Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 22:50   #31
Завсегдатай
 
Аватар для angellena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 301
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Вы правы, не заставляет. Я сам - посмеятся то хочется. Судя по количеству сообщений в теме, вас пока уведомления не очень часто беспокоят. Видно, насколько тема нужна.
Ребята могли бы помочь, писать по сообщению каждые полчаса, особенно ночью!

Прочтите сообщение номер 10. Особенная просьба вникнуть в следующие слова "Изза того что нас очень мало, нам сложно пользоваться засланцами, так как не хватает информации.
Поэтому просьба ко всем, если длительность вашей проверки совпадает с idlast, пишите в основной ветке, не в этой."
angellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:51   #32
Завсегдатай
 
Аватар для angellena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 301
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Но тогда откуда вы знаете, что это та же очередь? Может, работы просто случайно попадают в разные очереди, или еще проще - некоторые инспектора рассматривают медленнее (скачали больше файлов на рассмотрение), а другие быстрее. А тут сразу придумали новую теорию заговора и создали стену плача для обиженных!

Наберите в поиске слово "длинная", там сообщений с 2013 года. Не тратьте наше время. Спасибо.
angellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:55   #33
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Судя по количеству сообщений в теме, вас пока уведомления не очень часто беспокоят. Видно, насколько тема нужна.
Извините, что так получилось. Видно, что само существование темы вас как-то задевает. Но для основной очереди есть и целый сервис idlast и тема где, как только очередь замедлилась все побежали ныть и жаловаться, а у нас такая очередь на постоянной основе и ничего работаем больше трех лет в сложившихся условиях. И вот решил кто-то упростить себе немного жизнь, создав отдельную тему, наподобие темы про уровень продаж для новичков. Лично мне было все равно, но раз тема появилась я буду писать именно здесь для еще минимум двух активных форумчан, кому эта информация полезна, кому надо подключатся позже.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
angellena (02.10.2018), askrow (03.10.2018), Uncle_V (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 23:12   #34
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
loon, меня эта тема совсем не задевает. Просто, если каждый надумает по мелочам создавать такие темки, во что превратится(-щается) форум? Помните, был же период, когда и неделю проверяли. И что, где тогда были эти слабонервные?
Да, я прекрасно помню этот период и уверен, что как минимум и askrow помнит и многие другие. И мы даже не появлялись в теме про скорость, потому что как раз в тот период нас проверяли за 1-2 часа и мы радостно работали - это и есть неосновная очередь. И это не временное явление, я уже некоторые ники запоминаю, с кем несколько лет на форуме только в одной теме пересекались.
Давайте просто пока оставим как есть. Куда более бесполезные темы есть на форуме и появляются каждый день. Если тема не будет востребована, она просто скатится вниз, а потом на вторую страницу и далее, а основная тема прикреплена - ей ничего не грозит.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 23:18   #35
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 106
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Просто, если каждый надумает по мелочам создавать такие темки, во что превратится(-щается) форум?
Лучше подумайте, во что превращаются темы, когда каждый пишет то, что темы не касается, банально спамит своими сообщениями.
Форум служит для сбора инфы, проходите мимо, если не актуально. 4 страницы сообщений, а по сути темы на 1 не наберется!
Лично мне интересно почитать!
dmvasilenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
angellena (02.10.2018), Kot_Matroskin (02.10.2018), Uncle_V (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 23:23   #36
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Актуальная на данный момент инфа по неосновной очереди:
Цитата:
Сообщение от angellena
кто-нибудь из бывшей длинной заливал раньше чем в воскресенье в 9 вечера? мой 1191822 пока в ожидании
Цитата:
Сообщение от askrow
вчера в 9 утра заливала - не проверили пока.
Цитата:
Сообщение от loon
Грузил вчера в 16 часов. Ждем.
Примечание: "вчера" имеется ввиду 30 сентября.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
angellena (02.10.2018)
Старый 03.10.2018, 00:14   #37
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,475
Репутация: 22704
Оставлено благодарностей: 758
Получено благодарностей: 1,154
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

воот, то чего я и боялась... ребят, пора просто междусобойчик какой-то организовать, а то замахаемся тут отбиваться от невтемных
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
angellena (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 03:16   #38
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для disclaimer
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Все мы в детстве читали знаменитый роман «Хижина дяди Тома» и глубоко сочувствовали его чернокожим персонажам. Угнетённые рабы в США – вечный укор этой относительно молодой цивилизации, этой агрессивной и безжалостной империи, которая, как и любая другая империя, обречена на гибель.

Но вот не так давно вместе со своими любознательными внуками смотрел я, что называется «вполглаза», один американский фильм. Чтобы не делать рекламу вездесущему Голливуду, не буду рекламировать ни название, ни режиссёра, ни актёров.

Вот сюжет вкратце. Приезжает один малый на обычную американскую ферму к своему то ли деду, то ли отцу. На ферме по ночам происходит что-то невероятное. Негритянские рабы, а точнее – их духи выходят по ночам на свет божий. Их человек двадцать. И мучает эта чёрная «футбольная команда» всеми возможными и невозможными способами старшего родственника этого приехавшего на ферму малого, заодно и ему достаётся. По замыслу создателей фильма, всё это – месть белым за рабский труд чёрных на плантации.

И вот у меня, человека, не понаслышке знающего сельскохозяйственный труд, по ходу просмотра этого фильма возник закономерный вопрос: как жестоко надо было издеваться над неграми, чтобы они мстили с такой степенью издевательства?

Давайте взглянем на ситуацию бесстрастно и объективно.

Да, бедных африканцев насильно выдернули из их насиженной Африки и привезли в Америку. Да, вероятно, на первых порах с ними обращались как с рабами.

Но что было дальше? А дальше – поставьте себя на место плантатора. Вот вспахали ребята землю, вот посадили сельхозпродукт в благодатную почву Северной Америки. А дальше плантатору надо размышлять над тем, чем же ему занять ребят-негритят, пока сельхозпродукт взойдёт. Ну, заставил плантатор своих подопечных вырыть пруд. Один пруд вырыли, а потом что? Ведь иметь больше прудов в хозяйстве просто-напросто нецелесообразно.
disclaimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 08:58   #39
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 634
Репутация: 1861
Оставлено благодарностей: 2,256
Получено благодарностей: 1,821
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
Сообщение от loon
Актуальная на данный момент инфа по неосновной очереди:

Примечание: "вчера" имеется ввиду 30 сентября.

Не понятно, почему вы тут в "особенной" очереди, если в основной ветке еще пятница не проверена, а вы про воскресенье
Аська вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 09:24   #40
Старожил
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 1,037
Репутация: 1196
Оставлено благодарностей: 1,515
Получено благодарностей: 1,196
По умолчанию Re: Скорость проверки фото на Shutterstock. Неосновная очередь.

Цитата:
Сообщение от Аська
Не понятно, почему вы тут в "особенной" очереди, если в основной ветке еще пятница не проверена, а вы про воскресенье

Ребята, ну честное слово... ну сколько можно?!

И да! Мы Особенные!

У Вас есть своя ветка, есть Идласт с его неуемным чатиком - почему Вас так задело всех создание этой темы?! Я уверена, если бы у основной очереди сейчас проверка длилась не четверо суток - никто, Никто бы сюда даже не заходил... А так все бегают и все советы раздают.

Фото от 30.09 - не проверены. Подозреваю, что раз ОСНОВНАЯ очередь сейчас 4 дня и 10 часов проверяется - то и наша немного "удлинилась" по сравнению с прошлой неделей. Посмотрим... чета мне кажется сегодня к вечеру проверят.
askrow вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
angellena (03.10.2018), ksu76 (03.10.2018), loon (03.10.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Сегодня 14:17
Перевод денег из BigStockPhoto fotoaligarH BigStockPhoto 472 19.03.2024 15:32
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 14:43
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 12:19


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot