Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 19:10   #18901
Завсегдатай
 
Аватар для IgorUA
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 341
Репутация: 600
Оставлено благодарностей: 548
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tycoon
Знакомая - крымчанка, выводила на карту ПУМБа, не пришли. Позвонив в скрилл услышала от них - временно приостановлены переводы на Украину, все что было выведено - вернется назад.
Вот этот пост запустил волну .
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Глубина погружения приманки контролируется длиной лески, иногда дополнительными приспособлениями (даунриггер).
IgorUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ghost in the Shell (13.01.2015), letochka (14.01.2015), STRANNIK9211 (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 19:15   #18902
Завсегдатай
 
Аватар для IgorUA
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 341
Репутация: 600
Оставлено благодарностей: 548
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Или даже так-
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Ближе всего к этому английскому слову является словосочетание «задеть за живое» или «наступить на любимую мозоль», а жертвами троллей становятся фанаты чего-либо.
Троллинг в интернетах делится на OCHE TOLSTO, толстый, тонкий и (очень редко, применяется настоящими профи или особым типом лиц) — сверхтонкий, он же нанотроллинг (в этом случае тролль заставляет троллить за себя).
[показать]Troll hunt

Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).
IgorUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kitaec (14.01.2015)
Старый 13.01.2015, 19:16   #18903
Новичок
 
Аватар для ALLEKO
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 115
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

от 8 еще нету, но надеюсь что придут
ALLEKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:24   #18904
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от karlos
Так это на счет,
а на визу от 8-го вроде-бы еще никто не отписался из России, что дошло
причем не только народ из ВТБ-24, но и из других банков
я отписалась, получила на визу привязанную к киви-кошельку, я из Крыма, но поговаривают, что Россия )
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
karlos (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 19:32   #18905
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от IgorUA
Вот этот пост запустил волну .
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Глубина погружения приманки контролируется длиной лески, иногда дополнительными приспособлениями (даунриггер).
Это еще что за новости... вы прежде чем кого-то обвинять в троллинге, почитайте всю ветку.... это по-вашему я что ли от имени скрилла разговаривала по телефону с этими людьми?

Цитата:
Сообщение от Sea Wave
Тоже звонила сегодня. Сказали, что проблема типа техническая, решают уже две недели, пока безрезультатно. На мой вопрос о том, что это будет точно когда то решено сто процентов? Он засмеялся и сказал, что лет через сто наверное. Вы меня друзья простите, но он просто му...к.
Цитата:
Сообщение от asenna
Позвонил в суппорт +44 203 514 5562 - русский язык 5. Новости неутешительные. До конца недели - полная неизвестность вообще с переводами в USD для украинцев. Что потом будет - не известно. Заказал возврат денег на счет в Скрилл, потом буду выводить на Пионер. Мне кажется, это не технический вопрос... Скорее всего - нововведения нашего "любимого" правительства и Национального Банка. Всем удачи



так сколько уже этих уродов просили сделать вывод на Пионер?! По крайней мере - не платили бы проценты Скриллу не понятно за что... Все равно, похоже, на Пионер кидать придется

Цитата:
Сообщение от Slonik
Тоже позвонил, сказали по техническим проблемам вывод приостановлен до конца недели. На вопрос когда решиться проблема получил чёткий ответ решается в данный момент. На вопрос в какие сроки будет решена сказали до конца недели. Я сказал подожду до конца недели и перезвоню. На вопрос почему вообще эта проблема случилась сказали это внутренняя техническая проблема и они над ней усиленно работают. Совет стокерам из Украины звоните и оставляйте заявки, спрашивайте. Чем больше позвонит людей тем быстрее решиться проблема и мы получим свои денежки с трудом заработанные.

Или то, что я первая огласила проблему делает меня виноватой в чем-то?

Если деньги пришли, то и славно, значит порешали....
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
IgorUA (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 19:45   #18906
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1,568
Репутация: 911
Оставлено благодарностей: 1,302
Получено благодарностей: 970
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Dream79
второй платёж зачислился почти через 1,5суток.
Я извиняюсь, Вы Россия? )
ratamaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:56   #18907
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от IgorUA
Или даже так-
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Ближе всего к этому английскому слову является словосочетание «задеть за живое» или «наступить на любимую мозоль», а жертвами троллей становятся фанаты чего-либо.
Троллинг в интернетах делится на OCHE TOLSTO, толстый, тонкий и (очень редко, применяется настоящими профи или особым типом лиц) — сверхтонкий, он же нанотроллинг (в этом случае тролль заставляет троллить за себя).
[показать]Troll hunt

Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).

IgorUA, спасибо, просветили
Но, сообщение tycoon о проблеме не было троллингом, это точно. На сайте букмекерской конторы тоже озвучивалась эта проблема. Да, и наши многие звонили скриллу. Так что все это не пустые разговоры.
Я вот, например, еще не получила на визу деньги. Рановато, правда, но для меня проблема еще до конца не разрешилась. Успокоюсь, когда деньги будут на карте.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
IgorUA (13.01.2015), tycoon (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 19:56   #18908
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ratamaque
Я извиняюсь, Вы Россия? )
Казахстан
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dream79 (13.01.2015), ratamaque (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 20:01   #18909
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от IgorUA
Или даже так-
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Ближе всего к этому английскому слову является словосочетание «задеть за живое» или «наступить на любимую мозоль», а жертвами троллей становятся фанаты чего-либо.
Троллинг в интернетах делится на OCHE TOLSTO, толстый, тонкий и (очень редко, применяется настоящими профи или особым типом лиц) — сверхтонкий, он же нанотроллинг (в этом случае тролль заставляет троллить за себя).
[показать]Troll hunt

Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).
оооо,какая полезная информация!!! аж двумя постами ну не понравилась вам информация по личным мотивам)))),так проходите мимо неё и всё...зашла про МБ прочесть, а тут тексты из википедии

Подскажите,отсчет даты зачисления денег на карту считать с момента письма о выводе или время вывода с МБ?просто письмо пришло на три дня позже вывода, у меня есть сомнения,что именно с этого момента деньги ушли с МБ, а не раньше,это так?
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:13   #18910
Завсегдатай
 
Аватар для IgorUA
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 341
Репутация: 600
Оставлено благодарностей: 548
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tycoon
Это еще что за новости... вы прежде чем кого-то обвинять в троллинге, почитайте всю ветку.... это по-вашему я что ли от имени скрилла разговаривала по телефону с этими людьми?






Или то, что я первая огласила проблему делает меня виноватой в чем-то?

Если деньги пришли, то и славно, значит порешали....
Я вас не обвинял, я отметил что ваш пост запустил волну паники у некоторых коллег. Вот интересно зачем они начали звонить ? Ответы ими озвученные какие-то очень апокалиптические. Я представляю себе работу колл-центров и такие ответы категорически запрещены в коммуникации с клиентами
. Странно это
IgorUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 1 , гостей - 3)
Jetrel
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot