не показываются данные?
Просмотры, продажи, и т.д.?
У меня последняя продажа 16 числа... и больше продаж не было,..ч то не очень нормально и подозрительно.
У меня была продажа и 16-го и затем 23-го, это может и не нормально, но совершенно не подозрительно, посмотрела статистику прошлого года, за июнь 2014-го было всего 4-е продажи... но за что я люблю этот сток так за вкусняшки от 5-ти баксов и выше, последняя была 10,24
Malysh Falko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:15   #3293
Завсегдатай
 
Аватар для yarlander
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Мой адрес - ни дом и не улица, мой адрес Совецкий Союз (с)
Сообщения: 270
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 233
Получено благодарностей: 183
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Dance13
Я с Депозита выводила 5 раз. С Дримса - ни разу.
1900 и 1600 фото соответственно.
Странно, что у вас именно в эту сторону перевес, да еще такой серьезный.
Я так понимаю, что ваш первый вывод с Депозита произошел, когда портфель был гораздо меньше тысячи. Я прав? И если так, то я еще раз убеждаюсь в том,что этот сток - темная лошадка и кому-то он поворачивается лицом, а кому-то задом, неависимо от размера и качества портфеля. Я честно скажу: не понимаю логики этого стока. Берет все подряд и ничего не продает. Я до нового года еще посмотрю, и если ничего не изменится, удалю там аккаунт. Лучше еще где-нибудь заведу новый
yarlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:47   #3294
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 31
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

400+ фото. В прошлом месяце 8 продаж на 8,3$, в это пока 5 на сумму 1,75. За пол года (портфель с нуля начинался) всего 23 продажи, собралось 15,44 баксика На вывод буду еще долго копить. Но на Депозите еще хуже, там 12 продаж на 3,7$ А Шаттер и Фотолия торгуют, там уж выводила. хотя портфели значительно меньше, те берут не все, но зато продают
paanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
gutaper (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 22:35   #3295
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от yarlander
Странно, что у вас именно в эту сторону перевес, да еще такой серьезный.
Я так понимаю, что ваш первый вывод с Депозита произошел, когда портфель был гораздо меньше тысячи. Я прав?
Нет, не гораздо. Как-то было больше продаж по кредитам. Сейчас их почти нет. Депозит выводит по 50 $, а Дримс по 100 $
Ой, это же ветка про Дримс.
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 22:03   #3296
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 109
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

видимо у всех по разному на стоках. Мне лично Дримс импонирует ценами, пусть не каждый день, зато сразу по 1.80 , или по три или еще лучше было по 7.30. По приемке медленный, зато принимает все подряд и без проперти. У меня он лично обгоняет шатер. Про депозит я вообще молчу, жалко всего того времени что заливала туда, замороженный какой то. 123 и дримс мои любимые, фотолия тож какой то заторможенный для меня.
zolushka99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 22:33   #3297
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

А у меня вот довольно часто случаются такие отказы
The composition of a successful commercial image needs to be clear and supportive of the image's main concept and primary subject. A good composition is one that does not limit designers' potential usage of the image (for instance, a tight crop). Engaging the classical rules of composition, such as the rule of thirds, the golden ratio or a supportive use of negative space may help you to produce good commercial images.
Да, продажи и по 3.80, и по 2.00 и по 1.20...но редко, очень редко...
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:22   #3298
Завсегдатай
 
Аватар для yarlander
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Мой адрес - ни дом и не улица, мой адрес Совецкий Союз (с)
Сообщения: 270
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 233
Получено благодарностей: 183
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от zolushka99
видимо у всех по разному на стоках. Мне лично Дримс импонирует ценами, пусть не каждый день, зато сразу по 1.80 , или по три или еще лучше было по 7.30. По приемке медленный, зато принимает все подряд и без проперти.
Цены у Дримса хороши, согласен. Но он бы еще продавал! а то спит постоянно. Что касается приемки, она вцелом хорошая, но вчера мне впервые за несколько месяцев жостко зарубили больше половины батчей за симиляры. Причем симиляры продуманные нормальные, которые взяли на всех остальных стоках. Еще однажды не взяли серию, состоящую из алфавита, составленного из ракушек, разбитых по три буквы.... Взяли только титульный файл с названием этого алфавита и примером применения, который абсолютно бесполезен без остальной серии. В причине отаказа был совет объединить все файлв в один коллаж..."увеличите покупательную способность" Бред. Можете представить, сколько будет весить собранный алфавит в хай-резе одним файлом? К тому же мы все понимаем, что выгоднее такие работы разбивать на отдельные части.
Цитата:
Сообщение от zolushka99
Про депозит я вообще молчу, жалко всего того времени что заливала туда, замороженный какой то..
Тоже промолчу. уже высказался.
Цитата:
Сообщение от zolushka99
У меня он лично обгоняет шатер. 123 и дримс мои любимые, фотолия тож какой то заторможенный для меня.
А вот этого никак понять не могу... Шаттер при всех своих падениях в последнее время, продает лучше всех. Вывод денег я видел пока только с него и с Фотолии. Дримс - просто "выставка просмотров" без продаж
yarlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 14:32   #3299
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 109
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

я думаю что все дело в том что продается. У меня лично продаются здесь конкретные винтажные рамочки и все , зато их берут и берут, и больше чем за 0.35. я делаю выводы что может на этом стоке больше дизайнеры обитают. Потому что на шатере всякое у меня берут и картиночки и цветочки , никогда незнаешь что уйдет, но в основном подписка. И странно тут в дримс у меня ни разу за акварель не попросили релиз, на шатере нет нет да и прикопаются .
zolushka99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dance13 (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 21:06   #3300
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

А у меня последние продажи были вначале года ( и еще приемка раз в месяц кошмар
wwolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot