Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 17:53   #1431
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
..я тут получаю совершенно одинаковые краш-репорты (4, из сотен запросов за 2 дня). Т.е. они редкие, но ошибка есть где-то. Отпишите здесь, что вы делали, когда оно упало. Что-то связанное с тем, что не завершается верно запрос, например, нажали сабмит и выключили программу, или сделали апдейт, или рестарт ...что то такое думаю.
У меня вообще второй день не работает программа (до этого некоторое время не пользовался ею). Вчера и сегодня делал апдейт, но после апдейта постоянно при включении программы она начинает включаться, а потом сразу выключается и вылезает окно с надписью: "SS has unexpectelly crashed" и написано, что крэш-репорт готов к отправке, нажимаю ОК. Но в следующий раз опять все то же самое.
Более того, вчера и на форум попасть не мог. Что делать? Сносить программу и заново переустановить? Или это не поможет?
SergioShumoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 21:50   #1432
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от SergioShumoff
У меня вообще второй день не работает программа (до этого некоторое время не пользовался ею). Вчера и сегодня делал апдейт, но после апдейта постоянно при включении программы она начинает включаться, а потом сразу выключается и вылезает окно с надписью: "SS has unexpectelly crashed" и написано, что крэш-репорт готов к отправке, нажимаю ОК. Но в следующий раз опять все то же самое.
Более того, вчера и на форум попасть не мог. Что делать? Сносить программу и заново переустановить? Или это не поможет?

У вас классическая не понятная ошибка, валится что-то в системе, до моего кода так и не доходит. Я всегда думал, что это из-за руссификаторов системы разных, (или, например, однопальцевого ввода). Что вы установили-включили за последние дни?

Последний раз я такое смог повторить с Karabiner, но это было вполне давно.
А еще, была идея, что краш может быть из-за двух мониторов. Там есть похожий рапорт в трекере QT. У вас их случаем не два? Если два - попробуйте разные варианты его физического подключения (1,2, отключение 2, подключение 2, когда прога работает, перемещение м-у ними).

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 02.05.2017 в 22:02.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 15:30   #1433
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

V308:

+ необходимые изменения, чтобы обойти новую защиту pond5
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 12:47   #1434
Опытный стокер
 
Аватар для seniors
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: St. Petersburg
Сообщения: 296
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 542
Отправить сообщение для seniors с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Привет всем. Вы меня простите, нет времени читать все посты в этой теме. Я решил попробовать ваш замечательный софт. Система Mac OS El Capitan 10.6. Установил, вроде просто все... но постоянно всплывают окна об ошибках. При этом закрываешь сообщение... и вроде все грузится дальше или что? Не могу понять, что за время там постоянно идет, причем он в обратном порядке идет, но не уменьшается)) Так же не могу понять зачем две кнопки Upload и Submit. А еще что такое Idle?
seniors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:48   #1435
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от seniors
Привет всем. Вы меня простите, нет времени читать все посты в этой теме. Я решил попробовать ваш замечательный софт. Система Mac OS El Capitan 10.6. Установил, вроде просто все... но постоянно всплывают окна об ошибках. При этом закрываешь сообщение... и вроде все грузится дальше или что? Не могу понять, что за время там постоянно идет, причем он в обратном порядке идет, но не уменьшается)) Так же не могу понять зачем две кнопки Upload и Submit. А еще что такое Idle?

Таймер сабмита показывает, через какое время программа попытается выполнить сабмит. При попытке выполнения сабмита она заходит на сток, ищет там незавершенные файлы и если находит - сабмитит.
Соответственно, чтобы они там появились, надо сначала их загрузить (Upload).
Idle - текущее состояние стока, означает, что сток сейчас ничего не загружает и не сабмитит.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:20   #1436
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 94
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Что за хрень происходит с программой? При сабмите на Понд5 или Шаттер вываливается окно "электрон" с просьбой залогинить, и тут же исчезает, без возможности ввести логин и пароль. Сабмит не происходит. На стоки не логинится - баланс не видно?
omni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 18:01   #1437
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от omni
Что за хрень происходит с программой? При сабмите на Понд5 или Шаттер вываливается окно "электрон" с просьбой залогинить, и тут же исчезает, без возможности ввести логин и пароль. Сабмит не происходит. На стоки не логинится - баланс не видно?

Чет вы давно не обновлялись...у понда уже не электрон.
....а вообще, он сам пропадать не должен, м.б. в системе его что-то прибивает/блокирует?
в маке всякие "улучшатели клавиатуры" сильно влияют на "не родные" программы почему-то, вплоть - ломают их. Часто связано со "специальными возможностями" - через них.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 19:30   #1438
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 94
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Вот такое окно висит у понд5 - пароль ввести не могу, только закрыть его. Обновляюсь автоматически. Сторонних программ не много, в основном рабочий софт от крупных брендов
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (94.8 Кбайт, 5 просмотров)
omni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 20:30   #1439
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от omni
Вот такое окно висит у понд5 - пароль ввести не могу, только закрыть его. Обновляюсь автоматически. Сторонних программ не много, в основном рабочий софт от крупных брендов

Там должно автоматически вписать пароль....поскольку его нет - там еще может быть табличка с ошибкой поверх - возможно, у вас она как-то под окно попала и блокирует все, пока не нажать ОК.

Вот еще заметил - там дизайн понда поплыл - окно слишком узкое, в принципе это тоже мешать может, никто не знает, что они там понапишут. Это окно - окно в их мир и правила
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 09:56   #1440
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 94
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

У вас понд и шаттер конфликтуют. Перекрывают окна друг, другу, даже не знаю как это объяснить.
omni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26496 10.04.2024 10:11
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot