Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 22:29   #36021
Вновь прибывший
 
Аватар для unununij
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Днепр (Украина)
Сообщения: 3
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Donetsk
Подскажите пожалуйста ,какой вид справки вы формировали в приват 24?Мне вчера две справки забраковали,то им часть цифер в счете нужну замазать,то не тот формат
Я формировала Выписку по карте/счету. Выбрала полуживую кредитку (в смысле, что движение средств по ней у меня минимальное), задала период 3 месяца и Вид выписки оставила Консолидированный. Язык справки - английский.
unununij вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nikolay_Donetsk (26.07.2017), Sneshok (27.07.2017), zaman (27.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:07   #36022
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от elry
..............................
Зачем вы разобрали мои мысли по-буквенно ?
Ну, есть же разные ситуации !
Одни, бабки, под танки ложились, лишь бы им было хорошо !
Другие молча на все это смотрели по телику !, и тоже, лишь бы все было хорошо !
Поймите, я своим сообщением никого не хотел обидеть, но....
- так не должно быть, что вы, или кто-то решает как Скриллу себя вести в вашей ситуации !!!
1. Почему вы считаете, что вам кто-то "должен" отправить со Скрилла письмо, электронное ? Почему вы не считаете, что правительство, тоже должно отправить письмо "электронное" во всех случаях ?
2. "Наверное потому что был случай, когда человека заблокировали просто так, без каких-либо проблем с законом и очевидных нарушений правил скрилла" - Просто так не бывает, ну только если вы "шпион" Потому, что был случай, - это не то что нужно ! Я, Скриллу, выслал размер своих трусов, и фото на фоне моего любимого СССР-го ковра, и не потому, что Скрилл их запросил, а потому, что мне нужны мои деньги ! И, если надо будет, длинну полового члена - я отправлю, с фото и в макро
"А без вашей резолюции никак не решить, возмущаться или нет.
я буду возмущаться, потому что я уже потратила на нервотрепку с верификацией почти неделю, вместо того, чтобы спокойно работать"
- Вы заметьте - один прекрасный ньюанс - только некоторые имеют проблемы со Скриллом ! Может и вы относитесь к етим "некоторым" ? Может пора "подружиться", а не требовать !
"И по этому поводу я тоже буду возмущаться. Потому что если бы не неадекватное переименование улицы с фамилии героя Отечественной войны (который провинился лишь тем, что был в компартии и Верховном Совете УССР), мне было бы гораздо проще пройти верификацию адреса" - вот тут я на вашей стороне, если смотреть на верификацию Но Ленина, я бы закопал - мертвые должны лежать в земле !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zaman (27.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:46   #36023
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребята, я дико извиняюсь за тупость и за то, что влезаю в Вашу дискуссию, объясните мне сирому, если можно-на пальцах, что делать с этой верификацией? Он просит подтвердить место проживания, что ему скормить? У меня нет никаких доков подтверждающих мое проживание по адресу. Кроме того, улицу недавно переименовали... Спасибо.
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 23:50   #36024
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Обязательно включать геолокацию? Допустим, те кто с Донбасса, но живут в Украине уже кто-то прошёл новую проверку? Если загранпаспорт истёк, то могут подойти права? Я вообще в шоке, сначала двухэтапная аутентификация, теперь новый прикол? То плати 7.5 % и сколько это издевательство будет продолжаться? Ни временных рамок про прохождение проверок учётных записей, ни нормально приложения для этого.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Genestro (27.07.2017), Nikolay_Donetsk (27.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:51   #36025
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Доки отправил 5 дней назад. Ответа от скрила нет. Писем тоже нет. У кого-то в течении часа а кто-то, я так понял, уже давно пройти не может. Сколько максимально ждать отчета чтобы потом снова пытаться пройти верификацию?
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 00:56   #36026
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 150
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от LCS
Доки отправил 5 дней назад. Ответа от скрила нет. Писем тоже нет. У кого-то в течении часа а кто-то, я так понял, уже давно пройти не может. Сколько максимально ждать отчета чтобы потом снова пытаться пройти верификацию?
А как именно вы отправляли документы?

У меня этот квест наконец-то пройден. При этом через форму ничего не верифицировалось, только через письма.
elry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
t_k (30.07.2017)
Старый 27.07.2017, 02:43   #36027
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от zaman
Вопрос по справке из Приват24, у вас он сформировал справку с адресом прописки или фактического проживания? Т.к. у меня в Приват24 два адреса введено, прописка (как в паспорте) и фактическое проживание, но справку он формирует только с пропиской. И справку вы им формировали на английском, русском или украинском?
Из своего опыта, перед верификацией адреса вы можете в личном кабинете Скрилл изменить свой адрес на тот, который указан в справке от
Привата (ну или какой у вас там банк) и сохранить.Справку лучше делать на англ. Языке, скопировать оттуда свой адрес и сохранить в Скрилл. А потом отправлять саму справку. Главное, страна жительства не меняется, и никаких проблем не было.
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
STRANNIK9211 (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 04:16   #36028
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от STRANNIK9211
.......... если можно-на пальцах, что делать с этой верификацией? Он просит подтвердить место проживания, что ему скормить? У меня нет никаких доков подтверждающих мое проживание по адресу. Кроме того, улицу недавно переименовали... Спасибо.
может Вам поробовать метод геолокации? Ну это типа... "я вас всех по айпи вычислю"(с) . Кроме шуток, Скрилл так умеет (вернее его это устраивает). Посмотрите пост 35977 и 36006. Там в браузере вверху появляется предупреждение, что сайт скрилл запрашивает ваши координаты (разрешить/запретить), просто разрешите и посмотрите, что получится. В конце концов Скриллу не важно название улицы, ему важно подтвердить резидентом какой страны Вы являетесь. Поробуйте, если не получится, то Вас за это не заморозят

Последний раз редактировалось Mechanik, 27.07.2017 в 04:37.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (27.07.2017), metro (27.07.2017), STRANNIK9211 (27.07.2017), vgs (28.07.2017)
Старый 27.07.2017, 06:42   #36029
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Коллеги подскажите пожалуйста в таком вот деле: при попытке подключить веб камеру на Скрилле, всплывает красный мигающий кружок с картинкой камеры и пишет типа: Вам нужно разрешить доступ веб камеры на этом сайте. И потом выкидывет назад в начало прохождение верификации...
Я уже все настройки в Хроме излазил, камера работает, в разрешенных сайтах есть и Скрилл, все разрешено, но нефига, даже с планшета тоже самое.
Толи лыжы не едут, то ли я в них стою...
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 08:46   #36030
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от elry
А как именно вы отправляли документы?

У меня этот квест наконец-то пройден. При этом через форму ничего не верифицировалось, только через письма.
Отправлял через приложение на телефоне? через веб камеру, написали мол когда мы все проверим будет письмо, геолокация на телефоне была включена. Если до выходных ничего не ответят, буду письмо писать.

UPDATE Только что захожу на сайт, надпись висит, мол пройдите верификацию. Жму проверить учетную запись, там на всех атапах проверки 4 зеленые галочки, написано проверка прошла успешно, но банер так не убрали. Писем также не было. Короче скрил в своем репертуаре.
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 47 (пользователей - 0 , гостей - 47)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot