Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 10:33   #10
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Беззеркальные (системные) фотоаппараты

Цитата:
Сообщение от N-sky
Опишите пожалуйста принцип работы зеркала в зеркальной камере в вашем представлении. Это очень интересно. В моем мире, и для многих других, оно не участвует построении изображения и никак не влияет на его конечный вид, просто потому что во время нажатия на кнопку спуска затвора оно уходит. Его просто нет на пути когда свет попадает на матрицу, ровно также как и в БЗК камере. А объем и картинку рисует на сенсоре объектив и только.
Однообъективный зеркальный фотоаппаратВ современных зеркальных фотоаппаратах с фазовым автофокусом описанная классическая схема дополнена ещё одним зеркалом, расположенным под основным, и так же закреплённом на его нижней поверхности при помощи шарнира. Вспомогательное зеркало служит для перенаправления части светового потока, прошедшего через полупрозрачный центр основного зеркала, на датчик фазового автофокуса, расположенный на дне корпуса фотоаппарата. В некоторых камерах там же расположены фотодиоды TTL-экспонометра.
P/S AnSad и другие сторонники микры - я не собираюсь вас переубеждать в том, что микра лучше во всем Снимайте себе на микру и радуйтесь продажам, трубя всему форуму про то, какие вы классные фотографы Я своего мнения не собираюсь менять, потому-что я сравнивал фото с кенона 6д, зеркального полнокадрового никона и многих других БЗК - Сони, Фуджи, Панаса - мой вывод - только Кенон 6д - как по цене, так и по качеству.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фотоаппараты Bulgar.off Продам 3 22.05.2012 08:30


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot