Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 14:04   #1091
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

прошу прощения, если по моей вине будут проблемы у стокеров. Я понятия не имел, что фотобанки будут рассматривать, как бизнес., думал что докажу обратное ссылкой на Шутер
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 14:05   #1092
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Tim
Так они ему пишут - мы теперь будем обмениваться информацией с шаттером, кто имеет аккаунт и продает фото (делает бизнес).

Они кликнули на его ссылку, почитали, посмотрели, поняли что попадает под торговцев - можно трясти как грушу- а у многих то выхода нет... Пэй Пал не работает, чеки - хрень полная (обналичка и время) и что - только у Айса карта - (с остальных стоков только МВ) уходить в эксклюзив что-ли?
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:11   #1093
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Беда не только в этом... Предложат подписать договор, отослать его... Это все время, силы, счет будет заблокирован... Эта бодяга будет две-три недели... Это вам не верификация через сканы...
Хотя Владимир писал, что возможны блокировки - типа мы торговцы, значит кто-то это лихо разбудил...

Чувствую, что скоро будет пипец.... Пока от Букерса воздержусь...
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:26   #1094
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Возможно стоит устроить какоето коллективное письмо для MB... Что это имено Шатер ведет бизнес а не мы, мы лишь получаем 20% вознаграждение от полной суммы продажи и что в данном случае именно Фотобанк является торговцем и должен брать на себя эти проценты. И вообще надо позиционировать себя как автора получающего вознаграждение за использование лицензий. Возможно также стоит поднять эту тему на форумах Шатера, ибо мне кажеться что эта акция направлена только против пост СССР сообщества, так как западный мир сразу пошлет МБ куда подальше.
Thor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 15:00   #1095
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

На самом деле, как можно утверждать, что стокеры - это бизнес?
Ведь на МБ регистрируются частные реквизиты: адрес, счет, карта тоже на частное лицо (у организаций и предпринимателей все эти реквизиты другие).

Совершенно очевидно, что стокеры не являются продавцами, т.к. сами не могут назначить даже цену продаваемых фото (как, например, продавцы на Е-бэй).

Хотелось бы услышать от Владимира, почему создана эта новая проблема. Ведь в случае со стокерами МБ уже получает процент от торговцев-фотобанков за каждый перевод. Хочется получать (или обстоятельства так складываются) больше денег, беря и с реальных торговцев и с фотостокеров? Но не лучше ли лучше официально ввести эти проценты за получение денег, чем создавать эту волокиту для обеих сторон?
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
de-mi (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 15:13   #1096
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

а может сам Шутер инициатор этого?
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:37   #1097
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
так как западный мир сразу пошлет МБ куда подальше.
Западный мир их и послал. У них PayPal. А у нас просто выбора нету...
На самом деле если мы Vicnt-а не отобъём то всем пипец. Может составим тут грамотное письмо с объяснениями почему мы не торговцы, а авторы. Мы вообще юридически правы? По их законам? Кто нить силён в этом чтоб разобраться?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:50   #1098
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2Tim Я думаю только появления Владимира может внести хоть какую то ясность на данном этапе... может не все потеряно ещё...
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:05   #1099
Вновь прибывший
 
Аватар для salome
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Tbilisi, Georgia
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте,
Возникла проблема с МБ. Заблокировали акаунт. Просят подтвердить адрес, который я указала при регистрации год назад, версификационное письмо так и не пришло, вот и остался адрес неверифицированным. А так до сих пор без проблем перечисляла поступившие на МБ деньги, на мой счет в банке.

Послала скан моего загран. паспорта и справку с работы, что такая-та и такая-та точно работает по указанному адресу. А эту справку я сделала потому, что при регистрации на МБ указала рабочий адрес. (По некоторым причинам, не указала свой домашний).

Прошло уже 2 недели, ни слуху, ни духу. Звонила два раза, после звонка приходят письма, что мои документы еще раз перенаправят в секюрити на рассмотрение.

Что мне делать? Или что думать? пропали мой денежки?

посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Спасибо.
salome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:13   #1100
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщения: 63
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

И все же возвращаясь к вопросу о требовании повторной верификации при выводе денег: http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1085

Прочитал последние 20-30 страниц. Но так как отмотал сразу на восемьдесят какую-то, то читать устал до того, как нашел ответ на свой вопрос: http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1038

...и не дождавшись ответа сделал следующее: т.к. сбербанковская виза классик вроде как привязана к конкретному счету, то я этот счет добавил в аккаунт МВ, потом нажал кнопку вывести деньги и указал этот счет. Транзакция прошла, денег в МВ не осталось, за перевод на счет списали два с чем-то доллара... А я вот сижу теперь и думаю, а деньги то придут? Кто-нибудь так делал? Отзовитесь...
Счет естественно не верифицирован, я его просто добавил. На карте сейчас денег нет вообще, поэтому тупо верифицировать ее второй раз сейчас не могу, а ждать появления на ней денег не хотелось...
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot