Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2017, 10:30   #651
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Vitali Chesnokov
СС ответили, что знают о данной нужде трудящихся, но нет, пока, у них возможности сделать это - много переводить. Если вам оно поможет ускориться в решении данной задачи, готов взять на себя перевод категорий (на общественных началах).
Спасибо большое)) мы как раз думаем, что работы там немного, поставили в очередь на реализацию
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vitali Chesnokov (17.03.2017)
Старый 16.03.2017, 23:03   #652
Старожил
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 862
Репутация: 482
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 668
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Mell, решается ли баг с двойными загрузками?
Mr. Prof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 14:00   #653
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Векторсток постоянно отваливается. Зачем нужен чекбокс "запомнить логин и пароль", если, всё равно, приходится руками переподключать постоянно?
И я не знаю, реально ли это сделать, но был бы удобен календарь, где отмечались бы запланированные загрузки. Пусть без подробностей, просто маркировались бы дни, на которые назначена хотя бы одна загрузка.
И то же самое для файлов, сейчас видно, что файл в очереди, но на какое число и какой сток не посмотреть. Думаю, было бы удобно, если по файлу можно было бы получить более подробную инфу в плане его очерёдности.
css0101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 22:13   #654
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 3
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

MELL обязательно, просто обязательно реализуйте двухэтапную аутентификацию, и тогда, истину молвлю - вы в дамках.
также, мне как владелице студии, критически необходима возможность добавлять в акк пользователей наделяя их правами. и выгрузка на вас по фтп

Я это все написала для того чтоб у меня самой не осталось аргументов не быть с вами.. (вы просто молодцы) ну и если вы конечно хотите чтоб моя студия была с вами на долго..
Вы ведь на студии рассчитываете премиум акк, которые и будут приносить прибыль ?

что с 123 и istock ?

p.s а я вот жду когда вы платные фичи выкатите. Если что-то стоящее - гарантировано - готова платить. Но при реализации выше указанных инструментов для студий.
viculia вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mell (20.03.2017), Stacy_T13 (20.03.2017)
Старый 19.03.2017, 12:14   #655
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 11
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
уже собирались выкатывать, но нашли какой-то глюк, сейчас дофиксим и откроем. Про Шатр... ээ.. мы точно с файлами ничего не делаем. Со скринами отправьте, пожалуйста, в саппорт, пусть разберутся
День добрый! Поддержка со своей стороны ничего крамольного не нашла. Опытным путем выяснил (пока правда предварительно), что фотографии снятые при помощи поворота фотоаппарата, потом в любом редакторе повернутые как надо шутер не принимает, к нему они приходят в первоначальном положении. Если фотографировать вертикально при помощи дополнительной (специальной, для вертикальных фото) кнопки спуска затвора (fuji s3 pro), то у шутера нет претензий. Придётся небольшую часть загрузок осуществлять через стандартный загрузчик шутера. Жаль.
Евгений
moskvich1977 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 00:49   #656
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 3
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

ну вот как, как можно не было не подумать и не прикрутить лоадер для контроля времени выгрузки фотографий?!?! Ну вот как?!?!

Последний раз редактировалось viculia, 20.03.2017 в 01:00.
viculia вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alanuster (07.04.2017)
Старый 20.03.2017, 05:16   #657
Новичок
 
Аватар для Vitali Chesnokov
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 91
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от viculia
ну вот как, как можно не было не подумать и не прикрутить лоадер для контроля времени выгрузки фотографий?!?! Ну вот как?!?!
Имеется в виду таймер загрузки? Если да, то штука весьма относительная. Даже при копировании с винта на винт, скорость может гулять, что будет отображаться на таймере - гуляние времени загрузки. А про интернеты вообще можно и не говорить. Я использую 4G связь и в моем случае скорость очень неоднозначная.
Vitali Chesnokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 09:26   #658
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщения: 3
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Vitali Chesnokov
Имеется в виду таймер загрузки? Если да, то штука весьма относительная. Даже при копировании с винта на винт, скорость может гулять, что будет отображаться на таймере - гуляние времени загрузки. А про интернеты вообще можно и не говорить. Я использую 4G связь и в моем случае скорость очень неоднозначная.


Откуда вы придумали про относительность ?

На сайте когда подгружаешь работу, есть реализация лоудера, все что надо сделать, добавить его для файлов выгружаемых на стоки - это раз.

Каждому свое, но по 4G, мне в страшном сне не придет мысли грузить более 100 работ каждый день - это два

Жду ответа от Mell - это три.

На мой взгляд, в таких вопросах лучше не флудить, а дожидаться ответа представителя сервиса - это четыре
viculia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:51   #659
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mr. Prof
Mell, решается ли баг с двойными загрузками?

За прошлую неделю не было ни одного случая задвоения, но это процесс постоянный - работаем
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:52   #660
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от css0101
Векторсток постоянно отваливается. Зачем нужен чекбокс "запомнить логин и пароль", если, всё равно, приходится руками переподключать постоянно?
И я не знаю, реально ли это сделать, но был бы удобен календарь, где отмечались бы запланированные загрузки. Пусть без подробностей, просто маркировались бы дни, на которые назначена хотя бы одна загрузка.
И то же самое для файлов, сейчас видно, что файл в очереди, но на какое число и какой сток не посмотреть. Думаю, было бы удобно, если по файлу можно было бы получить более подробную инфу в плане его очерёдности.
Вектор проверим, спасибо. Про календарь тоже записал, поставим в реализацию, спасибо за идею.
С очередностью все сложнее - пока это особенности аплоудера, но подумаю, что сделать можно
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot