Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 12:51   #281
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

у меня за 3 года работы с приватом не было ни одной проблемы, ни задержек с зачислением, никаких требований. Сегодня была у них, пока ничего не могут сказать.
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:23   #282
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Отсылал письмо на Букерс с вопросом примут ли они назад выведенные деньги и можно будет ли их вывести на другой счет. Пришел ответ (3 дня отвечали).
Цитата:
В ответ на Ваш запрос мыбы желали заверить Вас, что если деньги будут обратно на Ваш счет в Skrill (Moneybookers) они будут получены в Вашу учетную запись.
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:09   #283
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: на Юге
Сообщения: 117
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Из личного, в УкрСиб на счет деньги пришли без проблем и СМС. Приват ничего внятного ни в блоге, ни в чате сказать не смог - "ожидайте юристы разбираются." Монейбукерс сказал что отозвать средства может, но за 25евро, плюс это - "В то же время, мы не можем гарантировать, что операция по отзыву денежных средств будет успешной. Поэтому, мы бы посоветовали, чтобы банк вернул средства самостоятельно, так как у них есть все наши реквизиты как отправителя."
fonikum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kitaec (28.09.2012), kontur-vid (28.09.2012), LoopAll (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 15:46   #284
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

По поводу "граблей" в работе с Прихватбанком.
Декабрь 2011. Делаю 3 вывода с периодикой в 2 дня (Букерс-Приват счет) и четвертый вывод через три дня после последнего (суммы очень различные). Все четыре перевода "загуляли" так, что начал волноваться. Затем приехали 3 последних одновременно и через 2 дня первый. Радости моей не было границ! После запятой (по центам) все суммы сходились цент в цент. А вот до запятой в двух переводах не хватало по 23 USD, в двух других по 27. Простая математика - ровно 100 баксов.
Пишу в он-лайн Приват - послали разбираться с Букерсами. Пишу в Букерс - там попытались внятно объяснить, что в связи с грядущими Новогодними скорее всего ВАШ БАНК (Приват) воспользовался услугами транзитных банков. Мы (Букерсы) отправили то, что Вы запросили. Требуйте у Привата рассвифтовку.
ОК. Снова пишу в Приват - так мол и так, вот копия письма с Букерса. На что получаю ответ - мы с транзитами работаем только при отправке, а при получении нет. Ок. Прошу показать рассфифтовку и показать мне, через какие транзиты прошли деньги и где надломились суммы. На что получил еще более интересный ответ - А у нас транзиты не отображаются. Только Букерс и Приват. По сегодняшний день ничего не показали, периодически напоминаю, что меня этот вопрос еще не покинул, но результата нет.
Я вот только ни как не могу понять, почему когда приходит посылка из Гонконга, я вижу на ней штампы всех транзитов, через которые она ехала, а денежный перевод на Приват не отображает такого? Так можно было и 23 бакса доставить, а остальные объяснить неотображаемыми транзитными издержками!

P.S. Продолжаю верить в "Светлое будущее". Только там нет места ПрихватБанку )
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kitaec (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 16:20   #285
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от vik2010
А вот до запятой в двух переводах не хватало по 23 USD, в двух других по 27. Простая математика - ровно 100 баксов.
Вовчик такая хрень была в то время у букерсов со всеми банками всех стран - так что это был чистый трабл букерсов...
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:08   #286
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 151
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

сегодня простояв в привате 1,5 часа в очередях для снятия оставшихся кровных и писания заявления для возврата заблокированных денег на букерс.
с огромной радостью перешел в Укрсиббанк (уровень обслуживания в разы лучше привата) менеджер с которой я работаю, знает про букерс и даже пай-пай, ))) это приятно удивило.
открыл как и "LoopAll" AllInclusive с абонплатой в 26 грн/мес. + 3грн за СМС-информирование. в итоге 29 грн/мес.
+ еще заказал карточку Виза классик за 50грн на всякий случай.(обслуживание карточки входит в абонплату).
Буду пробовать работать с Укрсиббом))
3desc вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
komisar (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 17:23   #287
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 381
Репутация: 407
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 409
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

я в укрсиб перешел из райффайзена 2 года назад. летом подходил срок обновления визы классик,и помня тягомотину в авале был готов к месяцу походов в банк и ожиданий. Пришел в свое отделение, говорю: вот срок подходит, нужна новая карта, чего куда писать. Менеджер попросил паспорт, проверил, достал из стола уже готовую продленную классик. Касса 100 грн за перевыпуск и новая карта в кармане за пол часа. Ну а с переводами ни в авале, ни в укрсибе проблем не было никогда, а обслуживание в укрсибе очень толковое.
demi4mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:57   #288
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от komisar
Вовчик такая хрень была в то время у букерсов со всеми банками всех стран - так что это был чистый трабл букерсов...

Аааааа ))) Спасибо, успокоил! Но я все равно от Привата не отстану с этим вопросом - пусть ломают мозг.
Они меня нынешней задержкой платежа вынудили юзать кредитные средства по полной, т.е. задержали платеж и еще навариваются и на кредитке.
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:10   #289
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 151
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

звонили вечером с привата, сказали что наш вопрос решают юристы и постараются сделать так чтоб платежи с букерса приходили на счет без проблем, попросили немного подождать с возвратом денег.
дал добро, жалко 20 бачей терять.
зашевелились млин на всех уровнях, много наверное народа ушло с привата

приват проверено работал 3,5 года все мосты палить не охота, у него есть и свои плюсы и куууча недостатков, привык я к нему даже.
3desc вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
komisar (28.09.2012), sharpner (28.09.2012), storm (28.09.2012), vmg (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 20:29   #290
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от 3desc
с огромной радостью перешел в Укрсиббанк (уровень обслуживания в разы лучше привата) менеджер с которой я работаю, знает про букерс и даже пай-пай, ))) это приятно удивило.
повезло Вам, в нашем укрсибе даже не могут объянить чем одна их карточка от другой отличается, сделали мне карту не в той валюте, извинились переделали на долларовую, но вместо визы классик сделали мастеркард с ошибкой на одну букву в фамилии. итог - потеряно 2 недели, около 100 грн и карточка полетела в мусорку. после такого приват был просто идеален до прошлого понедельника. мосты жечь с ними неохота, но большую часть денег теперь буду выводить на карточку ПУМБ
storm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot