Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 14:03   #19951
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Galaktika
Не работает загрузка на Шаттер и баланс не обновляется. Фокус с пересохранением данных не помогает.
На Депозите тоже баланс не обновляется, но хотя бы загружает. Пересохранять настройки тоже бесполезно.
Подтверждаю каждое ваше слово + еще проблема с загрузкой на бигсток
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 14:16   #19952
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Три месяца назад мне тут тоже пытались доказать, что проблема загрузки на шатр только на моей стороне. Когда причину не удалось найти, mephisto123 переложил проблему с загрузкой на сторону шатра)))))
Я считаю так, платный продукт не должен приносить неудобства, даже если он один на рынке. Я согласен отправлять отчеты и закачивать обновления. Остальные танцы с бубном вокруг программы, которую нужно постоянно пинать, за пять лет меня уже достали! Чтобы тут не рассказывал mephisto123, CC это швабролет 81 уровня, которому нет замен. Перепишите программу и избавьте ваших пользователей от постоянных багов.
Пока вы ничего не делаете мне приходится грузить на бигсток и шатр через ipstock. Там таких проблем с загрузкой не наблюдается
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 14:24   #19953
Завсегдатай
 
Аватар для TrEK
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 298
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 130
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

на данный момент у меня тоже на шатер не грузит ((( опять
TrEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:00   #19954
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня ночью прекрасно загрузилось и засабмитилось на Шаттер 20 роликов. Сейчас поставил ещё 10 роликов - загрузка идёт полным ходом.
Скорость 700-800 килобайт/с.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Videoroot (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:06   #19955
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Samiramay
Второй минус - техподдержка. Вернее, ее отсутствие. Писала в чат поддержки, отправляла отчеты о проблеме - тишина уже вторую неделю.

Это Вы очень зря. Техподдержка - одна из лучших, какие я только встречал. Другое дело, что им надо убрать с сайта неработающий канал - чат, это да.
Пишите в Телеграм или на почту - они всегда отвечают очень быстро и решают все проблемы.

Цитата:
Сообщение от Samiramay
Третий минус - программа не грузит с внешнего диска. Приходится файлы качать на комп, тратить время.
У меня СС совершенно нормально грузит с внешнего диска. Возможно проблема в Вашем диске.

Цитата:
Сообщение от Samiramay
Ну и четвертый, как все тут активно обсуждают, программа не сабмитит.

С экзотическими стоками, наверное, могут быть проблемы. Я полтора года гружу на топ-10 стоков по видео - всё отлично. Если и бывают перебои, то в 99,9% случаев они связаны с самими стоками, а не с программой. Иными словами - продукта с более широким функционалом и набором стоков я не знаю. Если Вы знаете - попробуйте ими попользоваться, сделаете выводы.

PS. Сразу уточню, что к создателям этой программы я не имею никакого отношения, никого из них не знаю лично и денег за положительные отзывы от них не получаю.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
TrEK (20.11.2017), Videoroot (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:23   #19956
Bir
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Ребята, я писал в эту ветку ровно неделею назад. Проблема не решена. Загрузил картинки на шаттер, но сабмит не работает! Выдает все то же сообщение об ошибке!
У меня подписка анлимитед, я плачу за подписку 60 евро чтобы все работало четко, а не так как сейчас. Ровно неделю назад, изза того что вы не смогли решить проблему вовремя я перенес залив и сейчас ничего не изменилось! Ну я могу понять, много переделок, шаттер, работаете... НО ПРОШЛА НЕДЕЛЯ и ничего. ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
Bir вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pavel123 (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:38   #19957
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не знаю, как по картинкам, но по видео всё работает - и загрузка и сабмит проходят уже несколько дней.

Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:39   #19958
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Владивосток
Сообщения: 65
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Это Вы очень зря. Техподдержка - одна из лучших, какие я только встречал. Другое дело, что им надо убрать с сайта неработающий канал - чат, это да.
Пишите в Телеграм или на почту - они всегда отвечают очень быстро и решают все проблемы.
Я писала в разные виды техподдержки программы. Мне две недели никто не отвечает. Наверное, у них избирательный подход. Далее. Я пользуюсь многими платными программами, которые покупаю в сети. Для программы с таким уровнем рекламы и такими ценами, как у СС, такое количество ошибок недопустимо. Как и недопустимо молчание техподдержки. Мне дорого мое время и биться головой о стену невнимания к себе, как к клиенту, я не собираюсь. Увы, но смайлики профессионализм программы не поднимают. Когда размышляла покупать или нет, нашла в сети кучу отрицательных отзывов, не поверила, а надо было. Главная цель программы - экономить время контрибьютера, и она с ней не справляется. С айстоковской дипметой и то легче и быстрее работать. Ладно, если бы СС за себя копейки просил. Но с такими ценами за подписку и с такой репутаций... я не знаю, создателям должно быть стыдно. Сегодня убила вечер, чтобы загрузить через СС не на "экзотические" стоки обычный батч. В общем, буду искать другие программы, а эту занесу в черный список и при каждом удобном случае в сети буду вставлять свои негативные отзывы по поводу СС.
Samiramay вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pavel123 (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:46   #19959
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Я не знаю, в какие "разные виды поддержки" Вы писали - я вижу, что тот же mephisto в настоящий момент активен в Телеграме. Ни от кого ни разу не было адекватных претензий к тому, что он не отвечает на вопросы.
Очень похоже на антирекламу. Обсуждать тут нечего.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:54   #19960
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Я 5 лет гружу вектор и гружу не по 10-20, а по 50-100 в неделю на топ-10 стоков плюс еще на 7 других - НЕ всё отлично. Если и бывают перебои, то в 60% случаев они связаны с самими стоками, а 40% с самой программой. Если у кого-то хватит терпения перечитать всю ветку по техподдержке сабмиттера, уверяю, вы найдете массу таких примеров. Продукт с более широким функционалом на рынке есть и рекламировать его лишний раз не буду. И пока в этом продукте нет необходимого набора стоков, я на платной и безлимитной основе буду пользоваться СС и тем более писать здесь о всех его ошибках.

PS. Я за СС, плачу и готов платить в будущем за него деньги, но я устал от его постоянных глюков
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Videoroot (19.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 05:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 15:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 19:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot