Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2020, 11:23   #91
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,573
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: кто таки переболел?

в прививках не только убитый вирус, там много ещё чего понапихано из таблицы менделеева и куча побочек перечислена. А насчёт полиомиелита, у меня двоюродная сестра чуть не умерла как раз из за того что ей сделали вакцину в детстве. Выжила чудом. И одноклассник из за этой же прививки от полиомиелита чуть инвалидность не схлопотал. Но зато не знаю ни одного умершего от полиомиелита, а от прививок знаю лично не один трагичный случай. Но мы же все надеемся нас это не коснётся, нас пронесёт(имею в виду перечисленные побочки от прививок). Мне один педиатр, кандидат медицинских наук ещё неофициально предупреждала, чтобы я ни в коем случае не ставила прививок ребёнку, особенно АКДС. Но я её не послушала тогда, о чём сейчас сильно жалею. Но как не поставить, когда все вокруг твердят о пользе прививок и пугают последствиями. В моём итоге сейчас разгребаем последствия АКДС (прививки в 2012-2013 годы) и полностью здоровым мой ребёнок уже не будет никогда. И когда начинаешь общаться с мамами детей инвалидов, вы просто не представляете сколько на самом деле пострадало от этих прививок, но в официальной статистике всё хорошо и побочек 1 на 1 000 000. Официально как понимаете всё тяжело доказать, но когда здоровый ребёнок вдруг после прививки на следующий день перестаёт ходить это очень страшно. Это я сейчас говорю про явные случаи, а сколько становятся больными из за отложенного старта, там вообще ничего нельзя доказать.
yanikap сейчас на форуме  
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (03.09.2020), Volga (15.11.2020)
Старый 03.09.2020, 11:55   #92
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от yanikap
а сколько становятся больными из за отложенного старта, там вообще ничего нельзя доказать.

Не понаслышке знаком с семьями детей инвалидов. Действительно, когда случается беда, начинаешь искать виноватого. И конечно психика находит - прививки. Ни экология, генетика, вредные производства и привычки, свинец в выхлопах, ни что из тысяч возможных причин. Прививки.
Прививок новых не появилось, антипрививочников- каждый второй, а кол-во детей инвалидов, детской онкологии и аутистов растет с каждым годом, но родители все муссируют прививочную байку из 90-ых. Наверное это проще.
vicnt вне форума  
Старый 03.09.2020, 12:02   #93
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

В США моей знакомой антипрививочнице отказали в устройстве ребенка в школу, пока она не проставила все прививки по их прививочному календарю. Проставили все, никто не пострадал[/quote]
В Италии недавно ввели принудительную вакцинацию детей. 10 штук!!! Как написали тут и я полностью согласна, это лотерея. Очень много побочных негативных последствий. Надо быть очень осторожным. И я рада , что у меня нет маленьких детей сейчас и тут.
https://www.corvelva.it/corvelva-pap...mbre-2019.html , переводите гуглом статья мирового вирусолога о вакцине против кори. Делают всем без разбора против этого вируса, который уже дано мутировал, а детям прививают не новый штамм, а уже несуществующий!!!
Выдержка -
наконец признается, что распространение новых генотипов вируса кори (а также эпидемического паротита) делает кампании вакцинации неэффективными, поскольку вакцинированные, похоже, не обладают иммунитетом к новым вирусам, циркулирующим в настоящее время (!!!)
Всегда ли существовали эти новые генотипы или они, возможно, «дети» массовых кампаний вакцинации против генотипа А? Ответ уже существует: хорошо известно, как вирусы обладают способностью мутировать, особенно в условиях избирательного давления (это именно то, что мы проводим в рамках кампаний вакцинации), и именно по этой причине разговоры об искоренении «кори» являются колоссальное издевательство. Почему мы вакцинируем миллиарды людей против генотипа, который, вероятно, больше не является главным виновником эпидемий? Но прежде всего: почему бы не провести генотипирование всех субъектов с диагнозом этого заболевания? Является ли целью иммунизация и охрана здоровья, или все равно вакцинировать всех, независимо от необходимости или эффективности этого вмешательства?
Наконец, признано, что вакцинированные люди могут распространять вирус !!! Это признание имеет важное значение. В течение многих лет отрицалось (без доказательств), что это могло произойти, пренебрегая исследованиями, которые продемонстрировали присутствие вакцинного вируса в ротоглотке и моче вакцинированных, относя экзантематозные проявления у вакцинированных к «незаразным от кори» (и продолжая указывать в качестве инфекционистов только тех, кто не вакцинирован), а теперь, слышите меня, оказывается, что это - и всегда было - реальный и вероятный риск заражения от недавно вакцинированных субъектов!
LARISA13 вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (03.09.2020), Volga (15.11.2020), yanikap (03.09.2020)
Старый 03.09.2020, 12:07   #94
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от vicnt
Да миф это из середины 20-ого века. Тогда прививки были на основе живого ослабленного вируса. Вы много таких сейчас видели в прививочном календаре? Конечно лучше вообще к врачам ходить, когда нет рисков. Меня гнетет не то, что вы не ставите прививки - ради бога, а ваши умозаключения о причинах и следствиях этого. Как бы "это я наконец поумнела, нафиг нам они сдались".

Пока большинство вокруг привито, легко говорить "я своему ничего не ставлю и ставить не буду". А когда соседский ребенок умрет от кори, у сестриной дочки паралич после полиомеелита, а у брата оба с дифтерией в реанимации? Страшилки? Не... Так вот и жили до клятых прививок.

Ни разу не слышал о антипрививочнике, укушенного бешеной собакой. Все сразу соглашаются, когда на весах реальность смерти.

Я кстати тоже "ни без греха", -своему ребенку начал ставить прививки позже, после 2.5 лет. При этом умом понимая, что это позволила мне сделать высокая степень привитых в обществе. Жил бы я в Конго и т.д. - не рискнул бы.
Ой, не прочитала это, а уже получилось , что ответ написала выше
LARISA13 вне форума  
Старый 03.09.2020, 12:11   #95
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Но тема была не об этих прививках, а о гриппе. О прививке от корона. Вот цитаты про это -

5. Неправильно:

«У населения нет иммунитета к этому новому вирусу».

Возникает ошибочное впечатление, что люди беззащитны перед Sars-Cov-2. Однако вирусологи используют термин «иммунитет» очень узко и относятся к существующим антителам или защитным клеткам. Однако то, заболеют ли люди вирусом или даже умрут от него, гораздо больше зависит от собственной иммунной системы организма . У большинства людей он настолько силен, что они заражаются Covid-19 безвредно или вовсе не заражаются и, конечно, не умирают от него.

В целом, чем больше люди тренируются и живут в здоровой и здоровой окружающей среде, тем сильнее их иммунная система. Очевидно, что болезни в основном возникают, когда люди находятся в тесном контакте с инфицированными людьми в помещении более нескольких минут. Такие ситуации «сверхраспространения» существовали в Ишгле , в церковном хоре в Амстердаме , в переполненных больницах в Италии, на карнавальных собраниях в Гангельте в Германии или во время карнавала в Беллинцоне .

Но даже после таких «гиперинфекций» Covid-19 почти всегда умирает от людей с ослабленной иммунной системой. Большинство из них - пожилые люди, если у них ранее были заболевания. Помимо ослабленных людей в домах престарелых, это в первую очередь затрагивает малообеспеченных людей, которые живут в условиях плохого воздуха в больших городах, имеют вредную для здоровья работу, мало двигаются, имеют избыточный вес и нездорово питаются. См. «Инфоспербер» от 22 мая: «Из-за коронавируса в два раза больше заболевших среди бедных» .

Есть также свидетельства того, что предыдущие инфекции более старыми вариантами коронавирусов могут предложить некоторую защиту ( «перекрестная реактивность» ).

А это вообще шок!

Генетический материал вируса короны состоит из рибонуклеиновой кислоты (РНК). Вакцина против РНК-вируса должна содержать фрагменты молекулы РНК. Есть риск, что это приведет к генетическому повреждению. Потребуются годы клинических испытаний, чтобы исключить это с достаточной уверенностью. Если бы сотни миллионов людей были вакцинированы такими частицами РНК уже в следующем году, это был бы выстрел в темноте, который мог бы нанести гораздо больший ущерб, чем сам вирус короны. В любом случае я бы не получил вакцину. Расчет на безопасную вакцинацию - первая ошибка.
LARISA13 вне форума  
Старый 03.09.2020, 12:18   #96
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Еще цитаты -

Поэтому настоящая новость заключается в том, что мы подвергаем население мира массовым экспериментам, в том числе посредством законов об обязательстве вакцинации, не имея ни малейшего представления о последствиях, которые это несет и повлечет для здоровья населения.

Эта статья в значительной степени демонстрирует, что те, кто распространяет ложные новости и те, кто работает над легким терроризмом, те, кто игнорирует научные доказательства, не являются неприкрытыми, те, кто претендует на наличие определенных данных и определенностей, те, кто играет на жизни людей, не являются родителями, заботящимися о здоровье. их дети, но власти, научное сообщество, международные организации, которые продают эти вакцины как «безопасные и эффективные», не имея ни малейшего научного доказательства того, что они говорят.

Так что остерегайтесь следующих шагов сверху: организации здравоохранения с этого момента будут бороться с новыми проблемами, не связанными с вакцинацией, но, вероятно, ВЫЗВАННЫМИ ВАКЦИНАМИ.
LARISA13 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
yanikap (04.09.2020)
Старый 03.09.2020, 12:19   #97
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от LARISA13
а детям прививают не новый штамм, а уже несуществующий!!!

Да вирусы мутируют, надо с этим работать, но если смотреть на факты - в 2019 в Конго (стране "антипрививочников по неволе") от кори умерло 6 тысяч человек, а в РФ за 5 лет двое.

Можно массово не ставить АКДС и быстро прийти к уровню Конго. Корь очень заразна и лекарств специфических нет.
vicnt вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
julitex (04.09.2020)
Старый 03.09.2020, 12:32   #98
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Кстати, массовая вакцинация от оспы привела - О УЖАС! - к исчезновению болезни впринципе. Спасибо Екатерине II за личный пример вакцинации. А этот вирус выкашивал до половины населения, а остальных уродывал. В скотланд-ярде в до 20-ого века, чистое , без оспин лицо считалось "особой приметой".
vicnt вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (04.09.2020), julitex (04.09.2020)
Старый 04.09.2020, 02:15   #99
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Опять же, разговор был про вакцину от гриппа.
LARISA13 вне форума  
Старый 04.09.2020, 02:22   #100
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от vicnt
Вы издеваетесь что-ли? Не сдавали анализы - значит не болели. И никак иначе.

Мнимых больных и до пандемии хватало, а сейчас послушать - страна уже на два раза переболела с потерей обоняния.
Вы что серьёзно?)))
Сейчас многие врачи не умеют ни диагнозы ставить, ни лечить. Одна моя знакомая опытный практикующий терапевт с большим стажем сказала, что сейчас от этой короны назначают такое лечение, что если человек от него кони двинет, скажут - от короны помер, а если поправится, то скорее вопреки лечению, и милостью божией, а скажут - мы спасли. Наивные заболевшие люди, которые бегали сдавать анализы и надеялись на особое внимание врачей, пострадали больше всего. Особенно в начале пандемии, когда не было даже тестов на эту дрянь.
Лечение симптоматическое люди, без извращений. Делать горячее обёртывание, пить много воды чистой и с куркумой, лимоном, имбирём. Токсинов будет выходить море из-за коагуляции клеток. Лежать и дать организму сил на борьбу, а не бегать по лабораториям. Много моих знакомых вылечились благодаря таким простым рекомендациям и были благодарны.
Avgust вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
Cкажи мне, кто твой друг photogearch Курилка 69 25.06.2019 15:32
microstock.top - кто автор? Wisky Shutterstock 20 23.12.2018 12:52
Вопрос к тем кто недавно регился. Актуален только загран? OiM Shutterstock 11 27.12.2017 15:58
Ищу дизайнера, кто разок сделает гифки в PS Miss.Bo0 Трудоустройство и сотрудничество 4 16.10.2017 21:29


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot