Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 19:09   #71
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от LukAlex
Elnur, а что так и не решил эту проблему ...
ну как бы это не проблема 2 хороших независимых дохода...
Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Так и их стоит к стокам подтянуть. вот команда и готова.
я думаю, даже Аркурсу трудно будет содержать такую команду.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 01:29   #72
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Elnur

я думаю, даже Аркурсу трудно будет содержать такую команду.

Ну так сделать так, чтобы они тебя кормили, а не ты их
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:01   #73
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 124
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Родные и близкие не видят в этом деле ничего серьёзного. Но от такого рода занятия нельзя ждать мгновенного результата. Им кажется, что это временное увлечение.

Читаю и вспоминаю как все со стоками начиналось у меня. Пришел на стоки будучи студентом четвертого курса технического университета, абсолютно не понимая что такое векторная графика, а иллюстратора в глаза раньше не видел. Родители потешались с меня, абсолютно не понимали что такое стоки, а мама временами говорила что тебя в тюрьму посадят Но после полугода, когда будучи студентом стал себя полностью обеспечивать, мнение у родных о стоках потихоньку начало меняться Закончив универ и отработав 1 год по распределению, перешел на фултайм стоковый, чему рад несказанно В итоге, начиная с нуля за три года в некоторой степени изучил иллюстратор, и нарисовал небольшое по нынешним меркам портфолио. Понимаю что расти есть куда, и стараюсь изучать, пробовать, рисовать что-то новое каждый день.

Вот такая небольшая история, если не совсем по теме, то извините меня модераторы
Denchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (29.03.2012), Mashy (21.11.2013)
Старый 29.03.2012, 07:04   #74
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщения: 200
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Denchik
Читаю и вспоминаю как все со стоками начиналось у меня. Пришел на стоки будучи студентом четвертого курса технического университета, абсолютно не понимая что такое векторная графика, а иллюстратора в глаза раньше не видел. Родители потешались с меня, абсолютно не понимали что такое стоки, а мама временами говорила что тебя в тюрьму посадят Но после полугода, когда будучи студентом стал себя полностью обеспечивать, мнение у родных о стоках потихоньку начало меняться Закончив универ и отработав 1 год по распределению, перешел на фултайм стоковый, чему рад несказанно В итоге, начиная с нуля за три года в некоторой степени изучил иллюстратор, и нарисовал небольшое по нынешним меркам портфолио. Понимаю что расти есть куда, и стараюсь изучать, пробовать, рисовать что-то новое каждый день.

Вот такая небольшая история, если не совсем по теме, то извините меня модераторы

Вы там по-аккуратней старайтесь. С вашим сегодняшним портфолио есть риск под бан попасть и остаться без доходов вобще.
Subtropic вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
atreides (29.03.2012), Denchik (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 10:11   #75
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 124
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Риск получить бан, есть примерно у 95% векторщиков, у которых портфель больше 1000 работ. Но это не в этой теме обсуждать.

Ссылку на портфель в профиле удалил, что бы лишний раз не привлекать искателей плагиата
Denchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (10.09.2012)
Старый 29.03.2012, 10:22   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщения: 200
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Denchik
Риск получить бан, есть примерно у 95% векторщиков, у которых портфель больше 1000 работ. Но это не в этой теме обсуждать.

Ссылку на портфель в профиле удалил, что бы лишний раз не привлекать искателей плагиата

Дык мне-то чё? Я вас на всякий случай предостерег. Многие начинающие авторы в поисках лёгких денег делают работы, похожие на топовые. Иногда получается более похоже,чем разрешено правилами. И из-за этого возникают проблемы. Удаление ссылки не сильно поможет, если кто-то на шаттере решит пожаловаться. Вы лучше начните думать о том, чтоб портфолио как-то более оригинально выглядело. Потому что шаттер щас лютует и банит буквально за каждую фигню
Subtropic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:35   #77
Завсегдатай
 
Аватар для liusa
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Литва
Сообщения: 454
Репутация: 318
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 308
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Denchik
Риск получить бан, есть примерно у 95% векторщиков, у которых портфель больше 1000 работ. Но это не в этой теме обсуждать.

Ссылку на портфель в профиле удалил, что бы лишний раз не привлекать искателей плагиата
Да, нет проблем. Рисуйте свое. И всем нам будет проще.Конкуренция будет честнее.
И не надо заливать про поголовный плагиат. Вообще то я могу к 90% наших с женой работ тут же предоставить карандашный эскиз.А про сказки, рисую тут же на планшете, что касается сложных авторских работ.Не верю.
liusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:36   #78
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Subtropic
Вы там по-аккуратней старайтесь. С вашим сегодняшним портфолио есть риск под бан попасть и остаться без доходов вобще.
В смысле? Поясните, пожалуйста, свои рассуждения. То, что идеи копируются с топов, в этом плагиата нет. Именно идеи, концепты, а не перерисовка контуров один в один и наглое копирование элементов дизайна (копипаст с аллдеев всяких).
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:38   #79
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Subtropic
Многие начинающие авторы в поисках лёгких денег делают работы, похожие на топовые. Иногда получается более похоже,чем разрешено правилами. И из-за этого возникают проблемы. Удаление ссылки не сильно поможет, если кто-то на шаттере решит пожаловаться. Вы лучше начните думать о том, чтоб портфолио как-то более оригинально выглядело. Потому что шаттер щас лютует и банит буквально за каждую фигню
А вот, всё, пояснили
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:18   #80
Старожил
 
Аватар для Vizi
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 657
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: как стать дизайнером? смена профессиональной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Subtropic
Вы там по-аккуратней старайтесь. С вашим сегодняшним портфолио есть риск под бан попасть и остаться без доходов вобще.
да ладно вам, нету там особого криминала, просто популярные нынче яркие абстрактные бекграунды у всех на одно лицо
Цитата:
А про сказки, рисую тут же на планшете, что касается сложных авторских работ.Не верю.
хотите не верте, но я и до планшета мышкой спокойно эскизы делала, конечно кроме меня в них толком никто ничего не понял бы (точнее использовать не смог)
Vizi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot