Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2019, 12:18   #13091
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Еще как вариант добавить немецкие реквизиты Global Payment Service для вывода в евро, но если мой счет payoneer в долларах, то где эти евро окажуться (если они все же смогут перевестись), на отдельном евровом счете в пионере, или сконвертируются в доллары в основной счет?
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 12:28   #13092
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 88
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

AleksaTorri два года назад Скрилл всем клиентам удалил реквизиты Global Payment Service от пионера - ну не нужна им лазейка за 5.5 евро фиксированной платы за вывод. Скрилл оставил нам только карты местных банков за 5-7% или вывод на счет местного банка с конвертацией и откусыванием посредника!
tchutk2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 13:51   #13093
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,114
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tchutk2
AleksaTorri два года назад Скрилл всем клиентам удалил реквизиты Global Payment Service от пионера - ну не нужна им лазейка за 5.5 евро фиксированной платы за вывод. Скрилл оставил нам только карты местных банков за 5-7% или вывод на счет местного банка с конвертацией и откусыванием посредника!
да выводит на пионер и по сей дей, только на евро реквизиты, а не долларовые
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tchutk2 (29.03.2019)
Старый 29.03.2019, 13:54   #13094
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,114
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AleksaTorri
Еще как вариант добавить немецкие реквизиты Global Payment Service для вывода в евро, но если мой счет payoneer в долларах, то где эти евро окажуться (если они все же смогут перевестись), на отдельном евровом счете в пионере, или сконвертируются в доллары в основной счет?
На пионере появится отдельный евро баланс, для вывода или придется конвертировать внутри самого пионера обратно в доллары, понятно с потерями на конвертации или заказать евровую карту дополнительно к долларовой
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael Payoneer (29.03.2019)
Старый 29.03.2019, 15:29   #13095
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос вот про комиссии. У меня новая карта, активированная в марте этого месяца. Денег на ней нет. За годовое обслуживание с 18-19 года со старой карты деньги не списывались потому что не было поступлений. Сейчас в апреле мне поступят на карту деньги и вот что я увидела в тарифах моего аккаунта.
Две отдельные графы - активация карты 29 долларов ( списывается с каждой новой карты) и годовое содержание карты тоже 29 долларов. То есть при поступлении с меня спишут сразу около 60 долларов? Отдельно за активацию новой карты и отдельно годовую оплату?
Скрин прицепить к сожалению не знаю как.
И ещё вопрос.. вообще то теперь у меня есть и вторая, дополнительная карта в евро, тоже активированная в марте этого месяца. Если я переведу на нее деньги внутри своего аккаунта то и с нее спишется 29.95 за активацию? Или активация дополнительной евро карты бесплатна?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 15:48   #13096
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 88
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olgacov
да выводит на пионер и по сей дей, только на евро реквизиты, а не долларовые
Спасибо, да я забыл про этот канал вывода. Но нет смысла платить 4% за конвертацию + фиксированная плата + 1% за зачисление на пионер + 2% за вывод с пионера + комиссия местного банка. AleksaTorri собственно зачем вам это геморрой?
tchutk2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:16   #13097
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tchutk2
Спасибо, да я забыл про этот канал вывода. Но нет смысла платить 4% за конвертацию + фиксированная плата + 1% за зачисление на пионер + 2% за вывод с пионера + комиссия местного банка. AleksaTorri собственно зачем вам это геморрой?

Потому что другого способа, кроме как вывести на пионер у меня сейчас нет совсем.
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:18   #13098
Новичок
 
Аватар для AleksaTorri
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 62
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olgacov
да выводит на пионер и по сей дей, только на евро реквизиты, а не долларовые

То есть на скриле нужно добавить вывод на банковский счет, и ввести данные для свифт перевода с пионера для зачисления в евро (там данные немецкого банка), я правильно понимаю?
AleksaTorri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:39   #13099
Новичок
 
Аватар для TerraIn
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 153
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 155
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вышла замуж, изменила фамилию, на шаттере она уже новая. В Пионер отправила запрос на смену, три дня пока молчат. Приближается конец месяца, день выплат. Как быть, если фамилии на стоке и Пионере разные? Отправленный с Шаттера платеж развернется обратно?
TerraIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 17:46   #13100
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,960
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Devi
Вопрос вот про комиссии. У меня новая карта, активированная в марте этого месяца. Денег на ней нет. За годовое обслуживание с 18-19 года со старой карты деньги не списывались потому что не было поступлений. Сейчас в апреле мне поступят на карту деньги и вот что я увидела в тарифах моего аккаунта.
Две отдельные графы - активация карты 29 долларов ( списывается с каждой новой карты) и годовое содержание карты тоже 29 долларов. То есть при поступлении с меня спишут сразу около 60 долларов? Отдельно за активацию новой карты и отдельно годовую оплату?
Скрин прицепить к сожалению не знаю как.
И ещё вопрос.. вообще то теперь у меня есть и вторая, дополнительная карта в евро, тоже активированная в марте этого месяца. Если я переведу на нее деньги внутри своего аккаунта то и с нее спишется 29.95 за активацию? Или активация дополнительной евро карты бесплатна?
Не, без скрина не понятно. По идее, если регистрируешься напрямую с сайта Пионер, то взымается только плата за годовое обслуживание. А если через партнёра - то берут за активацию (единоразово, только за самую первую крту). Как у Вас получилось одновременно и то и другое - непонятно. Может это связано со старой картой типа нужно заплатить за активацию старой и за обслуживание новой (или наоборот)...??
Выпуск, активация и обслуживание дополнительных карт - бесплатны

Последний раз редактировалось Mechanik, 29.03.2019 в 18:04.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (29.03.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot