Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 22:32   #3001
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от qip
Оказалось, что для граждан стран, не членов ЕС, надо кроме рекомендуемых Укрсибом реквизитов указывать еще свой резидентный адрес.

Спасибо! Очень интересная информация. Я на случай возникновения такой ситуации с переводом, ранее предполагал открыть счёт в Райфайзен банк аваль, и предлагать покупателям пополнить карточку с отделения Райфайзен в Европе. Или в окрестных странах. Если можно отпишитесь тут как пополнили счёт. С банкомата, с отделения банка, сколько комисия. Вопрос интересный.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 22:44   #3002
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

_I_g0_r_, да где-то 1,5 бакса с меня брали, при любых суммах, за каждое снятие. Снимал 2-3 раза в мес, умножим на 12, вот и получаем поборы укрсиба.

tchutk, да, на пионере сейчас экономлю получается. Ну когда приват что-то выкинет, тогда и буду думать, я решаю проблемы по мере их поступления. Пока все норм.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 23:25   #3003
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Футаж
_I_g0_r_, да где-то 1,5 бакса с меня брали, при любых суммах, за каждое снятие. Снимал 2-3 раза в мес, умножим на 12, вот и получаем поборы укрсиба.

tchutk, да, на пионере сейчас экономлю получается. Ну когда приват что-то выкинет, тогда и буду думать, я решаю проблемы по мере их поступления. Пока все норм.

Странно у меня Ол инклзив, и депозит 100 гривен. Я плачу если не ошибаюсь 0,82 или где-то так доллара в месяц. Никаких других поборов нет.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:29   #3004
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

У меня там депозита не было, т.к. какой смысл нести деньги в банк, в котором почти 0% по валюте.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:34   #3005
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Футаж
У меня там депозита не было, т.к. какой смысл нести деньги в банк, в котором почти 0% по валюте.
Нормальные у них проценты. Каждый школьник знает - чем меньше проценты, тем надежней банк! 7-8% годовых говорит от том что банку не нужны ваши деньги. Ну а вы можете вместе с пенсионерами вкладывать в приват под 25%, а затем вместе с ними стоять на митингах вкладчиков. У меня пакет старт, плачу раз в год 92 гривны за три карты и больше ничего! Вы знаете банк с иностранным капиталом с тарифами ниже укрсиба?
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
4karinie (03.04.2017), Tanael (02.04.2017)
Старый 31.03.2017, 17:03   #3006
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от tchutk
Нормальные у них проценты.

Цитата:
Сообщение от tchutk
Каждый школьник знает - чем меньше проценты, тем надежней банк! 7-8% годовых говорит от том что банку не нужны ваши деньги. Ну а вы можете вместе с пенсионерами вкладывать в приват под 25%, а затем вместе с ними стоять на митингах вкладчиков.
Ну если вы думаете, что пумб и укрсиб это супер надежные недобанки, то вы круто ошибаетесь. В любой момент их могут обанкротить, потому как обязательства того же укрсиба не более в Укрине чем других банков, и долги от также имеет.
Всю жизнь в привате деньги держу, всегда имел больший % чем где-либо, а сейчас даже гос-во гарантирует 100% сохранность всех депозитов до копейки. Вы как новости не смотрите. И где вы видели пенсов привата на митингах...

Цитата:
Сообщение от tchutk
Вы знаете банк с иностранным капиталом с тарифами ниже укрсиба?
За надежностью go в Швейцарию, а в Украине надо мыслить другими категориями и зарабатывать на вкладах.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 17:14   #3007
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Собственно дискуссия вышла за границы конструктива) Ребят мы здесь работаем. Ну я лично это точно) Сории если что).
Моё личное мнение по сути последних сообщений.
1. Рейтинг надёжности украинских банков в 2017 http://forinsurer.com/rating-banks
2. Я лично склоняюсь к 2 счетам в разных банках. Тоесть работая с Укрсибом я изучаю какой второй счёт и где использовать как рабочий. Предварительно я буду изучать ОТП Банк и впервую очередь Райфайзен.
3. Депозит в 100 гривен был открыт не для накопления средств в для снижения стоимости обслуживания. На момент открытия счёта это было целесообразно и выгодно и работало. Как сейчас я не знаю.

Относительно Приватбанка. Собственно каждый работает с тем с кем считает нужным. Это его личное право и выбор. Мы здесь сотрудничаем и обмениваемся информацией что бы максимально качественно и как можно с большей отдачей заниматься стоковой деятельностью. Укрсибб выдаёт доллары, без комиссии за обналичку. С тратами в месяц от 8-9 до 22 гривен в разных пакетах за обслуживание счетов. Факты приведения другой информации (12 доларов в месяц) на мой взгляд требуют проверки. Относительно точного названия пакета услуг указного в договоре, наличия пени за нарушение договора обслуживания и прочего. А укрсибб На данный момент, по моей информации, это хорошее адекватное предложение. Я лично никого не агитирую за тот или иной банк. Когда спрашивают, говорю что знаю. Потому что когда то и мне придётся что то здесь спросить. И я знаю что я получу адекватный ответ, пусть и не сразу. Но адекватный ответ поможет мне минимизиврровать траты. ПОэтому я здесь работаю. Ребята, давайте здесь работать.
Существует логика действий продиктованная целесообразностью. Баксы на вывод на руки - укрсииб, пумб. А Пайонир - приват банк- вывод в гривнах- обмен у валютчиков на доллары. Та схема что криво косо работает сейчас. Ситуация с процентами с визой наломала ситуацию, появилась целесообразность поиска новых комбинаций на евро.

У меня брат брат поехал в другую страну с карточкой банка. И хотя там есть отделение этого же банка, обналичил деньги в банкомате первого попавшегося коммерческого банка с карточки Виза. Сняло комиссию чуть ли не 10% Как дорого говорит. А ведь можно было поискать отделения того же банка что и карточка.

Вы пишите "Не много, но сдирали. Сейчас не знаю, не вывожусь к ним, и не плачу ничего, если у них от этого растут какие-то затраты или убытки, не мои проблемы короче". А ведь у Вас был подписанный договор. По которому банк брал на себя обязательства а Вы на себя. Допустим договор предусматривает пеню за неуплату и стоимость месячного обслуживания. Вы не платите и не разрываете договор, на вас появляется долг который увеличивает пеня и неуплата. Да банки чаще всего просто закрывают сами такие счета. А попустим он продал ваш долг ушлому коллектору. Чего скорее всего никогда не будет, а вдруг. Я не столько много жил что бы кого то учить. Но в этой стране, как я понял, нужно аккуратно вести подобные вопросы. Но если честно банки, как я видел, просто сами закрывают такие счета.

Последний раз редактировалось Markgraf, 31.03.2017 в 18:30.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Banderas (03.04.2017), ecelop (31.03.2017), metro (31.03.2017), Roxy (01.04.2017), Tanael (02.04.2017), tchutk (31.03.2017), Футаж (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 18:23   #3008
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Футаж
Ну если вы думаете, что пумб и укрсиб это супер надежные недобанки, то вы круто ошибаетесь. В любой момент их могут обанкротить, потому как обязательства того же укрсиба не более в Укрине чем других банков, и долги от также имеет.
Всю жизнь в привате деньги держу, всегда имел больший % чем где-либо, а сейчас даже гос-во гарантирует 100% сохранность всех депозитов до копейки.
Футаж, у вас прослеживается личное, негативное отношение к Укрсиббу. У меня личное, негативное, агрессивное отношение к Привату. Но мне и в голову не приходит ходить в ветку Привата и обплевывать Приват и его клиентов. Притом, что я постоянно читаю ту ветку, как и ветки остальных Украинских банков.

Если кто то, безликий, начинает вдруг кричать о стоимости пакета за 3000 грн или месячной абонплате в 12 долларов, не вижу смысла проверять эти постоянные вбросы, так как у меня постоянно снимают по 20 гривен в месяц и это легко проверяется банкингом.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Eva105 (02.04.2017)
Старый 31.03.2017, 18:45   #3009
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 60
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

(((( Не зашло от 24.03 на долларовую карту Visa, странно... В начале месяца зашло за 4 дня. У кого как?
Slant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Футаж (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 22:47   #3010
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Markgraf, укр.сиб заставил меня нервничать, по беспределу заявил что принимать деньги от скрила не будет. Мне пришлось бежать в другой банк, тратить деньги на открытие новой карты и выяснение несколько дней всех нюансов (= потеря времени), нервничать. Потому делаю то, что делаю.

metro, укрсиб не выгоднее сейчас укрсоца, пумба, и др. в рамках той схемы, какую вы используете для вывода денег. И при этом, в любой момент ваши денежки могут до вас не дойти и укр.сиб скажет, мы говорили давно, что со скрилом работать не будем. А я лишь в теме сказал, что % у них по валютным депозитам всегда были ниже плинтуса, и поборы за пользование картой у меня были, т.е. деньги не бесплатно мне выдавали. Больше никаких претензий к этому банку не имею. Но, скорее побегу в укрсоц или пумб, чем в укр.сиб.
Приват же, после выбрыков скрила, дает возможность выводить деньги с пионера с мин. потерями, проблема с выводом еще ни у кого не было. И сег. приват, это не тот приват какой был раньше, понтов уже поубавилось.
Если кто-то бежит с гривной на базар и скупает баксы, то я так не делаю, т.к. мне гривна нужна, а не баксы. Потому имею всего 1,8% потерь при выводе денег с пионера. Сравните со своими.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (01.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot