Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 18:18   #1351
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 94
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Устал бесконечно разглядывать горы и дорожные знаки на капче, На Pond5 логин бесконечный, сабмита не происходит. На вин - все нормально при этом. С чем может быть связано?
omni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 21:07   #1352
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от omni
Устал бесконечно разглядывать горы и дорожные знаки на капче, На Pond5 логин бесконечный, сабмита не происходит. На вин - все нормально при этом. С чем может быть связано?

в винде у вас еще кукисы не протухли...я от даже через сайт сразу войти не могу + чета они снова сломали - баланс не дает.

Апд: вопщем 8 раз через броузер я войти не смог. Походу сайт сломали индусы, на винде кукисы протухнут - будет так же, если сайт не починят к тому времени.

Апд2: похоже, они проверяют юзер-агент и хотят только винду. Сделал подмену, обновите стоки. Если выставить, что броузер на винде - логинится.

Апд3: поэксперементировал еще ...и снова не логинится толком, похоже они наживую что-то меняют там вот прям щас.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 30.03.2017 в 21:32.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 21:41   #1353
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 34
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
..ага, поправил, там 2 варианта вывода размеров оказывается ... в нашем случае не читало размер.
..ну вот загрузил "лодку" опять - все ок, сайт видит.

Гружу опять - сайт не видит...
SubT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 21:58   #1354
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от SubT
Гружу опять - сайт не видит...

У меня мысли кончились собссно ... вообще, если нет ошибок, это значит, что загруженые куски совпадают с контрольной суммой куска в памяти сабмитера (10мб кусок). Т.е. процесс передачи исключается.
Остаются такие параметры, как время и чтение с диска.
Например, слишком большая пауза между кусками, т.о. там теряется очередность, например. Пауза может возникать из-за загруженности процессора рендером мувиков в другой проге и все такое...или паузу могут организовать другие стоки, если не хватает лимитов.

Или, сабмитер считывает с диска не совсем то, что там реально есть - почему так не знаю, например, вмешался антивирус.

Потому что ваш файл от меня норм качается. Качаю при 1 активном стоке, только 1 файл, занимает 2-3 минуты.

Вот еще подумалось, а с сайта "не удачный" скачать обратно можно броузером? И сравнить что на сайте, и что в оригинале. Тогда можно выявить верно ли блоки вкачиваются и уже искать решения что и как.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 30.03.2017 в 22:20.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 22:48   #1355
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 34
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
У меня мысли кончились собссно ... вообще, если нет ошибок, это значит, что загруженые куски совпадают с контрольной суммой куска в памяти сабмитера (10мб кусок). Т.е. процесс передачи исключается.
Остаются такие параметры, как время и чтение с диска.
Например, слишком большая пауза между кусками, т.о. там теряется очередность, например. Пауза может возникать из-за загруженности процессора рендером мувиков в другой проге и все такое...или паузу могут организовать другие стоки, если не хватает лимитов.

Или, сабмитер считывает с диска не совсем то, что там реально есть - почему так не знаю, например, вмешался антивирус.

Потому что ваш файл от меня норм качается. Качаю при 1 активном стоке, только 1 файл, занимает 2-3 минуты.

Вот еще подумалось, а с сайта "не удачный" скачать обратно можно броузером? И сравнить что на сайте, и что в оригинале. Тогда можно выявить верно ли блоки вкачиваются и уже искать решения что и как.

Я не знаю можно ли скачать, такой функции в esp не нашел.

Я тоже не понимаю. Почему на вашем грузит а на наших нет. Вы просто открываете СС, выбираете файл, делаете аплоад и на сайте у вас все отлично, отображается файл с его иконкой? Я не знаю, может вы как то грузите не так как я? Но это странно что на все стоки файл загрузился и засабмитился, а на айс нет. При том что условия не менялись и при то что это видео, ведь с фото таких проблем нет
SubT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 16:33   #1356
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от SubT
Я не знаю можно ли скачать, такой функции в esp не нашел.

Я тоже не понимаю. Почему на вашем грузит а на наших нет. Вы просто открываете СС, выбираете файл, делаете аплоад и на сайте у вас все отлично, отображается файл с его иконкой? Я не знаю, может вы как то грузите не так как я? Но это странно что на все стоки файл загрузился и засабмитился, а на айс нет. При том что условия не менялись и при то что это видео, ведь с фото таких проблем нет

Именно так:
1. Запускаю сабмитер, у меня с запуска только 1 сток включен.
2. Выбираю "лодку", жму аплоад
3. Выбираю существующий видеобач в окошке.
4. Жду, потом открываю сайт (все это время в броузере сайта нет).
5. На сайте есть хорошая превью видео.

Upd: смог повторить со 2 компа ошибку...бум думать.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 02.04.2017 в 16:21.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:52   #1357
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

V274:

+должны нормально качатся видосики на istock + этот же баг был для всех остальных стоков, где частями (типа диссолв).
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 16:23   #1358
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Здравствуйте.
Сегодня прога не запускается вообще. Что значит такое сообщение?
IrinaRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:37   #1359
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от IrinaRA
Здравствуйте.
Сегодня прога не запускается вообще. Что значит такое сообщение?

Ну прямо так и значит - к серверу обновлений не подключается. Где-то проблема от компа до сервера.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 11:35   #1360
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

третий день не могу загрузить на депозитфото

вернее, грузит очень выборочно, все время выдает окошко и не отмечает загруженные работы зеленым смайлом

что делать?

;-)

p.s. так и не сделали, что бы текст ошибки можно было скопировать
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26506 Вчера 07:36
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot