Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 01:14   #11
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Анализируем спрос - что лучше продается?

Цитата:
Сообщение от Alexandre777
Эльнур! Кто-то пытается ввести общественность в заблуждение :-) Боб Девис утверждает и подтверждает это графиками что рост продаж шел до середины 2009 года. После этого практически все направления пошли на спад и пока конца спаду не предвидется. ..
Я слушал его в Москве около полугода назад, и если честно, мой мозг психологически не готов слушать людей, кто пишет книги "как стать миллионером" не будучи сами миллионерами. Я всё никак не найду время вникнуть в его методологию, но подсознательно, она вызывает у меня недоверие. Если уж вы в неё верите, будьте добры, опишите его методологию оценки роста или падения рынка.

Цитата:
Сообщение от Alexandre777
Кроме того он логически объясняет причины этого. ( увеличение фотографов для стоков идет быстрее чем рынка сбыта, плюс перенасыщеность предложений по всем направлениям которые раньше считались востребоваными) Ваше же утверждение в цитате выше говорит совсем об обратном...
Я не знаю Боба Дэвиса, как хорошего экономиста или хорошего стокера. Он хороший программист, и в этой сфере я с ним спорить не собираюсь. Об опережающем росте спроса над предложением говорит, тот факт, что практически все существующие стокеры продолжают расти в доходах, при том, что новые тоже не сидят на нулях. Я на стоковых форумах уже почти 6 лет. Все продолжают работать и расти, и появились множество других классных авторов, которые тоже хорошо зарабатывают. Конечно, были те, кто не справился с конкуренцией, или нашел более выгодное вложение своего времени, но их уход никак бы не скомпенсировал такой рост у других стокеров. В конце концов, уходят самые слабые, которые и не имели никакой доли на рынке.

Цитата:
Сообщение от Alexandre777
очень надеюсь, что Российские стокеры в более привелигированом положении чем прочие, но скажите!
конечно. Какие в этом могут быть сомнения?
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (29.03.2012), Юрчелло (29.03.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot