Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 23:01   #121
Завсегдатай
 
Аватар для smpl_vstr
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 299
Репутация: 248
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Есть среди нас люди которые работали с форексом?
Пробовал чутка
smpl_vstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:06   #122
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от Slonik
ghost_stone да не скажите есть стокеры, которые зарабатывают по больше чем те же стоматологи, лётчики,менеджеры и другие высокооплачиваемые работы. Все кто пришёл на стоки зарабатывать профессионально делает это осознанно и знает все за и против. Вот если брать своё дело, бизнес, то да поднять можно было легко деньги до кризиса, после всё сложнее и сложнее точно так же как и на стоках. А вообще нам дай побольше, а работать всё по меньше.
про летчиков ничего не знаю. да и не утверждаю, что в КАЖДОЙ профессии можно хорошо зарабатывать. но областей - полно. и если денег в твоей области мало, то можно перейти. В конце концов - именно так люди на стоки, в основном и попадают.
По поводу менеджеров - хороший работящий менеджер получает больше чем средний стокер с его 1-2,5к баксов. под хорошим менеджером я понимаю как минимум человека - который умеет продавать или управлять. а не пришел в менеджеры по-тому, что ничего другого не умеет, и который каждый день работает, как и стокер - а не протирает штаны в офисе, ожидая процентов от пары клиентов, которых ему приписали в служебные обязанности при устройстве на работу.
по поводу стоматологов - я знаю стоматологов, которые строят себе дома, покупают крутые машины, летают по миру отдыхать постоянно.
Что они для этого делают - не знаю. переходят в сферу где больше денег( протезирование наверное?), накопив свою базу клиентов открывают собственный кабинет или еще что - я не в курсе. но вижу - что деньги у них есть.
даже простой стомотолог на найме, работающий в каком нибудь частном стомат-кабинете, и работающий смену в 8 часов, получает в районе хорошего стокера, с его 1-3 куя.
Короче - оглядываясь на свое окружение, и находя там людей, которые не в однокласниках сидят по 8 часов, а людей которые реально работают, развиваются и т.д. - я не нахожу там никого, кто бы получал меньше меня. как то все - больше
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Slonik (07.11.2013)
Старый 06.11.2013, 23:23   #123
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от Slonik
Вот если брать своё дело, бизнес, то да поднять можно было легко деньги до кризиса, после всё сложнее и сложнее

Не правда, в фирме, в которой я работаю, пару лет после кризиса были "золотые" времена. Большинство конкурентов закрылись, остались только несколько игроков на рынке, которые особо и не пересекались. По идее и развитие основное фирма получила именно в эти послекризисные годы.
Сейчас же конечно опять пооткрывалось куча конкурентов, да еще больше, чем было до кризиса.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Slonik (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 12:39   #124
Завсегдатай
 
Аватар для Mrs_Bingo
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщения: 223
Репутация: 223
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 219
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Ну ребята почитала ваши сообщения и теперь даже не знаю пробовать ли на стоки переходить))))
Mrs_Bingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:57   #125
Старожил
 
Аватар для tsvetok
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1,093
Репутация: 1214
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,210
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Mrs_Bingo, здесь и так тесно
tsvetok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:25   #126
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,956
Репутация: 4309887
Оставлено благодарностей: 14,244
Получено благодарностей: 14,759
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Да, новичкам, без портфеля, первое время очень тяжело будет.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:40   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Mrs_Bingo
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщения: 223
Репутация: 223
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 219
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Мне бы еще сначала экзамен сдать))) А начинать всегда трудно, но это ведь не повод отказываться от задуманного ;-)
Mrs_Bingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:35   #128
Завсегдатай
 
Аватар для liusa
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Литва
Сообщения: 454
Репутация: 318
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 308
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от Mrs_Bingo
Мне бы еще сначала экзамен сдать))) А начинать всегда трудно, но это ведь не повод отказываться от задуманного ;-)
Приходите и пробуйте.
Это тоже опыт и интересный. Но правда легко не будет.
Удачи
liusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:28   #129
Завсегдатай
 
Аватар для benefis
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 407
Репутация: 957
Оставлено благодарностей: 521
Получено благодарностей: 970
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Ну не знаю, для меня предпочтительнее иметь со стоков 1,5к чем быть торговым представителем и иметь 2к. При этом не вставать в 7,00, приезжать на "собрание" и слушать указания паренька в розовой рубашке - СУПЕРВАЙЗЕРА))) потом иметь общение с сотней продавцов (целый день) потом приехать домой в 20,00, поужинать, посмотреть фильм и лечь спать)) Я вот хочу встать хотя бы в 10,00, потом принять ванну, потом ещё трубку покурить, а уж потом порисовать)

НО, если есть вариант зарабатывать 5к и больше то конечно же следует выбрать это, а не стоки,,,, Из всех моих друзей никто таких доходов не имеет кроме одного чувака (он моряк) ну а т,к, море меня не манит))) то пока стремлюсь развивать стоковую тему и иметь через пару лет доход в 3к (что меня вполне устроит)

Тоесть основная моя мысль заключается в том, что брошу я стоки только в том случае, если найду возможность иметь доход хотя бы в 2-3 раза больший чем со стоков, а не на 15-25%.

Но следует также отметить, что живу я не в столице, а в скромном Украинском городе),,,, в столицах и крупнейших городах зарплаты, возможности и т,д, не много отличаются,,,

Вот ситуация из жизни.... Завтра у чувака (соседа со 2 этажа) будет ДР где я и все приглашенные планируем выпить вина, а может быть и чего нибудь покрепче,,, так вот чуваку-имениннику на следующий день идти на работу на 7-30 по моему (а работает он на заводе инженером и имеет доход меньший, чем я) а я планирую поспать для начала)). Хотя следует также отметить, что он имеет соц пакет и отчисления в пенсионный фонд и т,д, в отличие от меня,,,
benefis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
IrinaWW (30.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32
Куда сходить в Казани? 1 день ersiees Путешествия 0 15.02.2013 08:22
Куда залить портфель? andrein 3D-моделирование для фотобанков 1 30.05.2012 05:45


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot