Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 23:04   #21
Старожил
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Kyiv
Сообщения: 1,193
Репутация: 604
Оставлено благодарностей: 551
Получено благодарностей: 526
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Надо больше тем по Понду, я щетаю.
srgktk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:23   #22
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от srgktk
Надо больше тем по Понду, я щетаю.

Юмор оценен, спасибо
Нужно только по одной ветке по каждому из основных стоков. И по Понду она точно не должна называться "Письмо от Понда" или "Скорость приёмки на Понде".
Если Вы не согласны - можете игнорировать эту ветку и продолжать спрашивать про формат релиза, например, в ветке про "Письмо" или "Скорость приёмки".
Если согласны - просто пишите сюда свои вопросы и проблемы, связанные с видео на Понде, и время покажет.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:24   #23
Старожил
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Kyiv
Сообщения: 1,193
Репутация: 604
Оставлено благодарностей: 551
Получено благодарностей: 526
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Вообще, можно было б объединить все ветки по Понду в одну. Это к модераторам, скорее, которые в раздел Видео не часто заглядывают.
srgktk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:25   #24
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от srgktk
Вообще, можно было б объединить все ветки по Понду в одну. Это к модераторам, скорее, которые в раздел Видео не часто заглядывают.

Именно потому, что никому до этого нет дела, я и решил попробовать сделать это нашими силами. Ненужные ветки сами умрут через какое-то время.
В личку писал про это даже админу, но в ответ была тишина.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:06   #25
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 1,064
Репутация: 408
Оставлено благодарностей: 280
Получено благодарностей: 351
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Labrador
Я потому и спросил не про каждый день, а именно про сейчас, потому что именно сейчас у меня не работает ни один из хостов Понда.

Прямо, как говорится, накаркал )) Всегда имел скорость 2-3 мегабита с Pond5, сегодня упало до 130 килобит!!!! Тоже написал в поддержку.
ga16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:45   #26
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от ga16
Прямо, как говорится, накаркал )) Всегда имел скорость 2-3 мегабита с Pond5, сегодня упало до 130 килобит!!!! Тоже написал в поддержку.

У меня, тьфу-тьфу, грузит пока где-то 350-400 кбайт/с через Сабмиттер. Ещё пару дней назад летело 5-6 мбайт/с, но сейчас рад и тому, что есть
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 02:49   #27
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Labrador
Мораль: не все люди привыкли просто так болтать без дела - есть такие, к словам которых стоит прислушиваться, а не просто запевать "тра-ла-ла" под рюмку-другую горилки.

На всякий случай, если вдруг муза водки мешает понять суть сарказма: проблема была НЕ на моей стороне, и НЕ на стороне моего провайдера, а на стороне Понда.
И я нашёл её решение, а если бы я не пытался решить её, а слушал бы Вас, не желающего даже слегка вникнуть в её суть, я бы так и сидел на завалинке, рассказывая форумные байки про загрузку то 3, то 20 футажей в день, откладывая $10 на пенсию (с).

Уж извините за прямоту, но очень не люблю балаболов.
Вашу "прямоту" я понимаю, но и постарайтесь понять мою "прямоту" - что-то вы "разгавкались"
Как я, по вашему, должен себя вести, когда делая, и не важно когда грузя, большие колличества на Понд, обьяснять вам проблемы, которых у меня с Пондом никогда не было. За три года, я Понду написал одно письмо - не могли бы вы перечислить мои деньги, так как я ошибся с адресом !? И они пошли мне на встречу. Как я могу здесь писать, что у меня видео в пендинге лежат максимум два часа, когда все, уважаемые мной стокеры жалуются на двухмесячную проверку ? Зачем вы анализируете то, что не надо анализировать - продажи, портфели и другое, при этом занимаясь, с ваших слов, "крутым видео" с Соньки, котрая не знает в чем вы будете ее открывать ? Лабрадор, да, у меня есть лабрадор и хаски, но они лают ласковее Не берите с интернета все, и в штики !
Я, когда, вначале своего перебывания на форуме, выложил всю подноготную, для всех, увидел кучу симиляров своих работ
Вспомните metro писал об векторщиках с Сони а-6300
Давайте договоримся, на будущее, и для всех.... ищите истину, а не принимайте утверждение других за истину !
P.S. Если вы верите, что какой-то мудак зарабатывает сейчас по 15к в месяц с видео, то и поверьте мне - все что я писал на этом форуме, это моя правда. Верить, или нет, это ваше право
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 03:08   #28
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от RomanUA
что-то вы "разгавкались"
...да, у меня есть лабрадор и хаски, но они лают ласковее

Собственно, всё понятно.
Я не удивлён, потому, что хоть с Вас и сняли те самые "медали" 4:2:2 - а это было число предупреждений, блокировок и банов - слишком много выпивать и писать после этого на форум Вы не перестали.

Мне не интересно разговоривать с человеком, который совершенно не контролирует, что он говорит - врёт на каждом шагу и оскорбляет собеседников на пустом месте.
Проспитесь - возвращайтесь.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
P.S. Если вы верите, что какой-то мудак зарабатывает сейчас по 15к в месяц с видео, то и поверьте мне - все что я писал на этом форуме, это моя правда. Верить, или нет, это ваше право

Вашим словам тут уже никто не верит и никогда не поверит, потому что Вы пишете сегодня одно, а завтра противоположное. Болтун одним словом.

В общем, как обычно, Роман: "Идите спать, Вы пьяны" (с)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 03:26   #29
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Лабрадор, все мои баны и предупреждения получены по политическим соображениям !
А вот вы мне начинаете напоминать одного уважаемого аватара "Видеограф" - что не пиши, все не так
Вы, давеча, уже вторые сутки разбираетесь в проблеме белой варешки на снегу, и я это все переваривал читая ваши соображения на счет особенности сьемки живой натуры, и в особенностях RGB пространства в вашей голове.
И не надо играть в верят или не верят, речь идет об вас и мне.
Давайте прекратим этот спитч, успокоимся, и постараемся не меряться пестиками !
Ничего не имею против, что бы вы всем сообщили о несоответствии моих "ваяний" на этом форуме

Последний раз редактировалось RomanUA, 23.12.2016 в 03:38.
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yaroslavasg (01.01.2017)
Старый 23.12.2016, 03:38   #30
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Видео на Pond5 - общие вопросы

Роман, мне совершенно безразлично, за или против Вы чего бы там ни было. Мне до Вас лично нет никакого дела, как и Вам не должно быть до меня. И речь тут не обо мне, и уж точно не о Вас.
Речь о проблеме в софте. Сегодня с ней столкнулся я - и поднял её на обсуждение. Как выяснилось, это не только моя проблема, и я думаю, что это обсуждение может быть интересно и полезно многим. Для этого и существует данный форум.

PS. Не беспокойтесь - предупреждения и баны придут не с моей стороны.
Спокойной ночи.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 05:15
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 16:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot