Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 22:47   #1
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 88
Репутация: -146
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Горы для фото

Где самые оптимальные горы для фотографа, чтобы и недорого посетить и художественно отработать?
orbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:32   #2
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Горы для фото

Цитата:
Сообщение от orbi
Где самые оптимальные горы для фотографа, чтобы и недорого посетить и художественно отработать?

Гималаи - Эверест.
Остальной пейзаж не продаётся. У меня так точно.

Наберите в поиске форума слова пейзаж и горы, и всё увидите, про лучшие времена то же, как откровенно делились инфой. Пока эти бизнесмены цеховики не попёрли.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 23:14   #3
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 56
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Горы для фото

Цитата:
Сообщение от wanderer2
Гималаи - Эверест.
Остальной пейзаж не продаётся. У меня так точно.

А если на фоне гор расположить молодую парочку или хипстера с ноутбуком?
thaibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 00:10   #4
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Горы для фото

я тогда на море поеду,
с молодой хипстершей с ноутбуком, с серф доской и фешен, великом и всей коллекцией снимков, и вообще всего, что нужно по тренду. Как очень известный автор с форума например.
Да и вообще, хипстер с ноутбуком и сотиком, и на фоне кварталов хорош, на лужайке, и в парке. Ездить по долам и горам неделю, или на месте снять и залить, как это делает ещё один известный стоковый автор.
Главное грамотно снять человека, в чем у меня безграмотность.
..., чуть откроюсь, поездка в горы и город, с одной и той же моделью, дали одинаковый выхлоп. С учётом, что я залил города в раз 7 меньше и всего в две тематики, накосячил с релизом и пока правил релизов стало 4ре, и теперь каждый раз вопрос и танцы с заливкой этой партии на адоб, биг и шатер.
Но то всё у меня, а так форум и поиск по форуму в помощь.

И что значит где оптимальные горы? Вы где живёте? Я рядом живу и работал раньше в горах.

-----"самые оптимальные горы для фотографа, чтобы и недорого посетить и художественно отработать" ----

художественно отработать --- это от места зависит? Или там где то сидят персонажи и художественно наши фотки нам обрабатывают?
чтобы и недорого посетить --- это как понять? Где не дорого? Уверен везде почти одинаково, в одном месте одно более расходнее, другое бюджетнее, стоимости пути до них вот вопрос. У меня, где живут родители, люди на великах за день, и туда и обратно ездят до ближайших курортов. От меня три часа, от друзей(КМВ), всегда можно найти команду с кем сгонять хоть куда. Сегодня звали, два свободных места в машине, бензин на всех и всё.
самые оптимальные горы --- это как понять? Которые самые продаваемые? Эверест тогда, думаю так, раз не посредственное место - какой то давний блог читал, отчет по доходам с картинки, у автора Эверест выиграл все остальные пейзажи раз в сто или тысячу. Точно не помню, кажется лет 6 назад ему он принёс 2500$, или что то около того.
Думаю как снято вот где вопрос, и боги алгоритмов.

К примеру, поражаюсь как у Willyam Bradberry упали продажи, хотя всё было хорошо со слов автора, и картинки с китами, акулами, океаном и серьёзные 3Д, это не хипстер с ноутом.

Последний раз редактировалось wanderer2, 30.06.2018 в 14:52.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 21:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщения: 160
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Горы для фото

Цитата:
Сообщение от wanderer2
: упали продажи, хотя всё было хорошо со слов автора.
Так может воруют где ? Недавно завелась такая мысль что некоторые стоки сливают работы на сторону в оригинальном размере. Не явно конечно, - из-за проблем с персоналом и безопасностью серваков.
Osmstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 18:06   #6
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Горы для фото

вопрос юридического и финансового попадоса, а халявно почти всё уже в сети и давно
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков? blue daisy Иллюстрации для фотобанков 2171 03.10.2023 11:11
Приложения для добавления мобильных фото на стоки gagman Программное обеспечение 11 25.10.2020 01:41
Обработка фото для Fotolia Instant s96serg Fotolia 8 16.02.2017 14:44
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot