Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 13:17   #11
Новичок
 
Аватар для torchmeister
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  torchmeister с помощью ICQ Отправить сообщение для torchmeister с помощью Skype
По умолчанию Re: Срочно! Тур "Затерянный край. Долина Спити" в июне

Цитата:
Сообщение от Shad
Намечается конкуренция.

Какой же я конкурент . У нас совсем разные программы, а то, что места одни и те же, это потому, что красиво в Спити. Да и в это время года больше никуда и не захочешь. Кроме того, меня здесь вообще никто пока не знает и доверия к Дмитрию больше.
Я наоборот старался не мешать ему собирать группу. Дождался, когда народ набрался и только тогда выложил программу. Мне здесь враги не нужны .
torchmeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:07   #12
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Фототур по Индии - организатор torchmeister

Ну, это я так... с долей шутки.
Чем больше туров хороших и разных, тем лучше. А то вон у Димы уже очередь...
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:15   #13
Новичок
 
Аватар для torchmeister
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  torchmeister с помощью ICQ Отправить сообщение для torchmeister с помощью Skype
По умолчанию Re: Фототур по Индии - организатор torchmeister

Друзья! Всем кто задавал мне вопросы в почту, я отвечу завтра к вечеру. Сегодня мне предстоит ночной переезд в Дхарамсалу. Еще хочу обратить ваше внимание на то, что ближайшие две недели мы с Ленкой проводим индивидуальный тур по Химачал Прадешу, и я не смогу отвечать вам сразу, возможны небольшие задержки. Прошу извинить заранее.

Если еще у кого есть вопросы по туру, не стесняйтесь, задавайте их здесь или по почте, как вам удобнее.



На фотографии каскадные водопады рядом с Маклеод Ганжем (Дхарамсала), куда я сейчас и направляюсь. Места очень красивые, народу, правда, многовато. Составляя наш маршрут, мы решили пожертвовать посещением этих красот, отдав предпочтение живописной и еще сравнительно мало посещаемой долине Киннор с ее древними храмами и деревушками, сохранившими свой традиционный уклад и ритм жизни, а так же провести чуть больше времени в Долине Спити.

Правообладателями всех фотографий размещенных в этом сообщении, являются организаторы данного тура Андрей Зудилин и Елена Рыбьякова.
torchmeister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фототуры по Барселоне - организатор Miguel Miguel Путешествия 373 29.08.2023 03:18
Живу в Индии - отвечу на Ваши вопросы dimol Путешествия 97 10.06.2016 13:58
Фототур по Индии - Индийские Гималаи, штат Химачал Прадеш 2011 - организатор dimol dimol Путешествия 466 08.06.2012 11:15
Как окупить поездку на курорт или можно ли фототур совместить с семейным отпуском? Tim Путешествия 49 22.08.2011 22:14
Фототур в Индию Microstock.ru Обсуждение новостей 2 26.04.2011 12:14


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot