Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 12:58   #2391
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Я так подумала, что эта затея tinkoff банка сделать мне visa с именем Nadiia, на банковский счет с именем NADEZHDA может сыграть мне злую шутку при выводе с pay pal.

Да и вообще, вот банк ВТБ тут советовали, он стабильней и серьезней, чем tinkoff. C нуля в ВТБ создам и счет и карту.


Только вот вопрос к тем, кто пользуется ВТБ,
какую мне там карту заводить после оформления банк. счета?

- Mastercard мультивалютная, прочла что только по России.
- Visa в валюте только и ее уже больше не выдают.
- Остается Classick Electrone, её можно для Pay Pal??
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 13:31   #2392
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Miss.Bo0, зачем Вы, вообще, с картами заморочились, если у Вас уже есть карта?
Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
Предложили вторую карту тоже выдать Master card, так как у меня уже есть мастеркард зарплатная дебетовая.
Вот её для PayPal и используйте.
Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
на банковский счет с именем NADEZHDA может сыграть мне злую шутку при выводе с pay pal.
Про банковский счёт с именем NADEZHDA, вообще, ничего не понял. Он у Вас валютный что-ли? Счёт для PayPal должен быть рублёвый в российском банке.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:53   #2393
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Кругом голова =) мне отвечали, что нужно что бы данные ФИО совпадали только с паспортом. Или совпадали только с картой. А в итоге оба ответа верны и ошибочны... они на половину верны. Так как при регистрации данные должны совпадать только как у паспорта заграничного. А при добавлении банк. счета и карты - только как у карт. Общего имени не будет в моем случае, и это не проблема.

Позвонила в тех.поддержку Pay Pal еще раз, узнать нужно ли закрыть pay pal на Украине, так как прочла что на 1м человеке не должно быть 2 аккаунта pay pal. Сказали, что не нужно. Главное, что бы в России не было 2 аккаунта.. а в разных странах на разные карты можно.


То есть регистрироваться на Pay Pal я буду как Nadia - и пришлю сканы загранника. А карту я прикрепляю с именем Nadezhda. А я сначала начиталась форума и решила везде писать только Nadiia или только Nadezhda. А нет, нужно 2 варианта. Теперь все логично

Я че завелась, так как прочли что это отличие с именем может быть причиной бана. Мне вот сказали, что это не правда. Главное что б вовсе не другое имя Ира, Лена и т.д. И главное не писать имя Nadiia, если карта выдана на Nadezhda. Или наоборот паспорт на Nadiia - а писать Надежда в данном случае тоже не верно.

Так же мне сказали, что это бред полный о том, что нужна только Visa карта. Подойдет и MasterCard и Maestro, главное что бы был CVV код и возможность оплаты в интернете.

Так же объяснили как загрузить документы таким мигрантам как я, кто из Украины в России. Кому нужно, пишу:

После регистрации и подтверждения карты, нужно будет загрузить документы:
- копию загран.паспорта
- графа миграционная карта - там у них какой-то глюк и нужно ввести 15 нулей.
и загрузить скан миграционнки
- а в графе Виза пишем 9 нулей.
и загрузить не визу, а скан штампа РВП или виде на жительство или еще какие-то доки, для нахождения в России.

Когда все подтвердят через 2-5 дней, уже только тогда можно Добавить банковский счёт. У них сейчас сбой или недоработка этого момента. Поэтому из-за того, что ФИО счета кириллицей, а мои данные будут латиницей, то им заранее нужно будет позвонить и об этом сообщить, они тогда пришлют какую-то ссылку на форму. Будто они вручную потом пишут перевод моего ФИО.

Последний раз редактировалось Miss.Bo0, 01.06.2017 в 19:01.
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 14:03   #2394
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Продолжаю дальше отписывать.
Выходит сначала данные загранпаспорта нужно вводить при регистрации, а потом их нужно менять на данные для карты и счета. В конечном счете только потом, в аккаунте Pay Pal данные такие как у карты и счета.

Раз уж у меня есть счет и карта Mastercard в банке tinkoff, то как написали мне выше "че я парюсь с ВТБ и прочими вопросами", решила попробовать то, что есть.. если нет, то открою счет в другом банке и карту Visa.

Надеюсь пригодиться кому-то ход моих действий..
Регистрация на данные загран.паспорта латиницей. Нужные документы для полного подтверждения аккаунта прикрепила.

Так же прикрепила карту Mastercard с возможностью оплаты в инете, сняли 60 рублей.

Сутки прислали подтверждения, что мои документы загранник, миграционку и РВП штамп они проверили, все в норме.

Я решила уже добавить и банковский счет Tinkoff и там в самом начале стоят мои данные Nadiia, а у банковского счета я же Надежда. Так что позвонила в Техподдержку, там парень с нерусским акцентом сказал, что они видят мои документы и вручную теперь всё впишут как у банковской карты. Цитата: "я точно знаю это поможет в этом случае, все будет супер не переживайте"

Так что жду 2-3 дня когда уже подтвердят. И переселюсь в темы "почему до сих пор не пришли деньги с шаттерстока и мои деньги украл шаттерсток"
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 14:37   #2395
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
Так же прикрепила карту Mastercard с возможностью оплаты в инете, сняли 60 рублей.
Её ещё кодом надо обязательно подтвердить, если вдруг забыли.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miss.Bo0 (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 15:24   #2396
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от AnSad
Её ещё кодом надо обязательно подтвердить, если вдруг забыли.
Да да, спасибо. Я ввела код с телефона, всё хорошо. Правда обратно 60руб. не вернули, но прочитала, что они будто уже не возращают, а держат их на сайта Paypal для будущих закупок.. х3, но статус у карты "подтвержден"

Офф.
Всё-таки как важно завершать дела, которые висят длительное время... камень с плеч.

Больше года я думала о том, что нужно уже выводить денежки, а вдруг не получится, а вдруг не так создам аккаунт и все ждала прописку, перекладывая на потом изучение вопроса... а в итоге потратила на это все дело часов 5-6 в сумме (пока разбиралась и названивала в тех.поддержки), сейчас так хорошо и свободно в голове ))
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 20:29   #2397
Старожил
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: РФ
Сообщения: 1,598
Репутация: 3115
Оставлено благодарностей: 913
Получено благодарностей: 3,055
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

paypal у кого-нибудь работает сейчас, пускает?

мне выдает: Access Denied

You don't have permission to access "http://www.paypal.com/myaccount/wallet" on this server.
Reference #18.af8e655f.1496420879.1edc9
Insania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 20:30   #2398
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Пускает.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Insania (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 21:45   #2399
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Insania
paypal у кого-нибудь работает сейчас, пускает?

мне выдает: Access Denied

You don't have permission to access "http://www.paypal.com/myaccount/wallet" on this server.
Reference #18.af8e655f.1496420879.1edc9

Всё в порядке, пашет
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Insania (03.06.2017)
Старый 03.06.2017, 16:52   #2400
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,478
Репутация: 22704
Оставлено благодарностей: 761
Получено благодарностей: 1,154
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Miss.Bo0, чет все так сложно, это правила изменились или я в танке? тоже украинка, но сижу пока в России, просто открыла счет, указав Россию как страну проживания. привязала счет российского банка, никаких доков не высылала, никому ничего не доказывала. вероятно российский банк и может айпи все за меня сделали. Может, это мне просто не нужно, чтобы они в долларах так и оставались на счету, поэтом не заморачивалась с верификацией. а может надо это сделать?
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot