Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 20:41   #24191
Новичок
 
Аватар для shoo
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 106
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от koshenyamka
У вас прям аналогичная проблема?
Мне удалось зайти! Еще раз изменила пароль и на втором этапе аутентификации воспользовалась запасным кодом (из тех, что выдали при подключении). Выключила это г нафиг..
А вообще нарыла информацию, что проблема может быть из-за динамического IP и нужно у провайдела запрашивать постоянный (аналогичная проблема бывает с плейстейшн)
с телефона да, тоже заходила через короткий пароль, пишет "неверная почта или пароль", с компа тоже самое. тоже есть подозрения что эта двойная аутентификация, потому что вчера генерила пароли- писали постоянно что неправильно, и потом вот эта лажа началась.

А у меня не выходит при смене пароля не доходит до окна аутентификации(((
shoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:52   #24192
Новичок
 
Аватар для shoo
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 106
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от koshenyamka
У вас прям аналогичная проблема?
Мне удалось зайти! Еще раз изменила пароль и на втором этапе аутентификации воспользовалась запасным кодом (из тех, что выдали при подключении). Выключила это г нафиг..
А вообще нарыла информацию, что проблема может быть из-за динамического IP и нужно у провайдела запрашивать постоянный (аналогичная проблема бывает с плейстейшн)

мои подозрения видимо оправдались, скорее всего из-за неправильных кодов этой аутентификации аккаунт заблочили, меня попросили скинуть опять документы( у них там уже тонна по-моему моих доков) и тут же разблокировали все
(Саппорт приятно удивил, ответили буквально через полдня)
так что тоже отключила нафиг эту функцию с кодами, нафиг такое счастье

напрягает, что у них во всех случаях пишут одно и тоже- неправильный пароль или почта, написали бы уже нормально,заблокирован по такой-то причине, пишите в саппорт. а то с идишь как дурак пароль подбираешь
shoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 05:49   #24193
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

спустя 4 дня заказанные деньги со scrill на банк. счет вернулись на счет, при повторной попытке вывести деньги на др. счет, пишет - "вывод средств со счета не выполнен", при попытке отправить деньги др. пользователю, пишет "невозможно это сделать, свяжитесь с нами". писем на почту не приходило. На лицо блокировка счета, снимаю пополняю уже 2 года. ЧТО ДЕЛАТЬ?
john055 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 10:45   #24194
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от john055
спустя 4 дня заказанные деньги со scrill на банк. счет вернулись на счет, при повторной попытке вывести деньги на др. счет, пишет - "вывод средств со счета не выполнен", при попытке отправить деньги др. пользователю, пишет "невозможно это сделать, свяжитесь с нами". писем на почту не приходило. На лицо блокировка счета, снимаю пополняю уже 2 года. ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня когда-то было такое (с пол года назад). Пришлось отправлять выписку с банка, на которой написан адрес проживания и сканированный загранпаспорт. И пришлось им звонить. По телефону они этот вопрос решили за 5 минут.
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
john055 (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 14:34   #24195
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tattoomph
У меня когда-то было такое (с пол года назад). Пришлось отправлять выписку с банка, на которой написан адрес проживания и сканированный загранпаспорт. И пришлось им звонить. По телефону они этот вопрос решили за 5 минут.

дозвонился до них по скайпу, ничего конкретного мне их рус. поддержка не сказала. ждите вашим вопросом занимаются. причина блокировки не известна. нормальные деньги на скрил зависли, первый раз такое у меня.
john055 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:49   #24196
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от john055
дозвонился до них по скайпу, ничего конкретного мне их рус. поддержка не сказала. ждите вашим вопросом занимаются. причина блокировки не известна. нормальные деньги на скрил зависли, первый раз такое у меня.

решил быть настойчивым дозванивался до англ поддержки scrill. Диалог оказался намного продуктивнее. Выяснил, что причина блокировки в частой отправке денег между счетами scrill . за 2 года первый раз у них вопросы появились о моих отношениях с людьми с которыми мы получаем отправляем деньги. в ответ я сказал, что это мои партнеры, друзья. что данную услугу по отправке получению денег между разными счетами scrill сам предлагает и за это берет деньги . .
сказали ждите сутки будем рассматривать, ограничения пока остаются.

да иногда не совсем чистыми били эти отправки денег, но каждый как может выживает, за 25 000 работать не охота. и потом scrill всего лишь посредник который только берет за переводы денег, занимаюсь исключительно азартными играми.
john055 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 16:03   #24197
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

john055 тут не один случай бана описан за такое, не любят они махинаций
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:32   #24198
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1,568
Репутация: 911
Оставлено благодарностей: 1,302
Получено благодарностей: 970
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

денежку никто не получал мартовскую?
ratamaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:44   #24199
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ratamaque
А письмо(счастья) то было, а то я пропустил?
Цитата:
Сообщение от ratamaque
денежку никто не получал мартовскую?
и что вам все невтерпеж
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 19:42   #24200
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от john055
решил быть настойчивым дозванивался до англ поддержки scrill. Диалог оказался намного продуктивнее. Выяснил, что причина блокировки в частой отправке денег между счетами scrill . за 2 года первый раз у них вопросы появились о моих отношениях с людьми с которыми мы получаем отправляем деньги. в ответ я сказал, что это мои партнеры, друзья. что данную услугу по отправке получению денег между разными счетами scrill сам предлагает и за это берет деньги . .
сказали ждите сутки будем рассматривать, ограничения пока остаются.

да иногда не совсем чистыми били эти отправки денег, но каждый как может выживает, за 25 000 работать не охота. и потом scrill всего лишь посредник который только берет за переводы денег, занимаюсь исключительно азартными играми.

хух... только, что пришло письмо о снятии ограничений, заказал свои кровные 6 тыщ у.е...... теперь уж точно должны прийти.
john055 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
igor131
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot