Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2020, 13:29   #351
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Приветствую, форумчане!
Подскажите, если кто знает, появился такой вопрос. Решил на Freepik зарегистрироваться недавно, но, по-дурости, завалил оба экзамена, не парясь особо загружал фотографии, которые везде принимались без проблем, но здесь не понравились совсем. В итоге профиль заблокирован. Так вот, скажите, а есть ли возможность заново попробовать, только уже более ответственно? Знает кто-нибудь?
GladkovPhoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (30.03.2020)
Старый 31.03.2020, 02:12   #352
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 191
Репутация: -189
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от GladkovPhoto
Приветствую, форумчане!
Подскажите, если кто знает, появился такой вопрос. Решил на Freepik зарегистрироваться недавно, но, по-дурости, завалил оба экзамена, не парясь особо загружал фотографии, которые везде принимались без проблем, но здесь не понравились совсем. В итоге профиль заблокирован. Так вот, скажите, а есть ли возможность заново попробовать, только уже более ответственно? Знает кто-нибудь?

Там приемка от настроения зависит, могут отклонить полностью качественные изображения без объяснения причин. Вообще у них работа инспекторов и поддержки на уровне 1 из 10 мое мнение.
paultarasenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (01.04.2020), ElenkaAndrey (02.04.2020), Twisted (03.04.2020)
Старый 31.03.2020, 10:06   #353
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщения: 28
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Всем привет!У меня одной или у всех на стартовой странице с суммой дохода,кол-во скачиваний и т.п. внизу под эти значениями стоят данные этого месяца,а должны быть предыдущего.Сбой?Но уже второй день так.
Fetrinka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexpan81 (02.04.2020)
Старый 31.03.2020, 14:56   #354
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от paultarasenko
Там приемка от настроения зависит, могут отклонить полностью качественные изображения без объяснения причин. Вообще у них работа инспекторов и поддержки на уровне 1 из 10 мое мнение.

Это я понимаю, на это и рассчитывал, когда второй раз грузил, но получилось так, что два раза первые 20 фотографий не приняли (во второй раз даже не указано, сколько реджекнули). И из-за этого блокировка и дальне нельзя грузить. Вот вопрос, как в дальнейшем-то быть?)
GladkovPhoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 16:38   #355
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 73
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от Fetrinka
Всем привет!У меня одной или у всех на стартовой странице с суммой дохода,кол-во скачиваний и т.п. внизу под эти значениями стоят данные этого месяца,а должны быть предыдущего.Сбой?Но уже второй день так.
У меня тоже так
kikimora вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Fetrinka (01.04.2020), Jerodel (01.04.2020)
Старый 01.04.2020, 07:39   #356
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 191
Репутация: -189
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от GladkovPhoto
Это я понимаю, на это и рассчитывал, когда второй раз грузил, но получилось так, что два раза первые 20 фотографий не приняли (во второй раз даже не указано, сколько реджекнули). И из-за этого блокировка и дальне нельзя грузить. Вот вопрос, как в дальнейшем-то быть?)
20 из 19 изображений приняли с порога. причем реджект - топ по продажам всех времен. по загрузкам и по отчислениям на ВСЕХ стоках. (подтверждение что review team is sh*t)

второй раз ничего не грузил. это ты не правильно понял

P.S дальше загружать туда ничего не нужно — либо уважаешь свой статус, либо грузишь на фрипик
paultarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 14:30   #357
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от paultarasenko
20 из 19 изображений приняли с порога. причем реджект - топ по продажам всех времен. по загрузкам и по отчислениям на ВСЕХ стоках. (подтверждение что review team is sh*t)

второй раз ничего не грузил. это ты не правильно понял

P.S дальше загружать туда ничего не нужно — либо уважаешь свой статус, либо грузишь на фрипик

Запутался я)
Я и не могу грузить - аккаунт блокировали из-за первых неудачных приёмок.
Мне бы с этим разобраться - это навсегда так останется или есть способ снова попробовать, вот в чём вопрос!
GladkovPhoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:49   #358
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 191
Репутация: -189
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от GladkovPhoto
Запутался я)
Я и не могу грузить - аккаунт блокировали из-за первых неудачных приёмок.
Мне бы с этим разобраться - это навсегда так останется или есть способ снова попробовать, вот в чём вопрос!
Напиши им в поддержку, через 6 недель ответят
paultarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 19:24   #359
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 390
Репутация: 360
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 371
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Начитавшись о строгой приемке, послала топовые работы. Изоляты - отказ по причине неправильной композиции. Второй раз векторы безшовные слала. Тоже отказ и бан. пишу в поддержку. ответили:

We are sorry to inform you that since your you have had 2 opportunities to upload your first 20 resources without success, your application to become a contributor has been rejected and the account is now blocked. Unfortunately this means that your access cannot be reactivated.

Please note that you cannot create a new contributor account since this will be blocked as soon as we detect that you had a previous account banned.


У вас две провеленные попытки и доступ заблочен и не может быть активирован снова. Если создадите новый аккаунт и будуте пытатся грузить - заблочим и его.


Вот такие "молодцы" там сидят.

Последний раз редактировалось Бусинка, 02.04.2020 в 04:26.
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 00:21   #360
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 262
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 156
Получено благодарностей: 272
По умолчанию Re: Предложение от freepic

Цитата:
Сообщение от Бусинка

Вот такие "молодцы" там видят.

ты же история с одним портфелем, второй приняли. Симлесы не принимают совсем, почти все топы продаж отреджектили. Фантастический сток
glycine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Предложение от агенства по маркетинку Рубанок Юридические вопросы 1 15.12.2020 05:37
Письмо примирения от фотолии Hanter Fotolia 39 30.04.2014 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot