Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 11:54   #3631
Новичок
 
Аватар для Сестриzzа_Аленушка
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 118
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Коллеги, кто оформлял карту в Северном кредите в Симферополе, как туда проехать на общественном транспорте от ж/д вокзала или дайте номер такси симферопольского, буду ехать на автобусе из Фео, Симферополя вообще не знаю.
Сестриzzа_Аленушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 07:26   #3632
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Подскажите пожалуйста, в Севастополе можно снимать с карты пионер деньги или она не будет работать?
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:05   #3633
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
Подскажите пожалуйста, в Севастополе можно снимать с карты пионер деньги или она не будет работать?
Нет, конечно.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olyina (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 13:17   #3634
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 76
Репутация: 128
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

https://vk.com/lovevision?w=wall53319_4689
Вот такой вариант еще. Более правильный. Можно покупать в магазинах котлов, солнечных батарей и тд.
Хороший инвертер и гелевый аккумулятор
lv_denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:53   #3635
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

И я дождалась. В свое время Скрилл мне не заблокировали. Но деньги я долго не выводила, так как не было украинской карты. Очень долго я возилась с оформлением справки резидента, потом оформления и получения украинской карты. На Скрилл заходила изредка с материкового айпи, поменяла адрес на материковый и была уверена, что все в порядке. И вот когда я прикрепила украинскую карту и попыталась верифицировать ее, то верификация не прошла. Написала в службу поддержки, они ответили, что провели аудит моего аккаунта и пришли к выводу, что не могут продолжать со мной отношения и закроют акк. (деньги с него дают вывести на счет). Особенно подчеркнули, что решение окончательное.

Тему я, естественно, читала, но четкие ответы на интересующие меня вопросы так и не нашла, поэтому, была бы благодарна если бы вы поделились информацией:

1. Есть ли какой-то способ открыть новый аккаунт Скрилл на тот же паспорт? Что для этого нужно? Достаточно ли будет справки резидента или потребуют еще что-нибудь?

2. Можно ли открыть аккаунт на моего мужа (та же фамилия), используя загранпаспорт, чтоб не светить пропиской. Не возникнет ли у них каких-либо подозрений и дополнительных требований (в виде справок о прописке, или квитанции оплата коммунальных счетов и пр.)

3. Каким образом в настоящий момент происходит верификация адреса на Скрилле.

Очень важный момент: справка резидента действительна только до конца года, и в данный момент у меня уже нет доступа к тому адресу, который в ней указан, то есть почту на него я не смогу получать и вообще каким-либо образом доказать, что я там живу. Есть почтовый адрес, уже в другом городе, на который я могу получать письма, но опять-таки нет никакого способа доказать мое проживание там.

Ребята, что делать?
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:16   #3636
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

AnnaGarm,
Открывайте тот эккаунт, для которого сможете доказать адрес проживания -- с помощью справок и главное квитанций об оплате. Еще есть вариант с рекомендацией банка -- распечатать форму с сайта Скрилла и попросить банк подтвердить. Письмо на адрес они сейчас не высылают. Если муж все это может -- открывайте на мужа.

Открывать на тот же паспорт, что в закрытом эккаунте, мне кажется рискованно. Если бы вы могли доказать свой адрес, можно было бы попытаться выслать им все справки и объяснить, что переехали и живете уже не в Крыму.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnnaGarm (05.12.2015)
Старый 06.12.2015, 16:38   #3637
Новичок
 
Аватар для Klybni4ka
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 9
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Подскажите пожалуйста, живу в Крыму, родители в Украине, оформить скрилл на себя не могу естественно. Возник такой вопрос могу ли я указать на Шаттере при регистрации скрилл своего папы и на него выводить деньги, не возникнет ли проблем с Шаттером? Так как к родителям езжу каждые 4 месяца, могла бы там деньги снимать. И можно ли будет потом на Шаттере указать свой скрилл, когда санкции снимут и разрешат снова с Крымом работать. Кто знает-буду благодарна за ответ.
Klybni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 02:21   #3638
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 153
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Klybni4ka
Возник такой вопрос могу ли я указать на Шаттере при регистрации скрилл своего папы и на него выводить деньги, не возникнет ли проблем с Шаттером?
на Шаттере Вы укажете адрес электронной почты, привязанный к аккаунту - единственное условие - он доложен быть реальным и не дублироваться.
Цитата:
Сообщение от Klybni4ka
когда санкции снимут и разрешат снова с Крымом работать.
К сожалению, это вряд ли (сам оттуда)
lobo1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 05:56   #3639
Завсегдатай
 
Аватар для ksioks
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 217
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Я в Москву укатил), вот думаю надо Санкт-Петербург посетить.
ksioks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 18:43   #3640
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Я тоже недавно покупал инвертор и аккумулятор. Они бывают разные по мощности и времени автономной работы. цены соответсвенно могут отличаться в 2-3 раза за разные комплектации. Например будет тянуть только компьютер, а может вообще все электроприборы в квартире. Кому нужен контакт, пишите в личку, поделюсь телефоном интернет магазина в Симферополе.
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mira007 (22.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot